Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Akme

Пользователи
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Akme

  • Звание
    Местный житель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. Мне так же сказали, что в пятницу или в субботу свяжутся набралась ли группа. Julch По времени сказали около часа инфа-ция с сайта, дети от трех лет. Нам почти 6. Фото, как дети готовят у них есть на сайте вконтакте тут Про родителей что-то я не спросила, думаю рядом будем наблюдать.
  2. Почитала в теме советы. Спасибо большое всем кто делится ими. Решили просто сходить в Виват пиццу на ул. Воровского. Позвонила, но там группа к выход. дню не может набраться (((. Пока 4 чел., надо от 8чел. Запись на воскресенье в 14:30, стоит 500руб. Может кто хочет с ребенком сходить и приготовить пиццу, запишитесь...
  3. Добрый день! К сожалению, не могу прайс посмотреть, не пускает., требует вход на почту. Может можно,что-то придумать? может , как-то на яндекс-диск с вашей почты залить и доступ открытый сделать по ссылке к прайсу. Интересуют шторы для кухни- Ника. Подскажите, пожалуйста стоимость.
  4. Спасибо за организацию закупки! Всё вкусно очень! Брала финики два сорта. Победителем стали " королевские " в номинации " много мяса" , а косточка одинаковая по размеру почти с тунискими. Королевские - сочные ,сладкие. Туниские ( фасовка по 25шт х200гр.) более суховаты, но тоже сладкие. Финики у нас вместо конфет к чаю. Родственников всех подсадили на это, вкусно, полезно и сладко. Кешью жаренный вкусный, сладкий.Оказывается его хранить надо на холоде,(чтобы не горчил) хорошо ,что зима сейчас, а то куда бы я летом с 5кг кешью))) Но люблю его очень. Компотную смесь 1сорт ещё не открывала, но 6 наименований написано.( чернослив, изюм, яблоки, груша , финик, урюк). 1ящ =это пакет на 10кг, и где были мои глаза, что так много , но ничего компотик любим ( я его в мультиварке панасоник с 1-2 ложками мёда варю, на тушении 1час).
  5. Муж будет сегодня на встрече (у дорзнаков). Возьмите, пожалуйста наш заказ.
  6. Ольга, доброго времени суток! Скажите, до которого времени можно сообщить Вам ,что будем на встрече и чтобы успели взять наш заказ? Дело в том ,что у меня под вопросом 14 янв., муж завтра едет с Зеленограда вечером, там всегда не предсказуемо с пробками. Будет ясно только после 18-19часов, успевает он или нет... Я готова завтра оплатить сумму на карту, через сбербанк-онлайн. ( только № карты в личку отправьте мне, пожалуйста) Если что , самовывозом из Королева заберём в ближайшие дни..
  7. Мы в 2,5 года носили зимой керри 150гр. слитник , я только от -10 одевала поддеву. Нос да, был всегда прохладный ))) Сейчас носим комплект 330гр, штаны 150гр. На водолазку и колготки носим, тепло очень. А вот руки теплые всегда в крагах. Главное, чтобы не промокали от снега . И желательно варежки/перчатки одевать в помещении, чтобы сохранить внутри тепло рук.
  8. арт. K11405 цвет 263, утеплителя 250грамм , коллекция зима 2011-2012. Я одевала поддеву из флиса, когда нам был годик, тоже аналогичный слитник такой от керри. Но мы на прогулке спали в коляске. Затем перешли на поддеву из шерсти. Все же шерсть впитывает в себя излишек влаги, а вот флис увы... Краги обязательно покупаю этой фирмы, ручки горячие. Себе прикупила даже варежки из шерсти, а внутри флис, очень теплые на морозы. Люблю шлемы этой фирмы (для зимы), а вот на весну и осень шапочки предпочитаю с манишкой -воротом покупать.
  9. Увидела фото , значит слитник ... Сейчас найду инфу сколько в нем грамм утеплителя ? ( для информации от 0 до -10 - 150гр., от -10 надо 330грамм, есть ещё вариан с поддевой в мороз -220гр. штанцы зимние обычно идут 80гр или 150гр.) Краги керри/ленне носите? Поддева (шерсть )слитная или раздельная есть на сильные морозы? У фиры керри /ленне есть очень теплые слитные поддевы на самые морозы. Прогулка активная или нет?
  10. Девушки, а что случилось то? Расскажите, из-за чего был скандал? Я так понимаю , что у д.7 сейчас стал участок №9 и педиатр Степанова Наталья Рамазановна , а д.3 (1,2,3,) участок №10 -Соловьева Ольга Валерьевна.
  11. Здравствуйте! А мне в личку не пришла информация о встречи. Я так понимаю встреча 14 янв. в 20:30. А можно забрать самовывозом завтра, в воскресенье?
  12. ещё дозаказ : 27. Инжир Интаско .(5кг) - 1 кг. 130+%, 1кг 64. компотная смесь 1сорт 10кг по 320р, 1 ящ Я правильно поняла ,что после 9 января выкуп?
  13. Поняла ... заказ мой: 26.Финики Королевские в/сорт (5кг) 340 +% 1кг 26.Финики Королевские в/сорт (5кг) 340 +% 1кг 61. Финики Туниские 200гр Х 25шт 520,00 руб ящ -1 ящ Прошу открыть ряд - Кешью жареный (5кг) 1 650,00 руб. ящ+% -1ящ
  14. Здравствуйте! Примите заказ ,пожалуйста. Ряды просмотрела и чтобы не запутаться не указываю , т.к. фасовку смотрела про прайсу , т.е. цена там указана за ящик + прибавляем ещё % ? Финики "РАМАДАН" 5кг 480р ящ -1 ящ Финики Туниские 200гр Х 25шт 520р ящ - 1 ящ Кешью жареный (5кг) 1650р ящ -1ящ
×
×
  • Создать...