Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Плюша

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Плюша

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    МО
  1. Продам для новорожденного: 1. Кровать Гандылян "Симоник" на колесах, с ящиком для хранения. цвет белый 2. Матрас Орматек "Kids Comfort" двухсторонний, с блоком независимых пружин Все в идеальном состоянии, использовалось очень мало. К кровати отдам бортики, карман для мелочей, спальный мешок, коврик для игры, может что то еще...)) Цена...за сколько бы Вы приобрели? Нам кровать+матрас обошлись в 13000 руб. Чеки сохранены, коробка от кровать имеется В данный момент кровать собрана, матрас в стрейч-пленке. можем разобрать. Возможна доставка, по договоренности P.S. Кровать с матрасом после первого ребенка, отдала бесплатно (здесь на форуме) и эту бы отдала, но мы ее не использовали практически...Приобрели в августе текущего года.
  2. Отдам Ирифрин 2,5% пол флакона. Хватит на месяц.
  3. Машенька, добрый день! А медикаменты берете? Например сироп от кашля... Есть открытые, но по причине аллергических реакций, не использованные, а есть даже без повреждений упаковки. Срок годности в норме
  4. Мария, спасибо большое, что забрали у меня оперативно мешочки! И спасибо Вам огромное, за Ваше доброе дело - помощь людям!
  5. Спасибо за инфу... Значит баулы будут стоять до августа
  6. Мария, здравствуйте! Всегда привозила Вам сама вещи, но сейчас на 7 мес беременности и не смогу поднять коробку и пакет с вещами... Вы можете забрать у меня сами? Немного игрушек, дет. одежка, 2 пары обуви + женская одежда... Всего: коробка+пакет Единственный момент 15.07 хотим уехать до 5 августа... было бы здорово если бы забрали 13-14 июля Может кто-то к Маше будет в эти дни ехать, и сможет заскочить ко мне забрать вещи... буду очень признательна
  7. Маша, камин и др у Вас в тамбуре...
  8. Есть! Могу дать номер телефона сервиса, где этого электрика можно найти
  9. Маша, здравствуйте! Не смогла Вам дозвониться.. (( Просьба, забрать пару коробочек (даже не помню что там, собрала давно, а руки не доходят Вам набрать)... Собираемся в отпуск 13 июня, было бы здорово если бы вы нашли время до этой даты к нам заскочить... Ольга 8 916 22 16 333... Спасибо В этот раз не смогу сама привезти, отпуск, хлопоты и т.д., сорри
  10. Маша, добрый день! Можно я тоже Вам привезу немного вещей или вы заберете с ул. Силикатная? Есть одежда для девочек с 2 лет, есть даже пару сарафанчиков с этикетками, то есть новые. Две зимних куртки для девушек 44-48 размеров ))) Санки (в виде коляски, то есть не низкие, не знаю как правильно описать ) Немного вещей для девушек - женщин))), немного вещичек для мальчиков. Если нужна обувь взрослая, правда у меня размер 35, но могу перебрать и так же приготовить для Вашего доброго дела... Спасибо!
  11. А я всегда задавалась вопросом: почему бывает, что у хороших, воспитанных и порядочных родителей, бывают дети, за которых стыдно... В чем заключается правильное воспитание или неправильное????????????????
  12. Думаю здесь невозможно сказать однозначно: кто болен, кто здоров, кто хороший, кто плохой, отзывчивый или равнодушный... Мы все разные, кто-то довольствуется тем что есть и в этом малом находит радость жизни, а кто-то стремится к лучшему. Кто-то как Аня не смотря ни на что живет... ну вырастила одного, не важно как, на полу, без шапки и др., но дать жизнь человечку да еще и с такими трудностями...может и не подвиг, но хороший поступок хотя бы по отношению к будущей дочке. А кто-то хочет чтобы у его ребенка, пусть только одного, но будет все самое лучшее и пусть не самое лучшее, но не хуже других.... Главное чтобы дети потом не были беспризорниками и сиротами, бомжами и наркоманами, алкоголиками и убийцами... Главное чтобы их жизнь была не мукой... А самое главное, чтобы сохранение ребенка не было связано с возможностью получения соц. гарантий, так как они рано или поздно заканчиваются и тогда... P. S. Сама хочу второго, НО.......... ))) Разум, а может и не разум подсказывает, что лишний раз отказать себе и мужу в удовольствии необходимо...)))
  13. А нам больше нравится последний, если не ошибаюсь 12 ряд и места с 7 по 12.... Самая серединка... а вот на счет далеко, с экраном большущим....??? Но на вкус и цвет )))
×
×
  • Создать...