Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

мамамакса

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о мамамакса

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://prorabych.su
  • ICQ
    0

Старые поля

  • откуда Вы?
    житель мира
  1. Hase прочти книжку - она как раз про твою картинку - потом вернемся к обсуждению - я думаю, что у тебя просто недостаточно научных знаний - это не упрек, просто мы не можем знать всего обо всем. Книжка вначале нудная, там куча расчетов и формул, просто она не художественная, так чта придецца потерпеть.
  2. Ты не ответил ни на один из моих вопросов. Только теплое с мягким все время путаешь...
  3. 1. Я так поняла Вы не верите в Его воскресение из мертвых. А за что распяли понимаете? Иисус дал им понять что Богу не нужны рукотворные храмы и жертвоприношения (чего такого нет у Бога, чтобы ему мог дать человек), и что искупление грехов и спасение дается по вере и покаянию, а не за жертву - его и распяли за то, что он пришел разрушить систему, вымогающую материальные блага за спасение. Вы можете себе представить в наше время бродячего философа после смерти которого весь мир начнет летоисчисление с его рождения. Один пример есть в Библии показательный на эту тему «И вот, принесли к Нему расслабленного, положенного на постели. И, видя Иисус веру их, сказал расслабленному: дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои. При сем некоторые из книжников сказали сами в себе: Он богохульствует. Иисус же, видя помышления их, сказал: для чего вы мыслите худое в сердцах ваших? ибо что легче сказать: прощаются тебе грехи, или сказать: встань и ходи? Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, - тогда говорит расслабленному: встань, возьми постель твою, и иди в дом твой. И он встал, взял постель свою и пошел в дом свой. Народ же, видев это, удивился и прославил Бога, давшего такую власть человекам» (Мф. 9: 1-8). Нужен им был такой бродячий философ, исцеляющий забесплатно? Да они, об...сь от страха, что бабло утечет и убрали его. 2. Да при чем здесь многие тысячи лет, я про Вас лично спросила - что (какое чудо) должно было бы случиться, чтобы вы поверили. Если ученые щас объявят на весь мир, что дескать, Бог создал все - вы поверите? Вы же верите, что все создалось из ничего, само собой от большого взрыва, потому что так говорят ученые. Или в жизни что-то личное должно произойти - ну например исцеление близкого родственника от тяжелой болезни. Вот что я имею ввиду. 3. Вы не представляете как близко вы к истине с вашими полуторами тысячами лет - вот, я с такой колбасней в голове после школы много лет мучилась - как так была передовая цивилизация, а потом куда-то все в каменный век провалилось - бред да? Как если бы мы счас вдруг в лапти обулись и писать палочками на камне начали. Могу порекомендовать книгу "Какой сейчас век?" - это реферат академиков МГУ по поводу ошибок в хронологии - Оказывается ученые всего мира уже около 150 лет заморачиваются над этой же проблемой (консилиумы международные собирают), как так получилось. Прочитайте, не пожалеете - книжка не христианская, не православная, она вобще к религии отношения не имеет, но на ваш вопрос ответит, я думаю. 4. Я имею ввиду жизнь по Библии, без переворачивания Библии в личных интересах партии.
  4. 1.А кем Вы Его считаете? 2. Я спросила что должно было бы случиться, чтобы Вы поверили, например - если бы выросла третья нога на ваших глазах или что-то в этом роде - только попробуйте ответить серьезно (третья нога, ясен пень, не вырастет, на фиг она нужна)? 3. Что плохого (глобально) если каждый будет хотя бы пытаться жить по библии? Я вопросы задаю Вам не для пустословия и пререкания, мне правда интересно.
  5. Hase, я слышала и про плацебо и про кучу других эффектов и законов, практически все они описаны в библии так или иначе. Вы, Hase, ищете Бога более, чем кто либо другой здесь. Но Вы его пытаетесь понять через логику человека (муравей вряд ли знает о Вашем существовании, но это не значит, что Вас нет). Если бы люди смогли понять Божий замысел им бы не потребовались законы Моисея - если все понимают, что брать чужое плохо - зачем нужен закон, запрещающий брать чужое. А вот чем дальше мы от Бога, тем больше ограничений нам требуется из вне, до тех пор пока мы как неразумные животные не будем строем ходить. Иисус пришел (надеюсь Вы не отрицаете факт существования персонажа, от рождества которого ведется летоисчесление практически во всем мире) чтобы разъяснить, что законы для людей, а не люди для закона и "освежить" в их памяти заповеди и замысел Божий, а также показать (через принятие своей смерти и воскресение), что мы все рабы страха перед смертью. Что вас смущает в христианстве (мы не обсуждаем сейчас религию и пр. атрибуты)? Что для Вас лично должно было бы случиться, чтобы Вы поверили в существование Бога, лично Вы?
  6. Разве Вяйнемейнен (или как его там) умер и воскрес? Я сей эпос ниасилила еще лет 8 назад... А томиком Толстого к сожалению токма по башке можно огреть...а исцелить вряд ли, хотя...как огреть
  7. Настоящая мужская стать - молодец! А то отростют пузы... В здоровом теле - здоровый дух! Всем равняться на батюшку - животы втянуть!
  8. купила аппарат клиатон и набор косметики ДеШели - разглаживаю морщины и изгоняю целлюлит в домашних условиях таперь - надо токо не лениться и через день изгонять, вот! Через месяц (когда от отсутствия морщин даже глаза закрываться перестанут) сообщу о результатах
  9. напротив работает дверная фирма Аманит - стальные двери - неплохие вроде двери у них выставлены, они правда стоят от 25 тыщ и выше
  10. Танцы, правда не в Мытищах, а в парке Горького в Москве. Каждый вечер с 19:30 до 23:30 - 100 рэ. с человека за вечер. Тама несколько танцплощадок с различными направлениями, когда мы ездили, было три танцплощадки: танцевали хип-хоп, что-то латиноамериканскопарное и венский вальс - наплясались с превеликим удовольствием - прям на набережной. Всем рекомендую - отличная идея провести вечер компанией или вдвоем
  11. у моего мужа черные глаза - даже зрачков не видно
  12. Я вообщет за помощью обратилась к человеку, который по стотыщраз прочитал много книг (список см. выше) - я испугалась чето прям, а вдруг и правда мне нельзя, а я молюсь... Я допускаю, что чего-то могу не знать, а тут такая возможность...я не буду отказываться.
×
×
  • Создать...