Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

тарапунька_ванна_

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о тарапунька_ванна_

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Скоро станем многодетными. Скажите, какие актуальные на данный момент льготы будут положены?
  2. Я немного обалдела от цены на доплер. Не хотела ждать записи, не терпелось, подумала, что в ЖК будет дешевле, чем в частных клиниках, а оказалось наоборот. Я обзвонила несколько частных клиник и в Мытищах, и в Москве, везде дешевле, чем назвали сумму в "Фиалке".
  3. Еду в набитом тамбуре. Чувствую за задницу меня поглаживают. Сначала думала,что показалось,народа много. Электричка едет без остановок до Москвы. на полпути понимаю,что не кажется и меня уже конкретно щиплют-гладят за задницу. Громко на весь тамбур сказала " ой, а кто это меня там за задницу трогает", на что чел из-за моей спины недоуменно изрек " кто трогает?". И сразу все прекратилось. Значит,точно не показалось. Что это - тоже способ знакомства или патология? Еду в набитом тамбуре. Чувствую за задницу меня поглаживают. Сначала думала,что показалось,народа много. Электричка едет без остановок до Москвы. на полпути понимаю,что не кажется и меня уже конкретно щиплют-гладят за задницу. Громко на весь тамбур сказала " ой, а кто это меня там за задницу трогает", на что чел из-за моей спины недоуменно изрек " кто трогает?". И сразу все прекратилось. Значит,точно не показалось. Что это - тоже способ знакомства или патология?
  4. koka, не могу точно сказать. скорей всего я перепутала называется не тестовый режим,а как- то по-другому.
  5. у билайна на направлении москва-мытищи есть две проблемных,но не критично, зоны. это на подъезде к москве-3 и перегон северянин-лосиноостровская. в этих местах связь обрывается. могу предположить,что связано это с тем,что в этих местах сортировочно-перепуганные пункты,напихано много оборудования,которое влияет сигнал. А так пока еду мне вполне хватает времени и скорости интернета,чтоб просмотреть новости здесь и написать несколько ответов.
  6. считаю,что покалеченные в этом случае сами будут виноваты,т.к. эти настилы лежат там,где запрещено ходить. Если не захотел платить за проезд,то сам сделал свой выбор. И не надо искать виноватых.
  7. в сороке написали про обсуждения на этом форуме. правда никаких ответов не дали.
  8. у меня билайн.вполне устраивает. еду в электричке и интернет летает. при том,что у билайна 3G еще не запущен в коммерческую эксплуатацию.
×
×
  • Создать...