Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ulia

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ulia

  • Звание
    Новичок
  1. Второй день подряд пользуюсь услугами этого автобуса. Автобус ходит по рассписанию, которое можно получить у кондуктора этого автобуса. Никаких карточек пока нет. Мне понравилось, т.к. не надо ждать заполнения всего автобуса. Например, сегодня уторм в 8-35 села в автобус, а в 8-40 он отправился по маршруту. Маршрут: НИИОХ-ул.Сукромка-ул.Летная-ул.Мира- Волковское ш.-Осташковское ш.-Медведково. Стоимость - 25 руб. Очень удобно, но, к сожалению, пока информация на остановках отсутствует.
  2. Подскажите! Нужен телефон имидж-стдудии "Виктори", расположенной в ТД "Норфа". Спасибо.
  3. Подскажите,пожалуйста! В каком автосервисе г.Мытищи или в окрестностях можно заделать сколы на авто?
  4. Помогите с ТО! В субботу не смогла пройти ТО из-за тонировки стекол. Что делать? Помогите кто может!
  5. Хочу нанести защитную полировку на авто. Подскажите! В каком месте г.Мытищ лучше это сделать?
  6. Да нет, музей совсем не уникальный. Это мое мнение. А хозяин действительно уникален. Болтун каких свет невидовал. Тем более, что он сам вышел из семьи циркачей.
  7. Очень понравилась Волжская набережная. Вид на реки изумительный. Советую посетить Спасо-Преображенский монастырь, где располагается выставка русских икон,если Вам это интересно. В Ярославле есть частный музей "Музыка и Время". Сама экспозиция (часы, муз.шкатулки, шарманки и т.д.) большого интереса не представляет, но директор-владелец этого музея, который рассказывает о ней ,прикол полный! Артист с большой буквы! Это надо видеть... Мне было проще путешествовать по Ярославлю, т.к. я была в составе экскурсионной группы.
  8. Могу порекомендовать турфирму "Вокруг Света". Они специлизируются на организации экскурсий по России и по Москве. Очень качественное обслуживание. Побывала я на 2-х дневной экскурсии в г.Кострома и Ярославль. Обалденные города.
  9. Уважаемые автолюбители! Нужен совет. Завтра еду в автосервис по адресу г.Москва, ул.Искры,31 менять дверь. Туда меня направила моя страховая компания, она же и платит за ремонт. Знакомые меня напугали тем, что бывают такие случаи когда на старой двери выпрямляют вмятину, а новую дверь оставляют себе для перепродажи. Можно ли это как-то проверить?
  10. Иномарки жителей Мытищ ставятся на учет только в МОТОР-1 с.Ельня Ногинского района. 26 января 06г. ставила там на учет свой Опель. Если жена ехать не сможет, то нужна от нее доверенность для вас.
  11. Спасибо! А как насчет автозаправки недалеко от ст.Тайнинская?
  12. Уважаемые автолюбители! Подскажите! На какой автозаправке в г.Мытищи стабильно приличный бензин А95? Спасибо.
  13. Огромное спасибо! А как насчет мойки, расположенной рядом со ст.Тайнинская?
  14. Подскажите, пожалуйста! Где в Мытищах находится бесконтактная автомойка? Спасибо.
×
×
  • Создать...