Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

nataskv

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nataskv

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. спасибо. нас догоняют большими шагами, недавно выложила девушка фотку и у нее почти столько же голосов. я с самого начала в конкурсе и стольких друзей у меня нет(
  2. ой, всем вам спасибо. обращайтесь, если что. обязательно всем помогу, можете без взаимности даже)) я всегда рада.
  3. всем привет! я участвую в конкурсе! помгите мне, взаимно всегда! http://contest.auchan.ru/photo/show/155
  4. всем привет. попали мы в 54 сад, туда куда хотели) путевку дали в июне, пошли в сад в середине августа. в очередь встали с рождения, сад выбирали по отзывам , главное, чтобы были хорошие воспитатели, для нас это главное, остальное второстепенное. рядом с нами елочка, мы туда не хотли, рядом строится новый сад, хотели бы туда попасть, как построится, тк все-таки не рассчитали мы свои силы ходить утром в сад, далековато. Сад у нас хороший, заведующая замечательная, воспитатели тоже, но вот , не знаю, посоветйуте, стоит ли переходить в сад ближе к дому. ребенок капризничает когда так далеко ходим. и как осуществляется перевод?
  5. nataskv

    окулист!

    мамочки, посоветуйте хорошего детского окулиста!
  6. Девочки, всем привет! привет и тем, кто приходил 15 на повторную регистрацию. Значит я пришла , отстояла очередь и пришла домой смотреть себя в очереди по интернету)) значит, во все три сада мы первые и вторые! я сегодня решила позвонить в эти сады и спросить как происходит набор и что надо. мне ответили вежливые приятные женщины(заведующие), что только по направлению из департамента. Звоню в департамент спросить как проходит очередь эелктронная в сад, сказала что мы во всем сады первые. Мне ответили, что не радуйтесь, типа еще 8000 мамочек 2010г не пришли подтверждать очередь и очередь, оказывается , подтверждается целый год. Я спрашиваю-как так? написано же с января по март! они мне-ну и что что написано а подтверждают весь год! я -т е вы хотите сказать, что в этом году мы в сад не попадем? они-ну не знаю, от нас ничего не зависит. я-а как же то, что я с рождения уже 2,7г стою в очереди и я 558 была с рождения. они-ну вы придвинулись, но все равно не факт что попадете.. и тд. и тд..Я что-то не пойму, что за фигня?(извините)
×
×
  • Создать...