Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kindel

Пользователи
  • Публикаций

    844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент kindel

  1. говорят - "тимуровцы" балуются... Не будет у нас метро в ближайшем будущем...
  2. Порадуйтесь и за банкиров: Чистая прибыль банка ВТБ 24 по российским стандартам бухгалтерского учета в 2016 году выросла в 86 раз и составила 43,1 миллиарда рублей по сравнению с 0,5 миллиарда рублей в 2015-м. Такие данные приводятся в финансовом отчете кредитной организации. «Это лучший финансовый результат в истории банка», — заявил глава ВТБ 24 Михаил Задорнов.
  3. приёмник DVBT-2 + дециметровая антенна дадут вам 30 бесплатных каналов в цифровом качестве.
  4. Я что-то не понял... вы парковались и при этом разговаривали по телефону? А он при этом пытался залезть к вам в машину и вырвать из рук телефон???
  5. по закону - не имеет права. по факту - возможны варианты.
  6. а что мешает открыть свою машину и сесть в неё?
  7. А разве у вас есть варианты??? Подходите к лесу (в районе BP) встаёте на лыжи и едете... просеки есть, лыжня накатана...
  8. тут вы не правы! тема - вечная!!! у самого через три года дочь 11 класс закончит, а потом и сын...
  9. попробуй в какой нибудь "добродел" позвонить. история не ординарная... может заинтересуются и помогут!
  10. Выборы закончились. С начала следующего года депутаты Госдумы вновь смогут пользоваться залами официальных делегаций в аэропортах за счет бюджетных средств. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщил член комитета по регламенту и организации работы Думы Владимир Поздняков, передает «Интерфакс».
  11. Хорошо бы! Думается что по такой жизни не все и доживут... :)
  12. В связи с арестом Улюкаева дискуссия о необходимости повышения пенсионного возраста может быть отложена. Об этом Лайфу рассказал председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. — Я не исключаю, что тема с пенсионным возрастом в связи с арестом идеолога этой реформы теперь отойдёт на второй план, — отметил он. — Хотя, конечно, не только он один активно продвигал эту идею, но именно его позиция активно тиражировалась, и теперь другим ведомствам ссылаться на неё будет значительно сложнее. Конечно, ещё не ясно, чем закончится дело с его арестом и какое будет решение суда. Все мы помним, чем закончилось дело Сердюкова. Но сейчас ему явно не до этого. Последний раз в поддержку повышения пенсионного возраста господин Улюкаев выступил как раз накануне своего ареста. По его мнению, повышение пенсионного возраста до 63 лет, как мужчин, так и женщин, неизбежно по демографическим причинам. При этом он подчеркнул, что официально объявлено об этом должно быть уже до конца текущего года. До этого ведущий экономист Всемирного банка по России Апурва Санги предположил, что повышения пенсионного возраста в России не избежать из-за старения населения, и посоветовал сделать это заранее и не превращать повышение в шоковую терапию. Поддерживает предложение Минэка Министерство финансов. При этом в конце августа 2016 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что решений о повышении пенсионного возраста пока не принималось. Он отметил, что против повышения пенсионного возраста в РФ выступают более 90% россиян
  13. Надо отметить что батутный центр открылся не на территории "строительного "магазина а рядышком... Не знаю что там было ДО закрытия "Домового", может офисы ихние или склады??? Но, территория торгового зала точно не занята батутным центром. Специально спускались посмотреть что там да как стало... Что там будет - это интересно!
  14. Следим - потому что ситуация у них сложилась "не стандартная". По большому счёту мне пофигу кто там у них победит!
  15. Трамп пока лидирует... Неужели победит???
  16. невозможно стать счастливым ориентируясь только на материальные блага.
×
×
  • Создать...