Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

feel79

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о feel79

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.11.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Продам кожаные ботинки Котофей для девочки на байке немного б/у 20-й размер. Маломерят. Носили 2 недели осенью 2016 года. Есть царапинки на носках, в остальном идеальны. Подойдут на пухлую ножку, так как имеют шнуровку и замок. 1000 рублей, торг уместен.
  2. Продам игрушки б/у. Музыкальная игрушка Бибель от Фишер Прайс. Играли два дня, ребенок боится музыкальных игрушек, как оказалось. В хорошем состоянии, есть дефект на корпусе (краска). 2000 рублей, торг уместен! Слоник Тини Лав с шариками, в хорошем состоянии, музыка, свет, все работает. 500 рублей. Рамка-вкладыш Сафари от Джеко. Есть царапины и потертости. 400 рублей, торг уместен Еще есть пазлы Djeco Мама и малыш в идеальном состоянии 350 рублей. Яйца Tomy 350 рублей.
  3. Подруга сегодня была впервые после родов у своего врача (по ДМС). Гинеколог сделала большие глаза на то, что там у подруги еще толком не смотря, а только надевая перчатки... Так вот: зашито плохо, очень плохо, влагалище зияет, шейка в хлам, зашита криво, что грозит опущением матки... Сказала, выносить следующую беременность будет сложно... Сказала: в Мытищах рожали?? А я думала в лесу... Вот так-то... Насчет швов, ей даже проктолог сказал: боже, кто же вас так зашил!!!!?? Страна должна знать своих героев... Не рожайте, дамы у Эвеновой Данары Юрьевны... и с её бригадой... Как-то в жк подруга повстречала, девушку, что с ней рожала в один день, тоже не всё благополучно... Одно думаем, слава Богу, ребенка они не угробили!!!
  4. сегодня подруга молоко получила. Очереди не было. Это на новомытищинском проспекте, но скорее всего во все молочные кухни привезли.
  5. да. промедол колят...((( если б я знала, до этого, что это такое... В общем, промедол-то укололи, у ребенка замедлилось сердцебиение. на что мне ответили. что это нормально... Зато потом, когда оно резко стало падать, орали на подругу, что это она виновата, неправильно дышит, при чем она дышала так, как ей показали... Про анестезию... да. скорее всего, колоть не умеют, потому отнекиваются... в соседней палате лежала девушка, 2 дня отходила от эпидуралки!!! её ребенок в это время 2 дня дурниной орал в отдельной комнате для детей...
  6. Девушки, во второй поликлинике якобы главврач запретила обслуживать прикоепленных не поместу жительства. Напрмер, моя подруга относится к фиалке, но ее зимой без проблем прикрепили к 2-1 пол-ке на Юбилейной. Врач сказала, что в этот раз ее примет после родов, а потом в Фиалку топать. Это же незаконно? Звонить куда? в страховую? за надежными руками это Вам не в поликлинику местную, это Вам в платную надо, к проверенному врачу)
  7. а я и не говорю, что я врач, я видела это глазами, не затуманеными болью и наркотиками. Видела нелогичность действий и слов врачей. Про укольчики, что думаете мы совсем дуры что ли, чтобы не спросить... нам мило улыбались и внаглую уходили от ответа... вы не спрашиваете, что именно они делали и говорили не так, зато говорите что я беспричинно хаю врачей... ну-ну...
  8. Подругу ргали тоже, не зло. Канешн, когда тебе промедольчику кольнули очень сложно быть адекватной в схватках... Ну и мй взгляд со стороны: не всегда вина в том, что мать что-то неправильно делает, я вот сама видела, как врачи что-то неправильно делают... Так что не надо врачей обелять. И я прекрасно видела, кто виноват именно в нашей ситуации. Я бы посмотрела как бы Вы заговорили, если бы последствия были у Вас или Вашего ребенка...
  9. Вообще, конечно, не советую рожать в нашем роддоме. Подруга родила с последствиями для себя. Неправильное ведение родов, я так понимаю. Кололи зачем-то промедол и так думаю, окситоцин... но ничего не комментировали. Спрашивали про разрывы, отвечали: все нормально. А подруга порвалась нереально. Многое умалчивали. Все у них шито-крыто. На ПО вообще ужас ужасный, от медсестер и дежурных акушерок ничего не добиться. От некоторых откровенно требовали денег. Подруге врач назначил свечи обезбаливающие, медсестра выдала половинку!!! Подруга нажаловалась. Врач разобралась.
  10. Нет, туалет и душ общие на этаж. В общих палатах по 3-4 человека. Мне кажется, платную палату можно купить на месте, потому что их может и небыть. Подруга была в бесплатной палате, но с одним местом. Посещения туда не были разрешены. А так в платные палаты разрешены посещения родственников в определенные часы.
  11. партнерские роды не только с мужем))) но и с мамой, подругой, сестрой))) в общем, я была с подругой на родах, представилась сестрой, а что делать... Никаких анализов и флюорографии не просили вообще, только, чтоб тапочки были, я вся переоделась.
  12. сегодня оттуда, подруга моя рожала. при поступлении халат надо, ночнушку дают их, тапочки, полотенце после вымыться и вытереться после клизмы, воду в бутылочке. Памперсы, один-то надевают после рождения, а потом много надо, если не сразу передадут, то лучше взять несколько.
  13. но я же не писала. что это будет муж. Это будет сестра, в обменке нет ее флюорографии.
  14. А подруга моя отдает Овитрель! Годен до января 2016г. Покупался в декабре 2014. Не использован, хранится в холодильнике. Пр-во Италия, есть чек.
  15. Моя подруга временно наблюдается у Жалабановой в 2-ке на Юбилейной, ей очень нравится!!!
×
×
  • Создать...