Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

avolka

Осваивающиеся
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о avolka

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Украина
  1. Проведение туристических пешеходных маршрутов по горным и лесным зонам Крыма. Маршруты походов проложены по наиболее интересным и видовым местам, касающихся как истории Крыма, так и его природных памятников. Это активный отдых на природе подходит как взрослым, так и детям и не требует особой подготовки и навыков. Во время похода вы увидите непревзойденную крымскую природу во всем ее величии и красоте, увидите и ознакомитесь с археологическими и историческими памятниками древнего Крыма, узнаете их историю, научитесь азам пребывания в первозданной природе. В походе Вы сможете увидеть и попробовать на вкус и аромат горные растения и ягоды, будете наслаждаться качеством воды из родников и горных источников. На сайте http://z-trekking.com/ есть очень много полезной и интересной информации, касающейся как туристического снаряжения, как пойти в поход, так и всех наиболее интересных и красивейших мест Крыма, спрятанных в его затаенных уголках.
  2. Проведение туристических пешеходных маршрутов по горной и лесной зонам Крыма. Маршруты походов проложены по наиболее интересным и видовым местам, касающихся как истории Крыма, так и его природных памятников. Это активный отдых на природе подходит как взрослым, так и детям, не требующий особой подготовки. Во время похода вы увидите непревзойденную крымскую природу во всем ее величии и красоте, увидите и ознакомитесь с археологическими и историческими памятниками древнего Крыма. В походе сможете увидеть и попробовать вкус и аромат горных растений и ягод, наслаждаться вкусом родников и горных источников. На сайте z-trekking точка com есть много полезной и интересной информации, касающейся как туристического снаряжения и как пойти в поход, так всех наиболее интересных и красивейших мест Крыма, спрятанных в его затаенных уголках.
  3. Проведение туристических пешеходных маршрутов по горной и лесной зонам Крыма. Маршруты походов проложены по наиболее интересным и видовым местам, касающихся как истории Крыма, так и его природных памятников. Это активный отдых на природе подходит как взрослым, так и детям, не требующий особой подготовки. Во время похода вы увидите непревзойденную крымскую природу во всем ее величии и красоте, увидите и ознакомитесь с археологическими и историческими памятниками древнего Крыма. В походе сможете увидеть и попробовать вкус и аромат горных растений и ягод, наслаждаться вкусом родников и горных источников. На сайте http://z-trekking.com/ есть много полезной и интересной информации, касающейся как туристического снаряжения и как пойти в поход, так всех наиболее интересных и красивейших мест Крыма, спрятанных в его затаенных уголках.
×
×
  • Создать...