Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Юляша

Осваивающиеся
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Юляша

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Будут нибирать 1 и 3 класс - таков запрос.... Может Вы предложите свой вариант. Всё обсуждается 26 апреля в 19 часов. Приходите!
  2. У нескольких родителей есть запрос на альтернативное школе образование. Нас не устраивает, что в школе ребёнка помещают в прокрустово ложе, игнорируют личные потребности и проч. Пробовали уйти на семейное образование, но сразу страдает мотивация к обучению. Хотим объединить усилия нескольких несогласных и ушедших в семейное образование, пригласить репетитора-новатора-помощника-.... Школа развития "Маяк" обещала помочь. На 26 апреля назначено родительское собрание. Будем вырабатывать стратегию. Приходите неравнодушные! Нужно организовать группу не менее 8 человек! ул. Комарова, д. 2/2 , тел.: 8 (498) 610-03-25, 8 (495) 583-98-05.
  3. В школе развития "Маяк" есть курс "Интеллект" http://mayakschool.ru/kurs-intellekt.html. Ещё они набирали курс для 5-6-леток для преподавания по Абрамсону. Вообще-то, у нас, у нескольких родителей, есть запрос на альтернативное школе образование. Нас не устраивает, что в школе ребёнка помещают в прокрустово ложе, игнорируют личные потребности и проч. Пробовали уйти на семейное образование, но сразу страдает мотивация к обучению. Хотим объединить усилия нескольких несогласных и ушедших в семейное образование, пригласить репетитора-новатора-помощника-.... "Маяк" обещал помочь. На 26 апреля назначено родительское собрание. Будем вырабатывать стратегию. Приходите неравнодушные! Нужно организовать группу не менее 8 человек!
×
×
  • Создать...