Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

MyxiH

Модераторы
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

MyxiH стал победителем дня 23 апреля 2018

MyxiH имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 Хороший

Информация о MyxiH

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    НИИОХ и Строитель

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи

Посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. Это которые в новостройках? Как он им поможет, если от него (моста) не будет прямого прохода? А то получится вдоль забора только на Школьную или Солнечную. (чет я нагнетаю )
  2. Закрыли проход только у "тира"? Проход через территорию от настила (там где пешеходник строютЪ) остался? Или его тоже прикроют?
  3. Чего не сделаешь ради выборов ))) Развязку с Яриком строили в рамках реконструкции шоссе, там федеральный бюджет был. А на Мира - да, местные власти. Может попали в губеровскую программу.
  4. http://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/novye_puteprovody_nachnut_stroit_v_mytischah_i_dedovske_do_konca_goda_1268
  5. Ага, и поэтому он называется "форум Мытищи". Кирилл, вот когда Всевышний, Вельзевул, Ктулху (нужное подчеркнуть) - да кто угодно, издаст постановление "о присоединении" - вот тогда будет предметный разговор. А пока - это только Ваши фантазии. Но никак не свершившийся факт. Хотите жить в Москве - это вам в ТиНАО надо было квартиру покупать))) 3 - вот-вот должны начать Фрунзе-Мира.
  6. Возвращаясь к теме переходника, наткнулся на интересную деталь. Тут пишут, что "таким" его запроектировали по просьбе администрации. С учетом далеко идущих планов. http://forum.nashtransport.ru/index.php?s=&showtopic=45068&view=findpost&p=940500пост 168. Но, как я помню по отчетам о ПС, и как подмечено, он (переход) уже был на картинках, и его расположение не согласовывали.
  7. Подошел срок поверки/замены газового счетчика. Менять не хочу, хотя, из телефонного разговора с горгазом, это самый "оптимальный" вариант. Кто сталкивался? Как сделать поверку??
  8. На госах зареген давно, в списках был всегда. Даже после смены прописки.
  9. Ну как ждем...забили и забыли уже про "это", когда нас начали с бумагами мурыжить. Обязательным к шлабауму будет диспетчерская - для беспрепятственного доступа оперативных служб. Её придется самим оплачивать. Вы и ваши соседи согласны? И еще - зачем вам шлагбаум? двор используют как перехватывающую парковку? Для объезда пробок? - от этого тоже может зависеть принятие решения.
×
×
  • Создать...