Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ИгорьСт

Модераторы
  • Публикаций

    3 782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИгорьСт

  1. Продаю гараж в ГСК 34. по Адресу Колпакова 50, стр.1 Гараж расположен на третьем этаже кирпичного здания. Приватизирован. Удобный въезд. Площадь гаража 18 кв/м, Полноценный гараж с железными воротами, там необходимый мужчинам для ежедневного умиротворения души, хранения милых сердцу атрибутов, рыболовного и охотничьего снаряжения, инструмента, велосипедов, лыж... Охрана, видеонаблюдение. Цена 550 000 тел для связи +7 903 566 40 28 Виктор
  2. У меня был один разрыв, когда установщик приехавший подключать клиента в нашем доме, не смог открыть шкаф с оборудованием, тупо обрезал мой кабель и подключил на него клиента. Заявка выполнена, деньги получены.... А когда на следующий день приехал другой монтажник по моему вызову восстанавливать мою проблему, я пошел с ним и увидел эту фигню. Утаить не удалось. Я позвонил в офис Инфолайна, пожаловался, но никто даже не извинился..
  3. Мария, Добрый День! Хочу оформит патент на определенный вид деятельности. Нужно ли мне регистрироваться в качестве ИП?
  4. Та же фигня. Поставил себе два спутниковых комплекта и забыл про этих барыг. Оплата двух комплектов в год выходит дешевле, а если ставить двойной комплект, то вообще в два раза дешевле будет. И дочке два комплекта поставил, и родителям. Отец доволен, говорит надоели вечные перестройки каналов. Как перестройка каналов, он пси#%ет, я еду ему перестраивать. Соседка уже который раз приходит спрашивает, работает ли у меня телевидение, я ей отвечаю что у меня спутник и мне похххх, Она то ли никак не запомнит, то ли ее совсем не телевидение интересует ))) Пысы. В гараже тоже поставил спутниковое
  5. сейчас в дешевых кабелях экран делают из металлизированного полипропилена. Отличный диэлектрик. Поэтому однозначно зачищать и делать контакт на проволочную оплетку экрана
  6. Вчера со стоянки К-Рауты эвакуаторы забирали машины. Как бы даже и в присутствии хозяина. Он бедный бежал за эвакуатором до светофора Волковка-Колпакова. Но разве догонишь? Искренне жаль было мужика. Я так понимаю что вывозили с мест для инвалидов. Одни инвалиды разрисовали всю парковку под места для других инвалидов, а третьи инвалиды, которые вовсе и не инвалиды, ставят машины на места для инвалидов.
  7. Я, наверное, крайне невоспитанный и бестактный человек, потому что выбрасываю пакет с собачьими какашками в первую попавшуюся у нас на пути урну.
  8. Вот видео как не надо строить каркасники. Впечатляет. http://www.youtube.com/watch?v=fErxykO_5pc
  9. Размещаю информацию по просьбе хозяина овчарки: Вчера 20.08.16г. вечером в районе бульвара Ветеранов потерялся кобель Восточно европейской Овчарки. Взрослый. В строгом ошейнике. Если кто то обладает какой либо информацией, пожалуйста, позвоните по телефону 8 916 671 30 28. Сергей.
  10. Чего ты мозги тут полощешь? Яндексом умеешь пользоваться?
  11. нарыл в инете. Это возле баре в ТЦ Формат http://www.youtube.com/watch?v=ZnaBW9lmYNs пруф http://www.yaplakal.com/forum28/topic1401469.html
  12. Та же фигня, 17.12.15 оштрафовали в Яхроме на 1000 руб за проезд на красный свет. 21.12.15 как только штаф появился в базе Госуслуг оплатил в течение получаса через Сбербанк онлайн. Вчера пришло уведомление из спёрбанка что у меня по иску судебных приставов арестовали 1000 руб. Написал письмо в онлайнгибдд. Вот ответ: " Здравствуйте, Игорь. К сожалению некоторое время назад проблема неуведомления Федерального казначейства об оплате штрафов существовала среди некоторых банковских учреждений. По закону банки обязаны незамедлительно передавать сведения об оплате штрафов в базу ГИС ГМП (Федеральное казначейство РФ). ГИБДД в свою очередь берет сведения по оплате из ГИС ГМП и если таковых не имеется, а сроки оплаты прошли, передают документы для принудительного взыскания в ФССП. Что Вам необходимо сделать в сложившейся ситуации. Обратиться в Сбербанк или иным способом получить подтверждающие документы об оплате конкретного штрафа. Предоставить эти документы судебным приставам. Необоснованно списанные денежные срества обязаны вернуть." А что нормально, хороший способ сорвать куш два , а то и три раза. Не факт, что сами приставы этот штраф погасят, и не пришлют еще раз. ТС бился за 5000, тут явно есть смысл восстановить справедливость, а мне за тыщу теперь пройти тыщу верст ада? Или плюнуть или пойти из принципа? Теперь думаю есть ли смысл оплачивать эти штрафы онлайн, если это деньги на ветер... И что самое интересное, мне сбербанк онлайн каждую субботу докладывает, что у меня нет никаких просроченных штрафов и налоговых начислений. На мой взгляд название темы немного не верно. Здесь произвол больше Гибэдэдэшный, ну а то что приставы лезут в мой счет на сбере, это полный беспредел.
  13. Оплачивал картой, сумму покупки как то пропустил мимо ушей, дошло уже не МКАДе. Разворачиваться и ехать качать права было не с руки и, считаю, бессмысленно. Канистра красная 5л стандартная. Что я сделал? Ничего. На эту заправку больше никогда не заеду.
  14. Я попросил заправщика налить полную, а оплачивал картой не вникая в сумму, потом доперло... А все потому что есть уже правило, не заправлять до полного, а называть конкретное количество топлива, или сумму в рублях, т.к. когда начинают цедить тычками до полного бака, вот тут и начинается фигня.
  15. Понадобилось мне заправить бензина в канистру для бензотриммера, По пути заскочил на заправку ООО "Компания Трасса" в Сгонниках, которая на Волковском шоссе. Отдал канистру заправщику, пошел оплачивать чек. Потом уже в машине думаю, а чего то много заплатил за 5 литров.... Суки! В пятилитровую канистру нацедили 6,2 л, т.е обманули на 25% от суммы покупки. А потом вспомнил еще факт, на ВР запретили наливать в пластмассовые канистры. только в железные. Не думаю что это связано с безопасностью, в железной канистре недолив незаметен.
  16. меня тоже интересует этот вопрос, но стеснялся спросить, думал все знают, а я такой отсталый не в курсе
  17. Сейчас гулял с собакой, и прошелся по ближайшим дворам от Магнита до Бульвара Ветеранов. Я поразился обилию серебристых фокусов. Даже не замечал раньше такого обилия. Осматривал и спереди и сзади, У всех заглушки были на месте. Вот мне еще показалось заманчивыми стоянки вокруг ПИКовских домов. Но обойду уже завтра.
  18. Народ прекрасно обходится без поворотов. Часто наблюдаю как разворачиваются через пешеходные переходы. На бульваре ветеранов это уже норма
  19. Посмотри за домом уже стоят наготове блоки с транспарантами " с 17 октября по 17 ноября" выезд на Юбилейную будет закрыт. Наверное уже завтра закроют
  20. По Юбилейной бегает черный лабрадор, в брезентовом ошейнике. Видимо убежал за течной сукой, активно нюхает "сучьи метки". Доброжелательный, подходит к людям. С моим псом сразу нашли общий язык, и он пошел с нами дальше гулять. Но возле памятника Распоповой он увидел другую собаку и пошел дальше. Вывалялся в собачьих духах, так что рядом находиться невозможно )))
  21. А сели по делу. то я после переезда тоже все никак не дойду на перегистрацию
  22. Карты не забудь Тогда на крайняк пусть Су 24 дадут, тут категория есть. Я даже знаю куда надо лететь. Васильефф, я тебе дам порулить. И кнопку "сброс" нажмешь.
×
×
  • Создать...