Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Tanya11

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tanya11

  1. Мм.... Вот как раз из-за Мухиной (как хорошо разрекламированного специалиста) я потеряла 6 невосполнимых месяцев в лечении полутрогодовалого ребенка. Когда в Габричевского я рассказала нашу схему лечения, врач не поверила, сказала, что я что-то перепутала. На следующий приём я приехала с картой из поликлиники, она молча все прочитала аж 2 раза и была крайне удивлена. Причем, как оказалось, мы далеко не единственные такие "залеченные" ею пациенты. Так что, как говорится, доверяйте, но проверяйте.
  2. Вы, случайно не про Мухину говорите?
  3. В Мытищах хорошего гастроэнтеролога НЕТ. Обратитесь лучше институт эпидемиологии и микробиологии им.Г.Н.Габричевского, там реально нам помогли, и анализы там сдавайте. А искать детского гастроэнтеролога в Мытищах - напрасная трата времени и денег. http://www.gabrich.com/
  4. В Мытищах появится легкое метро 24.10.2007 19:56 | Правда.РУ В подмосковных Мытищах планируется построить линию легкого метро. Об этом сообщил начальник сточного метрополитена Дмитрий Гаев. О его словам, сейчас решается этот вопрос. К проекту будут привлечены частные инвестиции, рассказал Гаев на заседании "круглого стола" комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству на тему: "О законодательном обеспечении деятельности Метрополитена", передает РИА Новости. Кроме того, начальник подземки сказал, что на территории столичного региона построят станцию метро "Мякининская пойма". Гаев отметил, что новая станция будет также возводиться по принципу привлечения частных инвестиций. http://www.rambler.ru/news/economy/260004785/11459076.html :o
  5. С заведующей действительно иногда тяжело общаться, но при всём этом очень хотелось, что бы моя дочь доходила при ней в детский сад. Наталья Дмитриевна, при всём своём непростом характере, вполне адекватный человек. В группах и на территории д/с всегда что-то обновляется, коллектив хороший, педагоги замечательные и ещё, Наталья Дмитриевна постоянно что-то выбивает, делает для д/с, а главное результаты ЭТОГО видны. Вообщем ей, как заведующей полный респект. з.ы.: а потом как этот разговор происходил, в каком тоне, мы не знаем - нас там не было.
  6. kotsfinx, поздравляю! Мои РК пить не стали, всё не знала кому его отдать, так и выкинула. Вот Вам рецепт с cats портала, очень многие его использовали: Купите 6% молоко Домик в деревне, на стакан молока разбейте 1 сырое яйцо, добавьте 1чайную ложку меда, все нужно хорошо смешать, взбить миксером до однородной массы. Необходимое колличество смеси налейте в бутылочку, подогрейте до температуры 36-38гр. , и смело кормите котенка. Оставшуюся смесь в стеклянной баночке или стакане с крышкой хранят в холодильнике до 2 суток. Можно заменить молоко сливками 10% Домик в деревне, только нужно будет развести сливки напополам кипяченой водой Успеха!
  7. Всех своих знакомых, у которых есть животные, всегда предупреждаю, что в Мытищах есть только одна нормальная ветклиника "Идеал" Силикатная д.29, т.582-4344/4355. В нормальной клинике всегда чисто, одноразовые пеленки и перчатки, шприцы, а главное там вминяемые врачи. А в этой ветеринарке около станции, 4 года назад, нашу таксу после их недельного лечения приговорили к усыплению, проревев всю ночь, обзвонив всех знакомых, мы её отвезли в Москву к другому врачу и через неделю собака уже сама бегала, и сейчас жива и здорова. Если нет денег, и Вы вынужденны идти в дешёвую ветеринарку, то берите с собой одноразовые пеленки, перчатки, термометр. Рожденный в Мытищах, а кота всё-таки проверьте на лишай, пока сами не заразились. И ещё лишай лечится, а то в этой ветеринарке его Вам вдруг тоже предложат усыпить
  8. Имею мнение от 2003 года, может с тех пор и он изменился. Большого доверия он тогда ни кому не внушал, и девчонки рожать у него не очень хотели, и на сохранение пытались лечь к другому врачу. Случай из жизни: у одной девочки срок 41 неделя, с утра прокололи, простимулировали, до 17.00 лежала орала со схватками, потом у врача закончился рабочий день и ей сделали кесарево. Вот вам и естествееные роды. Я с этой девушкой встретилась в послеродовой, так она бедная на 5ый день под расписку оттуда с ребенком убежала. Ну прошло уже 4 года, может что-то изменилось.
  9. упс, поздравляю! Гаврош, нашей воспитательницы не было 2 недели, так моя порвала двое штанов о забор, который очень долго заменяли, и стала драться. После разбора полётов призналась, что ей скучно, никто с ними не играет.... Ох, одно утешение, что отпуск нашей воспитательницы и мой совпадает.
  10. RIGroup приступает к строительству нового офисного центра в Мытищах 19.06.2007 15:59 | Arendator.ru Инвестиционно-девелоперская компания RIGroup приступила к строительству бизнес-центра в городе Мытищи. Новое офисное здание переменной этажности от 5 до 8 этажей общей площадью 13 549 кв.м. расположится на улице Летной в рамках многофункционального торгово-развлекательного и офисного комплекса с апартаментами "Спартак-Мытищи".
  11. Тут всё зависит от возраста ребенка. В ясельную группу путевку получить относительно легко, в младшую (3 года)уже намного труднее, а попасть в детский сад в 4-5 лет по очереди практически не реально. Так что, мамочки, лучше отдавать детишек по-раньше, а водить можно и не всегда (как с воспитателем договоритесь).
  12. Однушка на Комарова: общая площадь 34,5 кв.м., прописаны двое, 2340р31к. Гады......
  13. Имеем ведра 10-7-3 заполненный объем 10-0-0 переливаем 3-7-0 3-4-3 6-4-0 6-1-3 9-1-0 9-0-1 2-7-1 2-5-3 5-5-0 Только что-то длинно у меня получилось
  14. Улитка не надо всех ругать!!! Ещё раз повторяю, у меня от нашего род.дома нормальные воспоминания. На 4ем этаже все медсестры на 2003 год были хорошие, на 3ем этаже медсестры, кот.ухаживают за мамочками тоже молодцы, вот.детские да 40% мягко выражаясь не на своем месте. Про шов ничего не скажу, у меня он аккуратный, обробатывала его только зеленкой, 4 года спустя выглядит тоненькой чуть заметной ниточкой, расположен низко, из-под купальника на выглядывает.
  15. И я заступлюсь. Рожала правда в 2003 году все нормально. О патологии вообще очень хорошие воспоминания, а лежала я там 6 месяцев. Да, еду мне приносили, я просто вообще не могу есть казенную еду. Просто улитка с врачами надо тоже дружить, хотя бы вид сделать, что ты к ним прислушиваешься. и по этой причине мне мой врач советовала сделать УЗИ на Опарина или в МОНИАГе.И роды у меня начались вечером в выходной, и врач приехала через 15 минут. Тяжело было на 3ем этаже, т.к. я была очень слабая, молока не было, да и кесарево здоровья не прибавляет. Но спасибо Сергею Михайловичу, после разговора просто "вдохнул" новый глоток сил. Кстати, как правильно подмывать ребенка, пеленать, а главное как сцеживаться меня научила горбатенькая мед.сестра Лена, а вот м/сестра Лена с красными щеками, вот это мраааак. А ты улитка держись, впереди не внимательные педиаторы, нервопатологи с неправильными диагнозами, гастроэнтерологи и т.д.
  16. Уважаемая KaterinaEvrovid Очень многие врачи и в жк, и в род.доме, и в детск.поликлинике назначают лекарства, кот. продаются в "спец.аптеках". Они просто на этом зарабатывают деньги. Я в этом случае говорила, что покупаю лекарства только те, которые продаются в сетевых аптеках. А пила я в свое время матерну+фолиевую к-ту (но фол.к-ту только первые 3 месяца). Если у вас нормальные анализы по гармонам, то дополнительно йод принимать не надо. Лучше пейте детские соки и думайте только о хорошем.
  17. Нам психоневролога надо было пройти в д/с для логопедической группы. В поликлинике нас направили в псих.диспансер на ул. Силикатной 16В т.583-7506 при себе иметь полис и св-во о рождении. Прием пн, ср. пт 8.30-16.00 Лучше идти утром, т.к. детей сейчас из д/с и школ много, помещение маленькое и очень душно, а может мы просто так попали...
  18. likantra Поздравляю!!! Растите здоровыми и кудрявыми.
  19. likantra если Вы действительно продозреваете панлейкопению, то не тяните время , бегом в клинику. Сдавайте анализы и лечитесь.
  20. likantra В Мытищах только одна нормальная клиника Идеал т.582-4344 582-4355 ул.Силикатная д.29, работает круглосуточно, но после 22.00 двойной тариф
  21. Мы тоже к нервопотологу в свое время ходили во 2ую к Ремезовой. По-моему, из мытищинских нервопотологов, она самая вминяемая, только уж очень БАДы втюхивать любит, Вы на это не ведитесь. Сами мы относимся к 4ой, но с Затонской у нас отношения не складывались. А вообще, выбивайте направление в Москву, Вам дать обязаны. Не будут давать, звоните в мытищинский депертамент по здравоохранению, и требуйте ответа, на каком основании отказывают. К сожалению, наши дети кроме нас никому не нужны.
  22. arhipova Начинайте звонить в департамент после 15 мая, настойчиво, через день например.
  23. упс К сожалению, операция у меня была экстренная, а не запланированная..... Совершенно верно, касарево - это операция, и восстановление организма идет как после операции.
  24. когда рожаешь сама, то восстановление после родов проходит намного быстрее, чем после кесарево. Я вообще после кесарево смогла встать только на 3и сутки, и то ходила по стенке. А девчёнки, кто сам родил бегали уже на след.день. Если нет никаких показаний рожайте сами!!!
×
×
  • Создать...