Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Fler

Пользователи
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Fler

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 21.06.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Мы тоже имели несчастье обучаться весь последний год в Гимназии 33 у Воскресенской Галины Васильевны, педагога с тремя высшими образованиями и высшей категории. Не знаю, может устал человек, выгорел, надо тогда менять что-то в жизни... Касательно методики очень много нареканий: практикует восприятие на слух, даже по математике диктует примеры, а не пишет на доске, может лень писать, не знаю. Обладая щебетливой манерой общения и неидеальной дикцией даже родителям бывало тяжело воспринимать информацию, а уж 9-леткам.. В конце года часто просила читать новую тему самих детей, поочереди. Представляете, если вам про 7 чудес света будет рассказывать ребенок, у него вполне могут быть возрастные проблемы дикции, может негромко читать, но это не важно учителю, за контрольную по теме таким образом преподанную без зазрения совести раздаем 2 и 3. А еще бывает нужно почитать доп. материал, для него есть родители. Не успели почитать, получайте законные 2 и 3. И это гимназия, оборудованнная проекторами, принтерами для творческих педагогов. Нет практики работы над ошибками. Даже после контрольных. Дети, предположим, получают менее 5 и хотят понимать, где были ошибки, разобрать. Не судьба. Никакой нподготовки к контрольным нет, это лишнее, наверное опять это дело родителей, бабушек, нянь, репетиторов... Про моральную сторону выше подробно описано: унижение, давление, склоки, сталкивание лбами детей, поощрение стукачество и т.п.
  2. Куплю участок 6 соток в СНТ Борисовка (другие места не интересуют). Вариант с домом тоже рассмотрим. Звоните с 8 до 24. Татьяна 8 985 136 9300.
  3. Уважаемые админы, как долго обычно проверяется сообщение перед публикацией? Разместила сообщение 2 дня назад, до сих пор нет.
  4. Описание: Интернет-магазин www.das-messer.ru занимается продажей ножей и режущего инструмента для физ.лиц и пищевых производств. На первоначальном этапе: загрузка данных, настройка и отладка магазина. Впоследствии: общение с клиентами по телефону‚ входящие и исходящие звонки, прием и обработка заказов, принятых через сайт, консультации клиентов по товару и условиям доставки, работа с курьерами и транспортными компаниями, переписка по эл.почте и т.п. Требования -грамотная речь, умение четко и быстро выражать свои мысли -позитивное отношение к клиентам, работе и жизни -внимательность -способность быстро учиться и запоминать информацию -философский взгляд на жизнь и большой жизненный опыт и стрессоустойчивость -опытный пользователь ПК Условия ▪ Постоянная работа на территории работодателя Мы предлагаем: работа в офисе (Мытищи, ул.Колпакова, 2, "Новое время") заработная плата - 20 тыс. руб график 5/2 с 09.00 до 17.00 испытательный срок 2 месяца, По данной вакансии присылайте резюме с темой "Оператор интернет-магазина" на эл.почту info@stepl.ru. Тел. 8-495-926-07-89
  5. Продаю 3-х комнатную квартиру (Колпакова, 40/3), цена - 10 миллионов рублей (96432/кв.м.). Квартира: Комнат - 3-комнатная квартира Этаж - 5-й (всего 10) Общая площадь - 103,7 кв.м. Жилая площадь - 60 кв.м. Кухня - 10.5 кв.м. Санузел - 2 (раздельный и совместный) Ремонт - средний (линолеум, обои) Балкон - есть (один) Телефон -есть Интернет - Инфолайн, Ростелеком Тип дома - панельный Лифты - 2 (грузовой и пассажирский) Мусоропровод - нет Ипотека - да Сделка - альтернатива Описание: Квартира светлая и просторная, окна на обе стороны, большие коридоры, есть темная комната 6кв, вода по счетчикам, тепло по общедомовому счетчику. Крыло с соседней квартирой (однушка, прекрасные соседи) отделено капитально. Подъезд чистый и очень просторный. Большая придомовая территория, есть совсем новая детская площадка, большая спортивная площадка для футбола. Дом построен в 2004 году (Главмосстроем). Собственник - 1 (я). Состояние - жилая чистая квартира с недорогой отделкой (линолеум, обои), сделан черновой ремонт (стяжка пола в один уровень, выровнены стены и потолки). Дом находится в самоуправлении жильцов уже 3 года (то есть нет всяких управляющих дармоедов), правление и паспортный стол находятся прямо в доме, дом обслуживается идеально. Вокруг - развитая инфраструктура: 3 дет.сада в шаговой доступности, школа, магазины, торговые центры, самая близкая точка к Москве, до станции 3,5км (10 мин на автобусе). Фото: http://msk.reforum.ru/flat/prodam-tryohkom...html#topcontent
  6. в 45:-) Я имела ввиду, что странно, что в группах с 3 до 4 и с 5 до 6 детьми занимаются, а с 4 до 5 не занимаются. Есть же программа, единая для всех. Ну не может быть, чтобы в вашей группе вообще ничем не занимались с детьми. Тогда к заведующей нужно с вопросами.
  7. 1) Для маленьких детей: в ДК "Яуза" много кружков - если не бесплатно, то за небольшие деньги 2) - Станция юных техников (моделирование, конструирование), Мытищи г., Мира ул., д. 19/11, 586-53-67 - бесплатно, с 7 лет 3) ВПЦ Граница (стрельба из лука, арбалета, пневматики, боевые искусства, военно-патриотическая подготовка), http://www.vpcgranica.ru/, Индустриальная дом 7, корпус 2, здание "Тир" на территории МБОУ "Гимназия №1" , +7 926 336 32 99 - бесплатно, с 7 лет 4) "Солнечный круг", Мытищи г., ул. Крупской, 12, +7 (495) 586-22-11, Часы работы, ежедн.: 09:00 – 20:00 5) в РДК "Леонидовка" несколько кружков на бюджетной основе: театральный, фольклор, поэтический 6) Все ДЮСШ - бесплатные (но туда нужно поступить) 7) ДЮЦ "Турист" (туристическая секция), 8-916-690-42-59,8-985-280-66-35, находятся на Летной - бесплатно, с 7 лет.
  8. Да, кружков там действительно нет, но есть очень хороший логопед. С сыном занимается индивидуально за отдельную плату. После 4-х занятий стали очень заметные улучшения. Логопед ведет дневник занятий, дает на дом упражнения, я очень довольна. Доча второй день ходит в младшую группу (с 3 до 4), что я уже видела: учат стихи и песни, есть занятия музыкой, танцами, физкультурой, лепкой, рисованием - все как во всех других садах, я не думаю, что в 45 какая-то другая программа.
  9. Хочу написать отзыв, может кому пригодиться. Перевели мы нашего среднего сына в 45 сад в октябре 2013, до этого посещали 65 (на Троицкой). Выбрали 45 по территориальному признаку, очень далеко возить в 65. Первое впечатление - назад в СССР, хотя был недавно ремонт, но внешне все очень скромно, хотя и чисто. Попали в группу к Римме Григорьевне и Антонине Ивановне - это просто замечательные воспитатели. Между прочим, они проработали в этом саду всю жизнь - то ли с 80-х, то ли с 70-х годов. Ребенок у меня привык к новому саду за пару дней благодаря их заботе и вниманию. Хотя в 65 все очень красиво и современно, но именно в нашей группе в 65 саду сменилось 5 воспитателей (хотя старшему сыну в 65 очень повезло с воспиталем - Ольгой Александровной), поэтому декор и дизайн сада меня мало интересует, когда с моим ребенком занимаются, а не просто присматривают. Завтра и младшую дочь переводим в 45 из 65, надеюсь нам повезет:-)
  10. Как на 4 участке появилась Екатерина Юрьевна (проработала около 2 лет) - очень хороший врач, а потом ее сменила - Наумова Ирина Анатольевна (по-моему уже больше 3-х лет работает) - отличный врач и очень добрый человек, так больше я не покупаю детям страховок и платными услугами пользуюсь крайне редко, если только к узким специалистам. Уже как-то и очередь, и запись и остальные "причуды" этой поликлиники не парят, когда в итоге получаешь квалифицированную помощь. К Андреевским очень плохо отношусь, была там раза 3 - цены высокие, а врачи так себе.
  11. Сниму комнату для 2-х человек (женщины около 45 лет) в районе ул. Колпакова на 2 года как минимум (может дольше), соседи в квартире - строго только женщины. Рассмотрю любые варианты, в т.ч. без мебели. Без посредников! 8-985-136-93-00 Татьяна
  12. Только что звонила в Сказку и Аленку, 22 тыс. в мес., больше никаких поборов нет.
  13. отрицательный. родила в сентябре, делали все-же мне этот укол и при беременности, и после родов. мне интересно, почему мне с первым и вторым ребенком никто не говорил про этот укол, рожала всех в одном месте - в 25 роддоме в москве.
  14. Дорогие мамочки 3-х и более деток, поделитесь опытом, какие прелести жизни положены при рождении третьего? Я пока оформила только компенсацию за коммунальные услуги и бесплатный проезд. Еще слышала про освобождение от транспортного налога и выделение земельного участка. Знает кто-то подробнее про это? Еще что-то положено?
×
×
  • Создать...