Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Martiny

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Martiny

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.01.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи
  1. Мы тоже от первой поликлиники, ребенка осматривали в ЦРБ в стационаре. Они туда направляют, если нужна консультация врача.
  2. Никогда не верила в чудо отбеливатели, но мне дали попробовать - и чудо случилось. Отстирывается все. Правда стоит изрядно. Но его много не нужно и хватает на долго. Называется SA8. Он на активном кислороде. Можно стирать и цветные вещи. Покупаю через дистрибьютора. А так знаю ,что он в Красном Ките продается, на -1 уровне, где перекресток. Но это мое спасение! Распрощалась даже с застарелыми пятнами и на детских (он без хлора) и на взрослых вещах. С вечера замачиваю, а потом еще чуть-чуть в машинку добавляю при стирке. красота!
  3. nik-kitti-na, попробуйте, нам помогло, когда вдруг дочка, которая уже несколько месяцев спокойно просилась на горшок ,вдруг стала относится к нему резко отрицательно. Придумал у нас папа. После одного раз, когда уговорили все же дочу сесть на горшок, он вместе с ней понес его выливать и дал ей спустить воду в унитазе. Это произвело неизгладимое впечатление. И с той поры, проблем с горшком не знали. Может вашего сына это заинтересует и он станет проситься? Или предложите ему сразу все дела делать сразу в унитаз ,как большой.
  4. с договором аренды и с договором на куплю квартиры никаких проблем встать на очередь и получить путевку!
  5. Должностные обязанности, конечно, прописаны. И про лестницы уже все туда законно включено. увы. А насчет листьев и т.д. Дело в том, что если начнешь возникать, то премиальных тебе не видать никогда. А это не малая часть няниной зарплаты.
  6. Ребенок сильно разболелся. Решила не рисковать ее здоровьем. Плюс няней работать очень сложно. няня это такой козел отпущения, который кроме основной своей работы еще и лестницы моет и листья убирает. Причем, когда она это все должна делать никого не интересует. Мне сказала заведующая садом, чтоб книжку принесли, значит не отменили. А на сколько повыситься еще никто не знает, но предположительно рублей на 200.
  7. К вопросу о о том, сколько садик выделяет мест. Надо еще учитывать ,что в группах еще зачастую детки тех родителей, которые ради места для ребенка пошли работать в сад. Я вот сама в прошлом году пробовала. Так вот в ясельной группе кроме моего ребенка было еще четверо детей сотрудников. И всего в группе было 26 человек.
  8. zluchka, правды мы никогда не узнаем. Знаю, что поставив ребенка в месяц на очередь, ясель мы не увидели. И за год очередь подвинулась на 114 человек. И это еще благодаря открытию нового сада. Ну пусть еще столько же льготников. Все равно получается что в ясли "пошло" двести с чем-то человек. Хорошо что мой ребенок родился весной. Иначе бы мы и сада не увидели.
  9. В ясельных было всего 235 на всех. То есть делите пополам. Половину забрали льготники. А во вторую младшую всего 200, опять же пополам со льготниками и остается 99. А более старшим детишкам совсем сложно. Там мест по-моему вообще только 20-ть было. Ну что-то около того. Raf, вам будет очень сложно. Вы очень поздно встали на очередь. Увы.
  10. Я свою дочу в списках 2007 года тоже не обнаружила. Хотя номер очереди однозначно должен был быть в числе прошедших. Позвонила. Сказали прийти. Пришла. Со всем разобрались. Ура! Путевка, наконец, на руках! Можно выдохнуть.
  11. sawina jena, ну видимо во всех садах по разному.
  12. Reponkaka, в 7-10 7-20 они как раз ходят меню переписывать. Но почему на 20 минут - это уже неизвестно. А у няни рабочий день с 8-ми до 6-ти. Сама поработала, знаю.
  13. Вот в поиске нашла. А про расценки тоже было бы интересно услышать! Детский сад № 866 «Семицветик» 141016, Московская область, г. Мытищи, Широкая ул. Телефон: 588-4878
×
×
  • Создать...