Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

melnks

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о melnks

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.07.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МО, г. Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Открыта запись на занятия. Свободные дни для занятий -пятница, суббота. Подготовка к ЕГЭ по математике базовый и профильный уровни. Профильный уровень часть С;Подготовка к ОГЭ по математике;Занятия по физике, ОГЭ, ЕГЭ помощь по школьной программе;Подготовка к поступлению в физ-мат лицеи;Высшая математика.Стоимость занятий от 2100/90 мин. Занятия провожу очно у себя (Экобазар), а также дистанционно ( виртуальная доска + скайп). Отвечу на все интересующие вопросы mkss-ks@yandex.ru 8-906-733-53-81 Ксения Сергеевна.
  2. Открыта запись на занятия. Свободные места вт, чт, пт - 19:30, выходные. Подготовка к ЕГЭ по математике базовый и профильный уровни. Профильный уровень часть С;Подготовка к ОГЭ по математике;Занятия по физике, ОГЭ, ЕГЭ помощь по школьной программе;Подготовка к поступлению в физ-мат лицеи;Высшая математика.Стоимость занятий от 1800/90 мин. Занятия провожу очно у себя (Экобазар), а также дистанционно ( виртуальная доска + скайп). Для дистанционных занятий необходим телефон с скайпом и камерой. Отвечу на все интересующие вопросы mkss-ks@yandex.ru 8-906-733-53-81 Ксения Сергеевна.
  3. Открыта запись на следующий учебный год. Подготовка к ЕГЭ по математике базовый и профильный уровни. Профильный уровень часть С;Подготовка к ОГЭ по математике;Занятия по физике, ОГЭ, ЕГЭ помощь по школьной программе;Подготовка к поступлению в физ-мат лицеи;Высшая математика.Стоимость занятий от 1800/90 мин. Возможно начать очные занятия в июне, занятия в июле, августе проходят только дистанционно. Занятия провожу очно у себя, а также дистанционно ( виртуальная доска + скайп). Для дистанционных занятий необходим телефон с скайпом и камерой. Отвечу на все интересующие вопросы mkss-ks@yandex.ru 8-906-733-53-81 Ксения Сергеевна.
  4. Актуально. Свободное время для занятий в среду и в воскресенье. Подготовка к профильному экзамену по математике (часть С), базовая математика, ОГЭ по математике и физике. Стоимость занятий 1800/90 мин 8-906-733-53-81 Ксения Сергеевна
  5. Продам стол Состояние хорошее, есть маленький дефект(смотри фото) 5 000
  6. Да именно тот вид имела в виду, спасибо за информацию
  7. Добрый вечер, форумчане! Хотела бы узнать мнение об этом доме. Может на форуме есть кто-то, кто там живет. Очень нужна информация по поводу минусов данного дома, вдруг очень высокая кварплата(как я поняла территория охраняемая, наверняка есть какие-либо "особые условия"), а так же о жизни в этом доме, в целом. Немного смущает, что в этом доме продается много квартир, но привлекает стоимость и вид из окна. Очень благодарна за любую информацию!
  8. Открыта запись на следующий учебный год. Подготовка к ЕГЭ по математике базовый и профильный уровни. Профильный уровень часть С. Подготовки к ОГЭ по математике. Занятия по физике, ОГЭ, ЕГЭ помощь по школьной программе. Возможно начать очные занятия в июне, занятия в июле, августе проходят дистанционно, с помощью виртуальной доски и скайпа. Отвечу на все интересующие вопросы mkss-ks@yandex.ru
  9. Семейная пара снимет 1 комнатную квартиру на длительный срок, с мебелью и бытовой техникой, в Ярославском. Только дома вдоль улицы Юбилейной. Стоимость до 25 000. Агентов просьба не беспокоить, только собственники. Фото можно присылать на эл.адрес mkss-ks@yandex.ru. Имеется постоянная прописка в г. Мытищи.
  10. Открыта запись на следующий учебный год. Часто не могу ответить на звонки, поэтому прошу писать на mkss-ks@yandex.ru Или писать смс с просьбой перезвонить, если я не ответила по телефону 8-906-733-53-81.
  11. Открыта запись на следующий учебный год. Подготовка к ЕГЭ по математике базовый и профильный уровни. Профильный уровень часть С. Подготовки к ГИА по математике. Занятия по физике, помощь по школьной программе. Возможно начать очные занятия в с 20 августа. Дистанционные занятия проходят всё лето. Отвечу на все интересующие вопросы mkss-ks@yandex.ru
×
×
  • Создать...