Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рыжый Ап

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Рыжый Ап

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Пушкино
  1. Змеиные проданы! Пальто продано! Туфли ALDO, белые кеды, черные вельветовые и серые шерстыные брюки ПРОДАНЫ! 1. Тренчкот-плащ Guess новый! р.S, одет пол раза)), вышла, села в машину и вернулась переодеваться, к сожалению мне тесноват. Заказывала с офф. сайта в Америке. Очень стильный, капюшон отстегивается, есть запасные пуговицы. 2500 р. 2. Шикарный новый костюм Escada ОРИГИНАЛ! из тончайшей шерсти 96%, нежно желтого цвета р. 36.Пиджак на молнии, на рукавах тоже декоративные молнии, можно сделать подгиб, сзади на пиджаке оригинальная имитация кармашков. Был куплен в Европе и подарен мне, не мое (, уже год висит скучает в шкафу. 5000 р. 3. Оригинальная футболочка-туничка Guess р. М, очень мягенькая приятная. Заказывала из Америки (оригинал), мне велика. 1200 р. Новое шикарное платье лимонного цвета р . М на спинке разрез, смотрится оно очень красиво, на фото цвет совсем не получился. У меня к сожалению на рост 169 талия немного ползет на верх , это совсем некомфортно. Фото неудачно передает цвет. 1600 р. 4. Новая стильная блуза/топ с кристаллами Сваровски, сзади во всю длинну золотая молния, привезена из Германии. Мне на рост 170 рукава коротковаты. 1000 р. 5. Новое тончайшее и легчайшее платье Guess р.S ОРИГИНАЛ! Куплено в Америке. Подойдет на 44-46 легко, и рост не меньше 165 см под каблук, мне в груди очень велико. 2000 р. 6. Шикарнейшие, мягчайшие новые сандали Clarks р. 40 Полностью кожаные на резиновой подошве, на пяточке мягкая подушечка антистресс, под стелькой как-будто поролон, очень мягенькие. Заказывала в Америке на закрытой распродаже, промахнулась с размером, мне сильно велики. 2500 р. 7. Легчайший куртка-пуховичек 100 % пух, Linea Tesini р.36 (рос. 44), он невесомый прям. Цвет более приглушенный чем на фото. Заказывала его в Германии. 4500 р.
  2. Просторная квартира с отличным дизайнерским ремонтом, частично мебелированная. Дом очень теплый, полностью кирпичный. Рядом спорткомплекс, школа, два детских сада, магазины, речка. До станции 10 мин на маршрутке. Один собственник более 8-ми лет. 9 200 000 р. Пушкино, Ярославское шоссе недалеко от Макдака. Доп. фото по запросу. 8/962/96-96-226 Елена (собственник)
  3. Новое шикарное пальто ОРИГИНАЛ! Магазин давал гарантию подлинности. р. S Состав шерсть с кашемиром c огромным меховым воротником который отстегивается, на 100% шелковом подкладе, очень актуального цвета кэмэл, вспышка дает серость, которой нет на самом деле. Заказывала его себе из Европы, но мне к сожалению в плечах маловато ( 8000 р.
×
×
  • Создать...