Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Дева

Пользователи
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дева стал победителем дня 12 февраля 2016

Дева имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о Дева

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 09.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи - Ярославский

Старые поля

  • откуда Вы?
    Ярославский
  1. Здравствуйте! Примите заказ 1. Крем-краска с экстрактом женьшеня и розовыми протеинами тон 5.8 шоколад, 1шт. 2. Окислительная Эмульсия "ActiOx" с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами, 3% 150мл, 1шт. 3. Двухфазная сыворотка для волос с маслом ореха макадамии, 200 мл Замена кератиновая сыворотка
  2. Да уж, что и скажешь. Я делала скрининг 11 января, и на приёме через 14 дней у врача уже были результаты. Ваш врач конечно безответственная, могла бы поинтересоваться, почему так долго нет результата. Но это говорит лишь о том, что надо только нам, и узнавать должны всё сами.
  3. А вы сами настаивайте, чтобы вам давали направление на антитела. У меня тоже отриц. резус. Сейчас моя врач в отпуске-учебе, наблюдаюсь у другой, на приём хожу каждые две недели и перед каждым приёмом сдаю кровь на антитела, хотя до 28 нед. (вроде так) можно и раз в месяц сдавать. А вот про моего участкого врача рассказывали, что при за 20 нед. беременности (дальше я не знаю, не видела девочку больше) ни одного направления не дала девочке при отриц. резусе. И она ходила платно и сама сдавала, для своего спокойствия. Надо у них всё самим спрашивать.
  4. Я бы с удовольствием взяла. Врач конечно ничего больше не выдала, только посоветовала какие попить. Купила Фемибион 2 его хвалят все, но и на него у меня тоже самое. Поэтому покупать, пробовать и не подходит накладно выходит. Я вам в личку тогда напишу, как и когда можно встретиться.
  5. Завтра иду на приём, скажу, что не подошли витамины, может выдадут другие. В чём я только сомневаюсь.
  6. Нравиться делать УЗИ в Медицинском центре инновационных технологий у Сафроновой Г.Г. Там напротив вас висит большой экран и вы всё видите сами, врач всё рассказывает, клещами тянуть не надо. И на именно врач акушер-гинеколог. Ходила к ней га Комарова, хоть мне удобнее на Борисовку, но так смены её там выпадали. Но делала УЗИ в этом же центре только на Борисовке у Абдурахмановой, вот она мне не понравилась - экран не включила даже мне, и насмотрела то чего и не было.
  7. В архив, пжл, http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/89691-bluesky-%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D1%83%D0%B7-%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%80/
  8. На последнем приеме в ЖК, врач выписала рецепт на молоко 3 уп. Сегодня сходила получила в молочной кухне на ул. Юбилейная, 24 (пришлось поискать ещё, медсестра, меня отправила воообще в дет. поликлинику, или я не так поняла). при мне как раз решали вопрос, что с января теперь выдают не 3 уп. молока, а 2 уп. молока, 3 уп. сока по 0,2 л и 1 уп. пюре маленькая коробочка. Тоже не плохо. Молоко, кстати для беременных обогощенное витаминами, пюре сразу съела (прям так захотелось), а сок ребенку оставлю. Так что девочки, к чему это я, если кому то не дают рецепты на молоко и сок, спрашивайте у своего врача. Я даже не спрашивала, сама мне выписала. Но как я поняла, их начинают выдавать с 12 недель. А да, ещё выдала мне сразу в кабинете витамины компливит, но попила я их неделю, и заметила сыпь на подбородке, больше пить их не буду, уже купила другие Фемибион 2. Ну что хотеть от бесплатных дешёвых витамин.
  9. Девушки, здравствуйте! Сегодня я вернулась домой, завтра разберу выкуп и сделаю всем рассылку.
×
×
  • Создать...