Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kefirkin

Пользователи
  • Публикаций

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kefirkin

  • Звание
    Постоялец
  1. на эту проблему нельзя смотреть только с одной стороны. зачастую такое отношение к отцам их бывших жен обусловленно их же собственным поведением. Простая и довольно типичная ситуация: семья распалась по причине регулярного пьянства, загулов и нежелания чего-либо делать по дому со стороны главы семейства. После развода он редко и нерегулярно, но настойчиво пытается увидется с ребенком, требуя длительного свидания сглазу на глаз. Теперь честно ответьте: нормальная мать даст ребенка папе на "пообщаться", зная что он еще будучи ее мужем проявил себя крайне безответственным и необязательным человеком. Вопрос о пользе общения с папой опускаем, но остается вопрос о банальной безопасности для дитяти в такой ситуации. Конечно такой расклад не обязателен, но он часто встречается в жизни.
  2. развод - достояние всего прогрессивного человечества
  3. Юзаю двух тарифный счетчик с осени. тут посмотрел свои счета за эл-во с начала осени прошлого года: результат примерно такой 60-55% идет по дневному тарифу, а 40-45% по ночному, причем в зимние месяцы в мночной тариф сжигаем больше энергии, чем днем. (это потому, что включал в детской обогреватель на ночь, чтобы когда мелкий расскрывается он не замерз) если стараться делать все энергозатратные мероприятия (стирка, посудомойка и выпекание) в ночные часы, то экономия - существенная. в общем можно сказать, что это выгодно, а вот конкретные цыфры экономии уже зависят от вас самих, наличие теплых полов, энергосберегающих лампочек и прочих "прелестей жизни", здрово влияют на циферки в квиточках...
  4. Талоны с фамилиями были для обычных людей, а для риэлторов была возможность получать много талонов подряд, и что там были за фамилии непонятно. я сам был свидетелем того, как поднялся скандал, когда была разоблачена работница риэлторского агенства, получавшая документы по талонам предназначенным для собственников обьектов. Тогда у ней на руках оказалось около 30 талонов.
  5. Гнусная и весьма корумпированная организация. Хочется верить, что новый начальник что-либо изменит в лучшую сторону, хотя и сомневаюсь в этом. Обьективная ситуация в стране такова, что крепчающий и наглеющий бюрократический аппарат превращает в "доходное место" абсолютно любой вид деятельности. А фюрерами в каждой такой конторке становятся наиболее хищные и наглые особи. чего тут удивительного? сие еще Ч.Дарвин описал в своих работах.
  6. Стригу сына сам начиная с 1,5 лет. стрижемся машинкой и ножницами. Конечно сперва верещал и боялся, но постепенно привык и сейчас (5 лет) даже находит в подстрижке много интересного и забавного. А вот на предложение пойти в парикмахерскую к мастеру-профессионалу - сурово отказался. З.Ы. Проблема видимо не в собственно подстрижке, а в том, что ребенок - неуправляем родителями и делает только то, что хочет сам.
  7. Блин, если "в отношениях мужчины и женщины присутствует духовное взаимопонимание, общие интересы, схожие жизненные позиции и т. д.", то из-за того, что у него перестало стоять - семья не распадется. Так понятнее?
  8. Господа, определенно некоторые неудобства были и наверное еще есть, от изменения приоретета при движении по кругу. Но тем не менее, в данном случае никаких расхождений с ПДД - нету. Везде висят знаки однозначно показывающие приоретет направлений, и проблемы сводятся исключительно к многолетней привычке проезжать круги в Мытищах с другим приорететом. Пройдет какое-то время и все станет на свои места. З.Ы. при чем тут русские и круги в Мытищах?
  9. krasnoff Я начал писать свой пост когда последним было сообщение с номером 33. Так сказать - долго реагировал.
  10. Все гораздо проще. Когда люди вступают в брак, то происходит это обязательно на основании ИМЕЮЩИХСЯ НА ТОТ МОМЕНТ взаимных интересов. Это могут быть: любовь, страсть, расчет, совесть или еще что угодно... Потом идет совместная жизнь, происходят какие либо события в жизни семьи. И по прошествии нескольких лет (Как правило 5) в семье возникает некоторое перепутье связанное с изменением интересов членов семьи. Чем больше такая разница, тем выше шансы распада семьи. Так как все люди меняются со временем, причем весьма и весьма индивидуально, то вероятность значительного расхождения интересов через несколько лет - весьма высока. Этому способствует и наш теперешний образ жизни, когда на совместное времяпрепровождение уходит очень мало часов. Люди банально развиваются независимо от своей семьи. Таким образом, секс всего лишь частный случай. Это довольно важный аспект, но далеко не определяющий для подавляющей части людей. Иными словами, чем более развита духовная связь и чем шире круг взаимных интересов, тем менее важен секс в семейной жизни.
  11. я как то одну свою подружку называл: Кыса-Пыса мне нравилось, ей не очень кмк. Ибо мы расстались
  12. а вообще в РЖД просто ждут когда кризисс в полном объеме вступит в свои права и на спутнике станут ездить совсем мало людей. основная масса будет ходить отмечаться в центр занятости.
  13. отличный детский сад. ходим туда уже больше 3-х лет. ребенок ходит туда с удовольствием, любит общаться с другими детьми. есть только 2 минуса: летом бардак группы объединяют и нету занятий, и высокая стоимость оплаты... особенно сча в кризис
  14. я знаю, как решить проблему со спутниками нужно прежние - короткие спутники пустить по маршруту Мытищи - Пушкино и Мытищи - Болшево. А длинные уже по маршруту мытищи - Москва с остановкой в Лосиноостровской. и пусть Пушкинцы и Болшевцы делают в Мытищах пересадку. При такой системе все будут в шоколаде 1. РЖД пользует старые поезда по полной - новые покупать не надо. 2. У Мытищинцев снова появляется свой спутнек 3. У жителей Пушкино и болшево - свой персональный спутник до Мытищ! Уже большой прогрес Ну-ка Раш, скажи нам как представитель Пушкино, ты ведь был-бы доволен в таком раскладе?
×
×
  • Создать...