Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Нюточка

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Нюточка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.11.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новгород

Старые поля

  • откуда Вы?
    Новгород
  1. Автор,восхищаюсь вашей смелостью! Я вот не выдерживаю больше 12 часов в машине, так что мы обычно на поезде путешествуем, мне так удобнее, спокойнее и выгоднее получается. Но вот так с семьей съездить, это конечно здорово! Надо наверное подробнее узнать о микроавтобусах
  2. Мы прошлым летом были в Абхазии,добирались туда на поезде,в комфорте,с кондиционером, с нормальными попутчиками.А отдыхали дикарями-в палатках, в горах, нам понравился такой отдых А то все фешенебельные кукрорты уже приелись,хотелось чего-то приближенного к природе. так что впечатления от поездки положительные,от людей тоже.
  3. Для меня лучшее путешествие какое может быть, это путешествие на поезде) Особенно по России. За одну поездку можно увидеть бесчисленное количество красивых мест. Стоит лишь услышать звуки отправления состава, как сразу переносишься в особенный мир. А если еще проводишь время в хорошей компании, то путешествие на поезде на долго запоминается.
  4. А мне подарили на новоселье посудомоечную посуду. Отлично вписалась в кухню, удобно пользоваться, и здорово экономит время. Я прям на утро после новоселья и опробовала ее. Никак не нарадуюсь. Так же вместе с ней подарили средство для нее Finish Quantum. Довольно эффективные таблетки, отмывают все на ура. Очень приятный и свежий аромат стоит на кухне после мойки.
  5. отрицательно к этому отношусь мама-та что выносила,9 месяцев малыш рос в ней и с ней. а приемные родители-останутся приемными. в детских домах миллионы деток,страдающих и жаждущих любви. а тут такую дикость выдумывают.
  6. я что-то никак не могу вникнуть,что еще за уколы? из-за разного резус-фактора? на кой леший колоть маму и ребенка непонятно чем? расскажите пожалуйста
  7. Совет бывать почаще на природе действительно самый действенный =) жить в городе очень сложно для психики,особенно молодой маме,21 век это очень хорошо,но природа тела будет требовать своего. попробуйте чаще бывать на природе,уверена, что это вам поможет лучше лекарств и врачей!
  8. проблема матерей и дочерей идет из тех времен,в которых жили наши бабушки еще. не было времени на детей,надо было поднимать страну,семью кормить хоть чем-то. дочери не получали любви,видели что нужно работать,а не о "ерунде" думать вот и выросли из них черствые и глухие мамы. мы такими же становимся,пока не остановимся и со стороны не посмотрим на себя. стоит поговорить с мамой,с бабушкой,высказать все наболевшее.искренне. это помогает.
  9. все отношения распадаются от того,что люди сами себя не знают,но принято иметь отношения.и вот такие незнакомцы живут вместе,не зная с кем,не зная кто они сами. вторая причина-отсутствие доверия друг к другу. и к себе. нас такими вырастили,родителям было не до психологии,им работать надо было. но если вовремя корень всего найти,можно исправить. и стоять будет,да еще как =)
×
×
  • Создать...