Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Hobby

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Hobby

  • Звание
    Новичок
  1. светлана - (495) 6519367 (м/к) 474-2535 4745933 Таежная ул, д.1 от пл.Лось - 10 мин пешком.
  2. Мы еще пока годовалые груднички. Плавали с рождения отлично, четко по методикам и с хорошим результатом. но дома в ванне места именно плавать мало, а в пирогово с таким малышом плавать опасаюсь. да и хотелось бы контроль профессионального инструктора. Последние несколько недель ходили в детский центр "Алиса" в Перловке. Результаты более чем плачевные. Совковое отношение за бешеные деньги и дикие нервы кормящей мамы. требуют плату за 5-10 занятий вперед, в случае, пропущенные занятия не возвращают. предварительно оговаривают возможность переноса занятий, на практике потом отказываются и приходится долго и упорно отстаивать свои права. Занятия могут проводить по времени столько, сколько им самим захочется. О повышениях цен не предупреждают заранее. Считают, что плач ребенка во время плавания - это нормально. точно так же, как и его нежелание находиться в их ванне - это тоже нормально, считают, что главное - настойчиво игнорировать нежелание ребенка и продолжать занятия. (ну конечно, зарабатывать-то надо). При знакомстве разговаривают очень любезно и приветливо, при возникновении любых проблем их отношение превращается в наглый упертый совок. в результате - потерянные большие деньги и время, и, что самое важное - ребенок отказывается плавать, с нежеланием стал относиться даже к купанию дома! Очень понравилась программа "мать и дитя" в санатории "Светлана" в Лосе. большой бассейн с минеральной водой, очень обходительные инструктора и приемлемые цены. (одно такое занятие в Алисе дороже недельного посещения этого бассейна). пузырьковый массаж, гидромассаж, ребенок плавает с мамой и с огромным удовольствием может отплавать все 45 минут! к сожалению, бассейн закрывают на ремонт на все лето. нам очень важно плавать. где еще есть бассейны, (в мытищах или ближайших окресностях,) в которых можно поплавать с малышом, чтобы развивать его навыки и получать удовольствие от этих посещений за приемлемую плату и вежливое отношение?
  3. вариант =) уже парочка сайтов найдена... поспрашивала тут - сказали, что около ледового дворца был магазин "мелодия". интересно все же. уже из чистого любопытства - остался ли он?
  4. есть ли в Мытищах нотный магазин, где можно приобрести ноты для фортепиано?
  5. добрый день! где в мытищах есть нотный магазин, чтобы приобрести сабж? интересуют ноты, учебники для занятий музыкой в ДМШ. есть ли недалеко от Олимпийского?
  6. Hobby

    бассейн для детей

    уважаемые жители форума, подскажите, пожалуйста, где есть бассейн с приличными инструкторами в мытищах для малюток? обычно такие бывают при поликлиниках....
×
×
  • Создать...