Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Nati001

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nati001

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Спасибо за отрезвление))) целый день сегодня об этом думаю... вы правы, надо прекращать копаться в мелочах. В конце концов нам никто ничего не должен.
  2. Так собственно, всё что было все и передала, вернее сказала где что надо брать, т.к. с собой ничего не забирала. Вопрос то в другом.
  3. Хороший вопрос, прям пища для размышлений. Но я не на её месте, и никогда не буду. В том смысле, что кого то приглашают на теплые места, а со мной никогда такого не было, поэтому сложно мне самой про себя вообразить такое чудо))))
  4. Думаю время в любом случае покажет что да как. А на счёт подушки, это ДА!!! Но без доверия с близкими людьми я не могу...
  5. Даже и не знаю что думать... Такая вот история у меня приключилась... На данный момент нахожусь в декретном отпуске, весной планирую выходить. Работаю в коммерческой организации начальником небольшого отдела, и так вышло что выходила в декрет одновременно со своей подчиненной. На фоне других сотрудников она выделялась трудолюбием (как и я), общими интересами да и беременности наши нас сблизили, в общем сдружились и много общаемся... Я даже ей стала доверять, и чувствовать в ней хорошего друга, не просто приятельницу или коллегу, а что то более значимое... Так вот, звонит она сегодня посоветоваться, и рассказывает что наше вышестоящее руководство перешло в другую организацию и зовут её к себе, и она мол не знает идти не идти, а между делом интересуется не сохранился ли у меня наш общий функционал... Я конечно со своей стороны на просьбу посоветовать где его можно найти, и что ей делать своё мнение сказала, что мол хорошая возможность, надо соглашаться и всё такое. Но вот теперь призадумалась а есть ли на самом деле эта наша дружба?... И если бы не поиски описания функционала стала бы она мне вообще звонить и рассказывать о выгодном предложении, ведь меня то не позвали... Сразу оговорюсь место на работе за мной сохраняется, меня ждут, червячка недовольства по рабочему моменту у меня нет, волнует только лишь так сказать духовная сторона вопроса. Что думаете?
×
×
  • Создать...