Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Бякуша

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Бякуша

  • Звание
    Новичок
  1. Подскажите пожалуйста можно ли оформить загранпаспорт ребенку до года, и нет ли каких-либо организаций оказывающих подобную помощь. нужно срочно.
  2. Вчера дорвалась до магазинов, накупила косметики: тональный крем Guerlain Divinora,свою любимую помаду Dior Addict ultra-shine 362, тушь...А еще купила термобелье и толстовки себе и мужу под горнолыжный костюм в Спортмастере. Там сейчас кстати не плохие скидки на все.
  3. Делаю педикюр в салоне, а между походами к мастеру поддерживающие процедуры дома.
  4. Всегда лучше ходить к проверенным мастерам. В прошлом году перед отпуском у всех приличных, которых я знала была полная запись, так и пришлось идти к не знакомому это был какой то КОШМАР! До сих пор с ужасом вспоминаю того мастера и те маникюр с педикюром... Не плохие мастера работают в Алексе. Сама постоянно хожу к Марине Петуховой. Там же хорошо делают маникюр Света и Лена Петухова. Тел.588-30-04
  5. Девчонки, мужчины же не дураки, а тем более те которых мы хотим видеть рядом с собой или уже видим. Они хотят чтобы рядом рядом была умница - красавица, ну короче говоря достойная его.
  6. Из декоративной косметики предпочитаю Dior (тональный крем, пудра, тени, помада). Особенно люблю помаду Dior Addict 362, очень разочаровалась их тушью, очень быстро сохнет и осыпается. Причем пробовала покупать в разных местах, а эффект один и тот же. В качестве ухода использую профессиональную косметику Danne.
  7. выбрала природу, хотя больше нравится занятия спортом на природе
  8. Была сегодня, обедала. Давно ждала открытия данного заведения, очень люблю японскую кухню. Персонал вышкален, и атмосфера не плохая, но вот что - то с повором у них не очень... рис какой-то не доваренный и уксуса в нем не достаточно.
  9. Проколова замужем за местным "бизнесменом" и живут они между Жостово и Соркино.
  10. [sunriseУ меня есть классный пылесос Thomas аквафильтр . Просто супер, там нет мешка для пыли. В резервуар заливается водичка, а после использования выливается, уже грязная...вобщем чудо Sunrise Ага, у меня он тоже есть, правда стоит в шкафу-пылиться. Уж очень долго его потом мыть после уборки приходиться. Mariusik И правильно делаешь. Жить не могу без этой штуки
  11. Мне помогает держать себя в форме питание по группе крови. Следует постепенно отказаться от "запрешенных" продуктов и тогда можно есть сколько хочеться и когда захочется. Конечно физические нагрузки всегда не лишни в этом деле. Естли нет системы можно просто их разнообразить: сегодня лыжи, завтра коньки, посе завтра ролики, потом еще что-нибудь придумать. Главное не надает. Знаю по собственному опыту.
  12. Любовь-это когда можешь простить все (ну или почти все). Не взирая ни на какие приграды и перепитии понимаешь, что хочешь быть именно с тем человеком которого любишь. Любовь-это всеобъемлюшее, сжираюшее из нутри чувство. Именно это чувство талкает человека на многое (к примеру на необдуманные поступки, которые казалось бы не свойственны ему).
×
×
  • Создать...