Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

AAAndy

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AAAndy

  • Звание
    Новичок
  1. Насколько я знаю, клинский рыбхоз один из немногих, где платная рыбалка лишь одна из статей дохода из огромного перечня. Они и разведением карпа занимаются и продажей мальков для зарыбливания. Несколько прудов, где все это происходит еще с советских времен. Это не барыги, которые зарыбили пруд и бабки за каждый килограмм выбивают. И единственное место, которое я пока знаю, где карп тиной не воняет
  2. Я уже давно не ем карпов... не могу )) По окончанию рыбалки дарю своих карпиков менее удачливым соседям, беру с рыбалки обычно 10-15 для соседей. Нас они с рыбалки прям у подьезда ждут )) с первого по пятый этаж.
  3. Я давно печатаюсь на цифре у верстака - мастака. Сидит в здании слева от МАЙИ (В том здании компьютерный и рыболовный магазины) на втором этаже. Для раздаточных материалов - всякие буклеты - визитки отлично.
  4. Привет! 10 мая Были с ecco в Клину! Клев так себе. Но зато каждый карпик по 2 кг.
  5. Случайно увидел тему... Я уже более 4х лет работаю в ЛаВИНЕ. Могу с уверенностью сказать что никаких подделок и восстановленных вин в нашем ассортименте никогда не существовало и не существует. Мы не производители вина, мы только импортируем уже БУТИЛИРОВАННОЕ вино напрямую с мест его производства. (И входим в 20-ку крупнейших импортеров России). Вино, как и любой живой продукт, естественно может тоже испортиться. Особенно при неправильном хранении. К примеру, если вы дома храните вино в теплом месте и не в лежачем положении, пробка усыхает и может начать пропускать воздух. Вино в течении очень короткого срока потеряет свои свойства. Модераторы, плз! Не сочтите за рекламу... Про цены: магазин на Волковском шоссе при нашей компании - мелкооптовый. И цены у нас на 30-100% на вино ниже, чем в других магазинах. Даже в сетевых... Поэтому у нас можно найти НАСТОЯЩИЕ вина Бордо за 270-300 рублей, Риоху за 200-400, Кьянти в пределах 300-400 рублей. Это настоящие вина, бутилированные в местах их производства. В ассортименте вино от более чем 50 производителей. Естественно производители все разные. И качество/цена различается. В любом случае, качество вин, которые представлены у нас в магазине, мы гарантируем. Если возникают какие-то вопросы, претензии, пожелания, критика - мы всегда открыты для общения и обсуждения. Моё мыло ap (собакевич) lavina.ru Андрей
  6. Осторожнее на Пионерской. Там опять очередное чудище Вчера 26.10. одна знакомая девушка с утреца по пути на электричку встретила эксгибиониста на Пионерской. До вечера была в шоке.
  7. В пятницу шеф вывез на корпоратив в "Золотой сазан" 48 км. каширки. Понравилось: Ухоженный пруд. Каждое место с беседкой, с мостком. Не понравилось: Всё за бабки! 4000 за мужика. В эти деньги 5 кг. Рыбу свыше 5 кг отпускать. Мой улов 2 сома обсщи весом 6,5 кг + карп 4,5 кг Сосед поймал карпа 4,8 кг и сома на 20 кг! 15 минут тащил отпустили! В субботу 20.08. с Ecco были в Клину на острове. Как всегда большой улов мерный карп от 1,5 до 2 кг
  8. к сожалению, в наших пятиэтажках консьержей нет... приходится обходиться силами местной самообороны
  9. Дело вот в чем. МУП УЕЗ ЖКХ взяли и обьявили, что вся эта стоянка построена за счет жильцов нашего дома... Мы спрашиваем: а что же вы соседним домам не построили? Ответ: а там жильцы против... Вот мы и пытаемся бороться. мы не собираемся ничего распиливать. Мы хотим, чтобы каждый подъезд собрался, сделал стоянку, согласно кол-ву машин в подъезде + гостевые места, поставил столбики и натянул между ними цепь. Ключи от данной стоянки выдать всем жителям подъезда, даже тем у которых нет автотранспортных средств. Андрей, тут как раз много проблем... надо охранника ставить и т.д. вдруг понадобится заехать скорой помощи... или пожарной машине...
  10. Огораживаем стоянку возле дома, потому что возле соседних домов стоянок нет. И все машины стоят у нашего дома. Неудобств для пешеходов нет.
  11. Всем привет! Хотим поставить столбы и огородить стоянку около каждого подъезда нашего дома. Собрали подписи жильцов дома. Более чем 2/3 жильцов ЗА. Согласно Жилищного кодекса всё по закону. Какие еще есть подводные камни? Вот ссылки на статьи ЖК: Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме 1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежат на праве общей долевой собственности помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы), а также крыши, ограждающие несущие и ненесущие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения, земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства и иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома объекты, расположенные на указанном земельном участке (далее - общее имущество в многоквартирном доме). Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности. 2. Собственники помещений в многоквартирном доме владеют, пользуются и в установленных настоящим Кодексом и гражданским законодательством пределах распоряжаются общим имуществом в многоквартирном доме. Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме .... 2) принятие решений о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, в том числе введение ограничений пользования им; Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме 1. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, принимаются большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие в данном собрании собственников помещений в многоквартирном доме, за исключением предусмотренных пунктами 1 - 3 части 2 статьи 44 настоящего Кодекса решений, которые принимаются большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме оформляются протоколами в порядке, установленном общим собранием собственников помещений в данном доме.
  12. Буду благодарен, за контакты ХОРОШЕЙ бригады строителей в Мытищах.
  13. Артемий Лебедев пишет, что метро до мытищ дойдет http://www.artlebedev.ru/everything/metro/map/
  14. В Клину всё нормально. Рыба ловится. Нужно экспериментировать с прикормкой. Наряду с карпами, один раз на опарыша, второй раз на пустой крючок при вываживании выловил ДВУХ щук. Жаль, что с собой не было ни одной блесны. В следующий раз в свободное от клева карпов время попробую поблеснить.
×
×
  • Создать...