Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Хворостенко

Пользователи
  • Публикаций

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 Плохой

Информация о Хворостенко

  • Звание
    Местный житель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи, Военка
  • Интересы
    Научные исследования

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Эти две базарные бабы увели разговор в сторону от насущных проблем мытищинцев. Станционная торговля - это для горожан привычная и удобная форма торговли. Большинство горожан работают в Москве, ездят туда на электричках, и им удобно по пути домой купить на станции пучок лука или даже колготки. Только оформить эту торговлю администрация города должна по городскому, как было раньше вдоль грузовых линий. Тогда торгаши ко входу на конкорс не лезли. Но под даление вышеупомянутых баб оформленный и организованный рынок закрыли, поэтому нелегальная торговля около конкорса теперь будет всегда, тем более, что это доходная кормушка для милиции.
  2. Мы с вами (имею в виду и мастерока) не из разных поколений, а из разных слоёв общества. Вы из базарных баб, я - из интеллигенции. У нас с вами нет и не может быть общих тем и общего языка общения. Посему откланиваюсь, прощайте, поищите себе собеседников в своём кругу.
  3. Поскольку для Вас - женщины! - слово, выделенное самим мастероком полужирным шрифтом, не матерное, дальше Ваш текст читать не стал. Ясно, какого поля Вы ягода. Моя жена за шесть десятков лет совместной жизни такого слова от меня ни разу не слышала, а Ваших кругах такие слова обычное дело? Ну и на каком языке мы стали бы с Вами обсуждать рыночные дела, если у меня рука не поднимается набрать на клавиатуре это слово?
  4. Я уже писал, почему Вам нужно убираться из нашего города на свою историческую родину. А из-за манер и матерного языка Вам нужно срочно убираться из этого форума (надеюсь, модератор Вас заблокирует). Воспитанным же участникам форума считаю нужным рассказать, что прекрасный вещевой рынок был сначала в парке, потом вдоль грузовых ж.д. линий и его закрыли именно из-за этих невоспитанных мастероков. Фрегат и другие супермаркеты, смастерокинные в нашем городе, в подмётки не годятся тому рынку. Моя жена до сих пор вынуждена носить халат, 20 лет назад купленный на этом рынке, потому что ничем похожим в супермакетах даже не пахнет. Мастероков ВОН ИЗ МЫТИЩ!
  5. Меня лично (57 лет живу в Мытищах) на станции не устраивает только то, что там закрыли вещевой рынок. Закрыли его только и только из-за таких мастероков, как Вы. В Мытищах меня не устраивает только то, что в нём поселились Вы. Отправлялись бы Вы на свою историческую родину и мастерокивали бы там, что Вашей душе угодно. В Мытищах-то зачем устраиваете нам невыносиимую жизнь?
  6. Ваши манеры для меня неприемлемы. Воспитанным мытищинцам советую контролировать цифру, обозначающую в документах Теплосети отпливаемую площадь вашего дома. Мытищинская теплосеть, в сговоре с УКами широко пользуется методом уменьшения этой цифры.
  7. Затевал не я, а две активистки нашего дома. На сукромке им сумели заморосить голову и они перестали добиваться перерасчёта.
  8. Хворостенко (без кавычек) это не "ник" мой и не собачья кличка, а моя родовая фамилия. Затевал перерасчёт не я, а активистки нашего дома (в доме нет совета собственников). К сожалению, управляющая компания сумела заморочить голову нашим активисткам, что перерасчёт будет копеечным, поэтому они отказались от своих намерений. Сам я по возрасту не гожусь для такой деятельности. После того, как Теплосеть проиграла по суду крупный перерасчёт одному мытищинцу, она стала осторожничать и, скорее всего, использует свой трюк с занижением величины отапливаемой площади понемногу, но во многих домах. Ведь этим методом жульничества в долевом сговоре с Теплосетью пользуется самая крупная наша УК - "Управление заказчика".
  9. Если написавший о проблеме не соглашается с отпиской, то ему удаётся заставить администрацию города решать проблему. Так мне удалось добиться капитального ремонта кровли троекратным отказом признать проблему решённой.
  10. Вы и Ваши платёжки мне не интересны. У Азефа платёжки тоже были в порядке. Меня интересуют жители нашего города. Долго они будут терпеть тот беспардонный грабёж, которым безнаказанно занимается Мытищинская теплосеть в течение последних трёх лет? Даже наглый скачок платы "за отопление" в февральской платёжке сошёл им с рук. У меня тогда скачок платы был в полтора раза, хотя по данным счётчика тепла в январе наш дом потребил только на 10% больше, чем в декабре. Когда у нас будет ВКП(б), такие трюки у Теплосети не пройдут. Жители всех Мытищ - объединяйтесь!
  11. Эта лиса (fox) действительно выступает по заданию группы натасканных лиц, чтобы отвлечь нас от справедливой борьбы за свои права не быть обобранными до нитки обнаглевшей Мытищинской теплосетью. Мы, к сожалению, пока не объединены, не организованы, поэтому наша борьба безуспешна. Лиса, не желая этого, подсказала верную идею: нам, пользователям услуг ЖКХ, нужно срочно объединиться в массовую организацию, например, в ВКП(б) - Всеобщий Комитет Помощи (большинству). Только вместе мы сила! Жители всех Мытищ - объединяйтесь!
  12. Расчётный центр использует ту цифру общей отапливаемой площади в нашем доме, которую ему предоставила УК. Мы, естественно, обратились в УК со всеми своими расчётами. Начальник обещал подумать и думает уже почти месяц. Тем временем, РЦ продолжает сдирать с каждой нашей квартиры лишнюю 1000 р. в месяц (я не знаю, как Вам объяснить, что если в дроби уменьшить знаменатель, то дробь увеличится). Причём это безобразие длится уже 3 года (с тех пор, как Теплосеть взяла расчёты в свои руки), и мы не успокоимся, пока не добьёмся возврата всей переплаты за эти годы.
  13. Я два раза написал в ДОБРОДЕЛ, и наш дом включили в план этого года на капитальный ремонт кровли. Сейчас сильнее ДОБРОДЕЛА в Московской области ничего нет.
  14. Вы зря ёрничаете. В прошлом месяце Теплосет вложила во все платёжки рассказ о применяемой ими методике расчётов. В каждой платёжке та же теплосеть пишет, какую площадь данного дома она считает отапливаемой. Мы живём в своём доме десятки лет и знаем, какая площадь в нём отапливаемая. Более того, Теплосеть в каждой платёжке пишет площадь данной квартиры. Мы сложили эти площади и получили число, заметно большее, чем Теплосеть использует в расчётах "с учётом" общих мест. Мы, конечно, официально представили все документы и расчёты в Управление ЖКХ Округа и в УК. В случае невыплаты нам возврата, мы собираемся через суд добиться возврата нам по 20 000 руб. на квартиру.
  15. С Мытищинской теплосетью как раз "распределение" самое важное. В нашем доме они путём сговора с УК в полтора раза уменьшили величину отапливаемой площади. Делят потреблённые домом Гкал на уменьшенную площадь, затем поквартирно умножают полученное число на реальную отапливаемую площадь и получают в полтора раза больше, чем насчитал общедомовой счётчик.
×
×
  • Создать...