Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Современник

Осваивающиеся
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Современник

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Поддерживаю Вас. Не обращайте внимание на "отвод от темы" комментирующих. Тут много троллей, как я заметил. Мне только не понятно, как они жить собираются, не желая замечать тенденций постоянного наплыва чёрных.
  2. А вы, опять-таки, по-русски, хотите привыкать ко всему, что возникает. Надо понимать: возникает от чего. Если от дурости - а я считаю, что летать ночью над городом это не правильно, дурость, в данном контексте - то пресекать. Ну давайте сейчас все азер-торгаши поставят палатки там, где им хочется, как они это делают - на проходных местах. Давайте лавочки на детских площадках оккупирует народец с пивом. Давайте автомобили, которые, естественно, спешат всегда, будут не пропускать (продолжать не пропускать) пешеходов на нерегулируемых переходах. И т.д. Нет, так не пойдёт. Надо учить, как надо. Надо пытаться исправлять все неправильности. И эти неправильные неправильности - они очевидны. Не хотите - не надо. Я - буду стараться.
  3. Самолётам - ну, думаю, не целесообразно. Там есть коллективная необходимость; и не они пришли к нам, а мы селимся рядом с ними. Мотоциклистам - не плохо бы! Но, предполагается, что у нас народ (виновники торжества, которые) понимающие, и "будут стараться потихоньку ездить". Как-то мы с этим уживаемся. Водителям грузовиков - не знаю, что сказать. Тоже, вроде как терпимо. С автомобилями так же. С этими без проблем, если только ночью за сигнализацией следят. Вот. А к вертолётам, думаю, претензии обоснованные. Кому-то, видите ли, захотелось перелететь ночью через город... Не правильно это.
  4. Ну, если это так, то претензии к этому явлению можно предъявлять смело. Спасибо.
  5. Дык, а кто они? Каковы назначения этих полётов и какая необходимость ночью через город лететь? Вот что интересует.
  6. ЗаходИте в Гугле на карты побережья и смотрИте виды и ситуацию. Выбирайте, что нравится.
  7. Деньги осваивают и по-другому нельзя. Моё мнение. У нас, у русских всё так. Борща - так с горкой на тарелке. В данном случае, думаю, пусть лучше уж так. В нашем дворе детворы не было. Разве что два-три ребятёнка на старой карусельке катались. Как построили новую (во всех дворах одинаковые) детскую площадку, так шум и гам весь день. От компьютеров, да телеков оторвались. Да и на спортивной - тоже. А вот на одной баскетбольной площадке не положили настил. Осенью, перед морозами доделывали. Я думал, что как потеплее в этом году станет, доделают. Ан, нет. Так по бетону пацаны и бегают. Надо куда-то заявить.
  8. Вставлю свои 5 коп. Вы не сказали, ребёнок начинает учиться или уже сколько-то в процессе. Если начинает, то моё убеждение, что выбор электроинструмента начинается с оценки клавиатуры. Понятно, что она там "молоточковая", но - какая именно! По ощущению. Думаю, что преподаватель смог бы, пощупав, заценить. Всё остальное - на вторых планах. И не забывайте, что обучение на ф-но - это не только дело техники, но и наука ощущений, слушаний. Думаю, огромная разница, ежели ребёнок будет учиться в наушниках (в колонках) или будет познавать (привыкать, научиваться) в процессе полноты звука обычного пианино, в котором звук делают струны. Живые струны. Фастфуд или домашняя пища. А что касается конкретных моделей, так вам смогут действительно ответить те, кто имеет опыт игры именно на них. Да ещё сравнивая с другими. Музыкальные форумы, ес-нно, в помощь.
  9. Друзья, продолжу тему. Думаю, что сейчас это становится актуальным. Над Новомытищинским (поперёк ли, вдоль) летают ОНИ ночью. Реально, как-то часа в 2-3 ночи пролетел, sцуко. А уж до 12-ти ночи - постоянно и периодически. Я хотел бы спросить у сведущих: что это за вертолёты? Это прихоти желающих подлететь на такси или какая-то спец. необходимость (спасение человека, и т.д.). Я действительно обескуражен наглостью, если таковая имеется. Жду ответов.
  10. Ну вот и прикольно было бы взглянуть на ту чистоту, которая была бы с контейнерами. Сомневаюсь я что-то. Но зато можно было бы уже и носом их потыкать.
  11. Ффффух. Справился с фотками. Загрузка на сайт фотографий - та ещё проверочка на убеждённость! Прошу прощения у профессионалов в области фотографии за качество. Солнышко не помогало вчера мне. Там, до кучи, следы лошадки сфоткал. Откуда она? Что там за ёжик в тумане по ночам ходит? "Спинами" идут искатели объедок, как я понял. Что касается мусора - всё только начинается. Скоро там будет пипец. Что касается баков и урн - думаю, что надо к выходным и праздникам просто подтягивать туда бак побольше. После - убирать. А говорить про культуру... Когда к ним во время пикника подходишь - все хорошие такие: Уберём, мол. Я лично, для себя, никак не могу представить, чтобы я какую-нибудь пластмасску бросил. Ладно, там, газета улетела по ветру - не догонишь - хотя, и она для глаза даже мусор, но остальное всё!? Понятно, что когда уже "понапринимался", к вечеру, - "какой там мусор?: ноги бы передвигать!" Но с этим надо что-то ведь делать!
  12. фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото
  13. Да,я действительно, Осваивающийся: ни фига не понимаю, как нормально прикреплять фотографии. Вернее - просто запостить. фото фото фото фото фото фото
×
×
  • Создать...