Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Albyna

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Albyna

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Есть дача, небольшой участок 3,5 сотки с домиком. Нет света и газа, но только у нас на улице. Остальные давно уже там живут, поставили и стеклопакеты и интернет провели и газ. Мы приезжаем только на природу, на шашлыки. Надо бы как-нибудь и урожаем заняться, но руки не доходят. Вот такие огородники!
  2. Я умею и люблю вязать, шить и вышивать. Шить больше по необходимости, а вот вязание и вышивка для души. Но после рождения малого я подзабросила все свои хобби. Дошло даже до того, что брюки малому недавно относила подшивать в ателье, просто позор!
  3. Не берите в голову. Может, конечно, жестоко звучит, но я в последние годы сделала вывод, что все девочки-подружки мои не более чем приятельницы. У каждого свои интересы, свои предпочтения и цели. И бизко я никого не воспринимаю. У вас есть муж и ребенок, всё, остальной весь мир просто для приятного общения и не более.
  4. Я вот с огромной любовью и любопытством смотрю на плюшевые домашние костюмчики. Такие они мягкие и уютные, так мне нравятся. Вот только дорого, чтобы в них просто по дому гулять! А так хожу в лосиках и футболке, летом в сарафане домашнем! Но приобрести плюшевый костюм не теряю надежды
  5. Пробалетки в каталогах в Интернете мне только мечтать. Куча обувочки нравится, но на мой 40 и узкий размер всё надо мерить. В итоге и приходиться покупать всё в три дорога в магазинах, но зато стараюсь в проверенных Интертопе и Экко. Там точно знаю, что мне надо и какой размер и фасон подойдет!
  6. Бон Прикс я давненько просматриваю. И много моделей мне нравятся, вот только уже столько раз обжигалась на таких покупках в Интернете, что покупать страшно. Если могла бы у кого-то пощупать, прикинуть на себя другое дело. А так, боюсь, что эта обновка просто пополнит мою коллекцию в шкафу - сумка золотого цвета (одеть не подо что, на сайте была ярко освещена, почти белая), футболки короткие, хотя написана длина стандарт и т.д.
  7. А у меня стоит ножная Зингер. Досталась в наследство от прабабушки, та кпила или в годы войны, или сразу после окончания. Так что раритет, и менять и продавать не хочу. Она действующая, прекрасно работает, единственное, нет оверлока, хожу к соседке. А так - респект такому агрегату!
  8. Классно всё это! Я вот до рождения ребенка на 2 работах трудилась, и еще учеников брала. Потом в декрете кайфанула. А потом оказалось, что выходить некуда, ребенка оставлять не с кем, бабушки работают и могут только подстраховывать. Няня дорого. Потом сад, там сопли и кашли. Ну в общем ребенку 3,5 года, сижу дома. Если бы была возможность продолжать работу и иметь няню, даже не думала. Женщина должна работать, для себя, для денег, как угодно. Но не сидеть дома точно.
×
×
  • Создать...