Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Messer

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Messer

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Устройство односторонних движений в Москве не избавляет ее от пробок и многочасовых заторов ! По лубянке автобусы на встречу не ездили лет 15 на моей памяти... но и на Покровке, от того, что автобус едет на встречу по выделенной полосе, люди стоящие в пробке на протяжении всей улицы особой радости не испытывают. По выделенным полосам ездить могут только автобусы. в нашей ситуации улучшения пропускной способности я не вижу...
  2. На Большой Лубянка общественный транспорт на встречу? Когда в последний раз Вы там были?...
  3. В газете Наши Мытищи по организации пешеходных зон и односторонних движений по улице Щербакова, Терешковой, Матросова. Центральные улицы города Мытищи, Администрация городского поселения предлагает сделать односторонним. На дорогах перечисленных улиц работает общественный транспорт переходящий людей. При организации одностороннего движения, проезд автобусов будет возможен только в одном направлении в отличии от настоящего времени. Хочется задать вопрос, если сейчас маршрут #2 ездит по улицам Терешковой, Щербакова, Лётная, то как он будет возвращаться обратно... По данному маршруту в основном ездят пенсионеры в 5-ю поликлиннику. Предпологаю что организация одностороннего движения создаст пробки по улицам Летная, Мира, Новомытищинский проспект, и без того загруженные в часы пик до упора. А если к этому еще добавить дорожную ситуацию во время проведения спортивно массовых мероприятий в ледовом дворце на улице Летная, то попасть на улицы где хотят организовать одностороннее движение, людям будет возможно только после окончания спортивных мероприятий, а это 23-24 часа. С какой целью и для кого и чего это организуют. Данное обсурдное решение требует немедленного реагирования!
  4. Поднятый вопрос о сбитом человеке меркнет по сравнению с вопросом опубликованным в газете наши Мытищи по организации пешеходных зон и односторонних движений по улице Щербакова, Терешковой, Матросова. Центральные улицы города Мытищи, Администрация городского поселения предлагает сделать односторонним. На дорогах перечисленных улиц работает общественный транспорт перевозящий людей. При организации одностороннего движения, проезд автобусов будет возможен только в одном направлении в отличии от настоящего времени. Хочется задать вопрос, если сейчас маршрут #2 ездит по улицам Терешковой, Щербакова, Лётная, то как он будет возвращаться обратно... По данному маршруту в основном ездят пенсионеры в 5-ю поликлиннику. Предпологаю что организация одностороннего движения создаст пробки по улицам Летная, Мира, Новомытищинский проспект, и без того загруженные в часы пик до упора. А если к этому еще добавить дорожную ситуацию во время проведения спортивно массовых мероприятий в ледовом дворце на улице Летная, то попасть на улицы где хотят организовать одностороннее движение, людям будет возможно только после окончания спортивных мероприятий, а это 23-24 часа. С какой целью и для кого и чего это организуют. Данное обсурдное решение требует немедленного реогирования! давайте тут это обсудим.
×
×
  • Создать...