Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Цветочка

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Цветочка

  • Звание
    Новичок
  1. Сургитон? Ну вот ссылка или поищи, по нему много инфы http://fotek.netangels.ru/index.php/article/archive/59 В Мытищах закупила фиалка и перловка, только без насадок нужных и учатся работать, в Исиде давно уже на нем лечат, в Москве есть, но там цены на него раза в 2-3 дороже.
  2. О, дайте, дайте мне ................телефон Якитории!!!!!! Мне сказали что там можно заказать суши-сашими-васаби и т.д с доставкой по Мытищам, это правда????
  3. Ну-ни- чё-се !!! Солковагин, ДЭК, Азот???? это прошлый век же, спайки будут и заживать 2 года!!! Шейку сейчас лечат аппаратом сургитрон, не больно, заживает быстро и шрама почти нет , не будет проблем потом с шейкой когда беремененть и рожать надумаешь!!!
  4. Ребят, ну что вы такое говорите? Не пропадает интерес!!! У меня полтора года живёт кроличья такса- собака гладкошерстная, маленькая, ничего в доме не грызёт и не портит, а кто бы знал сколько от неё радости мы много сомневались когда брали, и НИ РАЗУ не пожалели!!!!!! Доча с ней гуляет сама, без напоминаний, заботится и любит её ужасно!!! И никто так не жалеет дочку. когда та расстроена, как собака она же ей каждую слезиночку слизывает!!! Не знаю как с большой, а эта 5 минут всего гуляет. Берите!!!! Ребёнок вырастет более чуткий, добрый и заботливый, и у вас в доме будет комочек счастья!!!!!
  5. Мы делали у Татьяны, она на дом ходит и профи!!! Кому надо дам телефон домашний, пишите в лику.
  6. А как пиджак одеть под куртку? Как под пиджак одеть свитер? Зимой мы ходили в джинсах с начесом и хорошо было. Как стирать форму минимум 2 раза в неделю? Шикарно никто детей к школу не одевает. Без формы удобнее, практичнее, гигиеничнее и всегда можно одеться по погоде. Мы в 10 шк. ходим. По моему школа не может быть плохая или хорошая, только если оценивать с точки зрения архитектуры, может повезти или нет с преподавателями.
  7. Или салон "Ирина" в ЖК "Берег" мастер Олеся, там тоже немеряно побед во всерагличных конкурсах тел. 7288082
  8. упс О пасибо!!! Куплю оба и буду мазаться!!! А то не могу уже от дездорантовых недостатков!!! Только не очень мне понятно, кристалл это как это, намочил и маж??? Как та не верицца :unsure: ! Lenta что бы 7 дней не мыцца, это надо всей вымазаться и причинные места тож???
  9. Не, не хорошо, что форма , не удобно, зимой как? Теплые штаны на юбочку или на тонкие брючки? Мнется, под костюмный вариант только блузки, тоже не удобно, не не хорошо это- форма!!! В принципе обязать не могут, приказа по мин образованию об обязательной форме одежды в ШУ нету, но ребёнка, "клювать" будут!!!
  10. Мдя неутешительно как-то, как в таку жару жить-то? Lenta ВАУ 7 дней действует, абалдеть!!!!! А как же мыться -то тогда? Те, что брызгать , по-моему давно ни от чего вообще не спасают, стики мне не нравятся немного меньше чем первые.
  11. А расскажите, барышни, про свой дезодорант !!! Что пробовали, от чего отказались, что нравится, что не устраивает? Брызгаете или мажете? Почему спрашиваю? Потому что все- то мне не нравится!!! Один не спасает от чего должен, другой оставляет белые пятна на одежде, третий слишком пахнет, четвертый не пахнет вообще. При чём никак не поймаю сочетание цена- качество. Купила дорогущий, эффект- нулевой. Мучаюсь с рексоной. Может кто что-нибудь получше придумал????
  12. Тоже из двух школ выбрали ту, в которую ходить без дорог ну и поновее вроде получше, у знакомых поспрашивали, в отделе образования сказали , хорошая, учителя порекомендовали, опять же. Вот грозятся нам форму школьную ввести, не хочется конечно.
  13. У беленьких деток имунитет надо обязательно укреплять и бассейн конечно это очень хорошо, но им очень не хватает солнышка, тем более у нас пол-года зима. Белячков надо, хочешь не хочешь , на море и гиперсоливацию, парадокс в том что они плохо загорают и поджариваются, но солнце им необходимо, ну тут уж кремы помогают. Так что выкладывайте , девчонки деток на солнце. Кстати мы когда крохами годвалыми были- из города с малявами страшновато уезжать было, а жара была как сейчас. Так мы с подружкой на прогулку выносили бооольшущий таз и выливали туда воду ( потом соседи с первого этажа нам шлангом наливали) и детвора там возилась с леечками и поливали друг друга, вееесело и не жарко!!!
  14. Byaka у тебя наверное малышастик белоснежный нежный, да? Глазки голубые, кожа белая, волосики светлые или рыжие? Может и нет , у белобрисиков имунитет слабже. Мы тоже до сада не болели вообще, а в саду 3 дня ходили - 2 недели дома. Но это потом проходит. Если таких детей в сад не водить, то все равно потом в школе эти проблемы появятся, укрепляйте иммунитет!!
  15. Извечная вилка, так ведь природой нашей мудрой задумано как? ОН- кормилец, защита, поддержка, стена за спиной. ОНА- любимая, мать, хранительница очага. Классическая схема семьи- гнездовой брак. Это когда он больше времени чем она работает, обеспечивает семью. Она больше времени тратит на быт, детей, обустройство досуга семьи. Есть равный брак- все впополаме. и далее по классификации. По моему, когда в семье правит её величество Любовь, то все равно кто сколько денег зарабатывет, не важно что у подружки шуба дороже, Он ведь все равно не её нарядную, а тебя красивую любит ( да и в постель же шубу не одевают). Когда любовь начинает разбиваться о рифы быта- большая зарплата не поможет. И если у мужа больше, то она будет плакать, что ты все время работаешь и нужны мне эти твои деньги и т.д. а если она больше то она будет говорить , что ты ни на что не годишься и не можешь достойно содержать семью, в итоге она всегда найдёт что сказать . В общем хорошо иметь хорошую зарплату, а когда муж больше зарабатывает ещё лучше ....
×
×
  • Создать...