Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

andreiyulin

Осваивающиеся
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о andreiyulin

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Уважаемые жители Мытищинского района! 9 мая в День 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Мытищинском районе пройдёт акция Бессмертный полк. Построение Бессмертного полка начнётся в 10.30., у памятника самолёту времён Великой Отечественной войны ПО-2, на пересечении улиц Сукромка и Лётная. Начало шествия в 11.00. Колонна пройдёт по улице Сукромка, Новомытищинскому проспекту, улице Мира. Торжественный митинг с возложением венков и цветов к монументу «Вечный огонь» будет проходить с 11.40. до 12.00. час. Сделайте портрет своего ветерана и примите участие в акции!
  2. Бессмертный полк обязательно будет. Как и год назад построение около памятника самолету, далее движение в сторону Новомытищинского проспекта и центра города. Движение автотранспорта по маршруту будет остановлено. От площади администрации до Вечного огня Бессмертный полк будет идти следом за Т-34. Приглашаем всех жителей принять участие в данной акции! Ps в ближайшее время будет опубликован перечень мест, где вам помогут изготовить штендер.
  3. Продается железобетонный гараж в ГСК-39. (Новомытищинский пр-т 88) Отличное вложение Ваших денежных средств в недвижимость. Территория ГСК-39 под круглосуточной охраной. Въезд на территорию осуществляется с помощью магнитной карты. Электричество 220. Без внутренней отделки. На территории расположены 2 автомойки и 2 шиномонтажа. Гараж в собственности. Документы на руках. Разумный торг при осмотре. Цена - 500 000 р. 7-9O3-пять2-ббб-пять4 Андрей.
  4. Да, видимо на сайте гп Мытищи опечатка, новость опубликована 29 декабря, а в анонсе 30 января. Факт один - кирпичи уже висят.
  5. Обращаю внимание, что на территории ТРЦ "Июнь" изменилась схема дорожного движения. Ввели одностороннее движение с кругового движения Волковское шоссе – ул. Мира. Согласно новой схеме движения выезд из ТРЦ "Июнь" будет осуществляться исключительно через ул. Борисовка.
  6. Менять паспорт можно (при получении старому паспорту сделают обрезание ) ребенка также записывайте, на него уходит такое же время специалиста, как и на вас.
  7. По-моему здесь речь идет не о продаже алкоголя после 21:00. Лично я неоднократно принимал участие в рейдах по выявлению торговых точек, продающих алкоголь несовершеннолетним (на мой взгляд это главная проблема).
  8. Волонтеры и фонд депутата Вальчук "Я рядом". Точно ли волонтеры?) Подхватили движение Трезвый двор и Лев против, молодцы, похвально. Наши доблестные сотрудники правопорядка с этой задачей не справляются, к сожалению...
  9. Несколько раз в год можно себе это позволить, если с погодой повезет в центр выйдут гулять очень много семей с детьми, пенсионеры и каждый найдет для себя развлечение. На мой взгляд праздник ежегодно у нас проходит на хорошем уровне. Салют, который гремел 9 мая, обошелся бюджету в 150 тысяч, это не те средства, которые было бы жаль потратить на радость тысячи горожанам.
  10. Наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на очереди)) 22.07 отправил заявку на паспорт нового образца, 06.08 пригласили на фото, 29.08 паспорт на руках. Общее время, проведенное в стенах ОУФМС, 10 минут.
  11. Вы проглядели, по умолчанию на главной странице портала видны популярные запросы, Вам нужно сделать выборку по ведомствам и в ней вы увидите раздел с выдачей паспорта старого образца
  12. Ребят, вот в том то и дело, что система возврата тележек применяется во всем мире, вот только в Берлине я тележку возвращаю на парковке в специально отведенное для них место, а здесь же я должен возвращать ее к кассам. Сразу же вспомнился фильм "Терминал" Про безопасность с колясками странное решение, если действительно из-за этого поставили столбики..
  13. Как вам новая система пользования тележками в Окее?кто до нее додумался? Отныне с коляской спуститься на подземный паркинг возможно только на лифте...
×
×
  • Создать...