Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Гадкое Перо

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Гадкое Перо стал победителем дня 21 февраля 2018

Гадкое Перо имел наиболее популярный контент!

Репутация

0 Обычный

Информация о Гадкое Перо

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. В гимназии, судя по всему, много проблем...Как всегда больше пафоса...Быть учителем иностранного вообще непросто в школе. Ну и на всю гимназию два хороших учителя - маловато...Но те, кто работает добросовестно - молодцы... И ещё...Давать здесь свою рекламу частникам считаю делом крайне неуместным. Не у всех детей родители взяточники ,банкиры и начальники отделов нефтяных компаний. Платить 3000 рублей за один час занятий ,в том числе за объяснение простых истин, мало кто сейчас может себе позволить.
  2. Ну да...это тупая власть... хрюкает... И не понимает, что может внезапно пойти на холодец...А может быть другая власть, но это пока не про нас....
  3. Вот сколько знаю про дурдомы но в такое все равно ,не верится.... ну криминалом заниматься не будем...надо морально...хош я тебе кину в личку набросок, хочу распространить..довольно безобидно но с намеком.
  4. если это про меня, то мой пост вполне корректный ...просто немного эээээ... видоизменённая информация, неважно почему, но это не провокация... по сути все правильно... Лёша...хотя у нас обоих подмоченная репутация но всё же я так тебе скажу...я как-то стараюсь добрей к людям относиться...а у каждого конкретного человека свое здоровье и нервы и его ка скотину гнать нельзя, а если ты нормальная власть - создай условия, заинтересуй... воспитай чувство ответственности...но не козлиными методами И как Вы себе это представляете? Камеру в кабинку? Ну помимо всего прочего выборы в принципе должны состояться... А еще ведь есть соревнование между городами. И тех ,кто работает, скажем, тут ,а живет в Москве ну или скорее в Пушкино))) заставляют открепительные талоны брать и здесь голосовать.
  5. Отправлено Сегодня, 15 Февраль 2018 - 22:36 Администрация города создала политический гарем из работников Культуры города Мытищи, в котором последние подвергаются постоянным "домогательствам"... Последнее новшество - привлечение родственников и знакомых к выборам 2018. Найди ,мол, где хочешь тех ,кто пойдет голосовать 18 марта да еще укажи данные. Да еще норму, млеадь, установили...3 человека, как у революционеров-петрашевцев. При этом нельзя допустить того ,чтобы информация стала общедоступной. А то отругают...Или уволят...Замкнутый круг... Вместо того ,что обучать детей пению, рисованию ,показывать сказки лучшие представители города - часто женщины с большим стажем работы - должны заниматься "онанизмом" обзванивая и умоляя людей "сделать свой выбор" в нужное время и в нужном месте. Если и нужно вести пропаганду - ВСЕ НА ВЫБОРЫ, то пусть этим занимаются представители партий, у которых есть на это ресурсы и время. А сгонять людей как немецкие оккупанты на базарную площадь - это не дело. В свое время это закончилось тем, что те ,кого так сгоняли, ушли в партизаны.
  6. Администрация города создала политический гарем из работников Культуры города Мытищи, в котором последние подвергаются постоянным "домогательствам"... Последнее новшество - привлечение родственников и знакомых к выборам 2018. Найди ,мол, где хочешь тех ,кто пойдет голосовать 18 марта да еще укажи данные. Да еще норму, млеадь, установили...3 человека, как у революционеров-петрашевцев. При этом нельзя допустить того ,чтобы информация стала общедоступной. А то отругают...Или уволят...Замкнутый круг... Вместо того ,что обучать детей пению, рисованию ,показывать сказки лучшие представители города - часто женщины с большим стажем работы - должны заниматься "онанизмом" обзванивая и умоляя людей "сделать свой выбор" в нужное время и в нужном месте. Если и нужно вести пропаганду - ВСЕ НА ВЫБОРЫ, то пусть этим занимаются представители партий, у которых есть на это ресурсы и время. А сгонять людей как немецкие оккупанты на базарную площадь - это не дело. В свое время это закончилось тем, что те ,кого так сгоняли, ушли в партизаны.
  7. Общаться будут дети с иностранцами? Интересно - какие иностранцы, в какое время и на чем поедут в новое медведково ,куда и родители-то проехать не могут нормально?
  8. In fact, Мытищи is spelt as "Mytishchi" in English not "Mytischi" . But it may be a kind of Geneva accent
  9. А чему конкретно Вы ужаснулись? Не сосем понял ,хотя не самый дурак в племени
  10. Нет, нет...Мы говорили именно с расчетом задеть кого-либо... Конкретно - мы хотим задеть тех ,кто мусорит, жгёт, и устраивает мордобои. Отношение же к тем ,кто убирает лес и говорит про природу, как про Живое у нас прямо противоположное. Конкретнее - яркий респектовыражающий синдром. Мы тоже много сделали для того, чтобы озона было больше, а чиновникам пришлось чаще менять стоптанные на работе каблуки. Возможно, что лес также попадет под сферу нашего благотворного влияния в каком-то будущем. .................................................................................................................................................................................................................................... Тупая голливодская мордобойная киноиндустрия лучше этих массовых столкновений хотя бы тем ,что ее можно выключать с помощью ПДУ, если дети это случайно начали смотреть дома. А если они пришли на пикник, то подобная добавка к завтраку на траве, на наш взгляд, весьма поганая... Спортивные залы и открытые площадки вполне могут удовлетворить гормональное бешенство не созревших в половом и духовном отношении подростков, но проблемами молодёжи заниматься не умеют пока ни в масштабе государства, ни в местном масштабе. Они и ищут чего поуродливей.. Всё это хрень ,Myron, святая простота - не вызывали скорую, местных не трогают...Завтра начнут по какой-то прихоти делать и это...Фашизм - это не сразу печь концлагеря для тех ,кто не так выглядит. Это - для начала - создание условий ,когда другим неудобно, а кому-то на это наплевать и кто получает от этого удовольствие....Почитайте Юлиана Семенова, умный был дядя.. В любом случае, если уж идти с детьми на состязания, то все настроены ,что будет бой. А если печь картошку и играть в бадминтон параллельно с толпой бьющих друг друга куда попало mudozvonov - тут не надо привлекать психологов, чтобы понять - вредно такое соседство или не вредно. Думаю, что мы скорее союзники ,чем враги , но предлагаю не поднимать руки за тех ,кто миллиарды нейронов, находящихся в голове, готов подставить под случайные удары, без спецформы, снаряжения, не в том месте и не в то время.
  11. Прочитал я про этот ваш лес, и так понимаю - индейцам тут делать нечего....Бизонов нет, сплошь бараны Кстати, один мой бледнолицый друг ,у которого не раздвоенный язык, сказал, что опять народные забавы прошли аккурат в прошлый викенд, типа дружеский мордобой.. Одному участнику нежно прыгали ногами на живот, ну, массировали, можт, раздраженный кишечник... Второму ...банули по башке, когда он шёл куда-то, пытаясь оправится от полученной уже контузии... Думаю, что напрасно тут уважаемые люди пытаются придать этому уродливому явлению, происходящему на глазах отдыхающих семей с детьми, здоровый спортивный оттенок
×
×
  • Создать...