Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kudryashka

Осваивающиеся
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kudryashka

  1. Нашли по объявлению в местной газете (пушкинской). Связываюсь с ними по телефону, то бросают трубку, то поговорим, но приходить не собираются, заняты якобы. У меня первый раз такая ситуация.
  2. Да пожалуйста. Он смуглый, невысокий, говорит по-русски хорошо, но выговор характЕрный. Она очень худенькая, светлые, кажется, волосы, есть проблемы с наличием полного набора зубов. Утверждает, что имеет образование отделочника. Две дочери. Паспорта их не видела, фото у меня тоже нет, к сожалению.
  3. Значит, я далеко не единственная подстрадавшая. Надеюсь, больше никто не попадется на эту удочку. Хорошо, что я не согласилась поручить им закупку материалов, наверно, ситуация была бы сходна с Вашей. Что думаете предпринять?
  4. Хочу предостеречь форумчан от обращения к отделочникам Георгию и Алене (супруги, молдаване), если не хотите потратить кучу нервов, времени, лишние деньги во время своего ремонта. Они работают в Мытищах, Пушкино, по Московской области. Я заказала им штукатурку 2 комнат, вскоре уехала на 10 дней (хотела начать работы после возвращения, но они сказали, что нужна работа, были свободны). Они божились, что доделают комнаты в мое отсутствие - отдала деньги, потому что у них были какие-то расходы. Оставалось немного - шпаклевка и плинтуса в 1 комнате, покраска откосов, батарей. Когда вернулась, обнаружила, что работа не доделана, пропали вещи. Дозвониться им теперь сложно, кормят "завтраками" уже 3 месяца. Вот и доверяй после этого людям. Для интересующихся могу в личку скинуть их приметы. Не попадитесь и не слушайте таких проходимцев!
×
×
  • Создать...