Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Лея

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Лея

  • Звание
    Новичок
  1. Для девочки-третьеклассницы, абсолютно "безрукой". нужен человек, который научит ее делать поделки. И просто нормально вырезать, наклеивать, шить. Ул.Рождественская тел.8-916-146-78-09 Елена
  2. Добрый день. Мне надо записать ребенка на легкую атлетику. Когда лучше подойти и куда именно? Спасибо.
  3. Да, Россия. А у Вас с кем была проблема? У нас в договоре прописан 0,1 % в день, причем договоров 3: на саму мебель, на технику и на столешницу. В общем, получим мы очень мало. Но обращаться в суд, конечно, в любом случае будем.
  4. Наша история продолжается...фасады привезли, 3 фасадных элемента не хватает...ждем уже 3 месяца...что ж, кому нужны проблемы за свои же деньги -добро пожаловать в кухонный двор!
  5. Вот, например, ситуация в Иваново. Несчастный Кухонный Двор полгода морочил покупателю голову. http://ivzpp.ru/kukhonny-dvor-perspektivy-dlya-ivanovtsev И вывод почитайте
  6. Прям очень рада за Вас! Мне легче стало и те, кто столкнутся с такой же проблемой, тоже за Вас рады будут, уверена!
  7. Спасибо Вам! Мне кажется, этих ничем не проймешь...но попробую
  8. ну воооооот.. позвонили, поставщики их подводят, возможно, получим в конце ноября...или вообще никогда... прекрасная фирма!
  9. ,,,,,,,Прекрасный совет. Думаете, не обращались? Ждем...а насчет никуда не денутся-это мы посмотрим(
  10. срок, отведенный в их письме на обмен. Письмо приложить? отсканирую и выложу. Знаете, если б меня кто-то предупредил, я бы заказала в другом месте и была бы благодарна...не можете просто принять к сведению-пройдите мимо, кому-то моя информация будет полезна.
×
×
  • Создать...