Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kirill1996

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

Информация о kirill1996

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Мытищи будет динамично развиваться если Мытищи в границах города войдёт в состав СВАО города Москвы, Что значит "Мытищи изживут себя"? Мытищи по факту и есть часть Москвы, как может район города изжить себя, если он по сути является чатью большого мегаполиса,то что в Мытищах не хватает это новых выездов которые бы связывали муниципальные дороги с Ярославским шоссе и МКАД, что очень необходимо для жителей работающих в других районах города Москвы.
  2. Согласен отредактирую петицию и проведу орфографическую проверку.
  3. При чем здесь школа? Я вам про одно вы мне про другое, когда пишу на форуме, чтобы выразить позицию уже не грамматики. Вы вот "кудахчите" не по теме а петицию из вас ни кто так и не подписал. Мы тут не грамматику обсуждаем. Пишите комментарии по теме и не устраиваете "флуд" на левые темы.
  4. В АИП уже предусмотрено и стройплощядка законсервирована для строительства станции метро Челобитьево, тут не нужно обсуждать всякие делемы. От области Мытищи именно город Мытищи. А остальная часть городского округа просто преписана к Мытищам это деревня Марфино, Федоскино которые гораздо ближе к Пушкино и к Дмирову нежели к Мытищам.
  5. О чем думал , обдумывал как изложить инициативу. И причём тут ЕГЭ, я ЕГЭ не сдавал.
  6. О чем думал , обдумывал как изложить инициативу. И причём тут ЕГЭ, я ЕГЭ не сдавал.
  7. Почему то сообщение продублировалось. В целом я учёл ваши замечания постараюсь более грамотнее излагать свои предложения на форуме.
  8. Ну прамо со всеми знаками препинания и расстановкой их на автоматизме я не могу особенно если нужно выдвинуть свою инициативу, если про грамматику я согласен, но у меня грамматика не отточена до автоматизма. А инициатива это это не стёб, стёб это тот факт что город Мытищи до сих пор остаётся в составе области и инфраструктура в первую очередь дорожная не развивается это похоже на стёб.
  9. Ну прамо со всеми знаками препинания и расстановкой их на автоматизме я не могу особенно если нужно выдвинуть свою инициативу, если про грамматику я согласен, но у меня грамматика не отточена до автоматизма. А инициатива это это не стёб, стёб это тот факт что город Мытищи до сих пор остаётся в составе области и инфраструктура в первую очередь дорожная не развивается это похоже на стёб.
  10. Ну МЦК и так разгружает Калужско-Рижскую линию так что продление до станции Челобитьево на улице Борисовка позволит и весь поток сместить со станции Медведково до станции "Челобитьево". В целом предлогаю вам подписать и распространить петицию и желательно продвинуть петицию по присоединение города Мытищи в состав Москвы вместе с деревней Челобитьево. https://www.change.org/p/присоединение-города-мытищи-в-границах-города-и-деревню-челобитьево-в-состав-города-федерального-значения-москвы Присоединение Мытищ позволит сформировать нормальную транспортную инфраструктуру в первую очередь дорожную. Кстати добавлю к списку можно на пересечении улицы Благовещанской и улицы Юбилейной сделать круговое движение и от круга провести улицу Юбилейную до МКАД и соорудить там развязку которую уже Москва должна соорудить, а саму дорогу инвесторы.
  11. Куда там в Челобитьево строить в деревню чтоли если рядом мкр 14 15 и 16 и 19 куда метро проводить ликвиднее, учитывая то что уже с 2012 года стоит законсервированная стройплощадка вдоль улицы Борисовка.Мега и Икеа проинвестируют строительство новых дорог, учитывая то,что за несколько десятилетий не построино ни одной новой дороги, а лишь расширины существующие ул Мира в начале 2000-ых, ул Юбилйная в 2015 году и сооружена развязка Ярославка и Олимпийский проспект в 2008 году. Так что Мега и Икеа нужны.
  12. Где тут можно Мегу и Икеа опираясь на дорожную сеть в Мытищах нормальных дорожных связок то нет, вот Мегу и Икеа в Химках построили возле Трассы М-10, тут так или иначе новую дорожную сеть им придётся строять. По поводу станции метро Челобитьево, нелогично стиоять станцию метро Челобитьево именно в деревне Челобитьево, даже Азаров на выездном заседании Правительства Москвы в мае 2012 года предложил строять станцию метро Челобитьево именно возле улицы Борисовка (http://www.rosmetrostroy.ru/chelobityevo.htm).
  13. Мега и Икеа нужны в первую очередь для того чтобы новый выезд построили, чтобы от Троицкой улицы можно было напрямую выехать на МКАД, причём тут пробки на Осташке где нужно делать крюч через ТЭЦ-27 чтобы выехать на Осташковку а потом на МКАД и в Медведково. С чего они будут строять Мегу с Икеа операясь лишь на текущюю дорожную сеть. Пусть строят, а станцию метро планируют построять именно вблизи улицы Борисовка так что Икеа тут не причём. Кстати согласно № 896-ПП от 20.12.2016 «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 11 октября 2016 г. № 665-ПП» https://www.mos.ru/upload/documents/docs/896-PP.pdf на 2019 год планируют продолжнить строительтсво станции метро "Челобитьево". Вот кстати недавно создал петицию относительно присоединения города Мытищи и деревни Челобитьево в состав СВАО города Москвы https://www.change.org/p/присоединение-города-мытищи-в-границах-города-и-деревню-челобитьево-в-состав-города-федерального-значения-москвы Предлагаю подписать распространить и у кого есть желание продвинуть данную петицию.
  14. Лично, я был бы за Чаплина, если бы он организовал законный референдум о вхождении городского округа Мытищи в соста Москвы, были бы и дороги и благоустроенная речка Яуза за год-два.
×
×
  • Создать...