Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

mitkin

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mitkin

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    moscow region
  1. Где то в интервью с босом Икеи читал, говорили, что у них задача как раз окучить северо-восток подмосковья, который не ездит к ним совсем, так что вероятно на москвичей не особо рассчитывают, хотя их проект мини-икеи в районе хорошевского ш. вроде как накрылся, да и вроде как южную икею (Белая дача) хотя "отметролить"
  2. В интервью никакой однозначности, еще десять раз планы поменяются))) Но с яриком им полюбому нужно что-то делать т.к. это основной поток дешевой раб.силы, в отсутствии гастарбайтеров чуть-ли не единственная дешевая сила, что-то да придумают, чтобы раб.силу побыстрее на работу доставлять.
  3. Как у вас суд прошел если не секрет? Народ а есть тут кто купил кв в строящемся корпусе что по Веры Волошиной стоит? Вроде активно строят обещают в конце 2016 построить в конце 2017 сдать, говорят накололись с предыдущим домом, из-за изменения законодательства в части сдачи домов.
  4. Сейчас проблемы возникают от части по причине того, что все эти люди приезжают в один момент и скопление людей в единицу времени вызывает трудности, если эти потоки раздробить (а по факту именно этим и будет заниматься наземное метро от пушкино), то будет возможность разгрузить точки коллапса, при этом загрузить время когда происходит простой из-за отсутствия электричек. Но очевидно, что 2 эскалатора (и даже 3 когда все работают на спуск/подъем) не справляются с потоком. Насколько я помню идея доп. "прокола" на комсомольскую кольцевую существует, осложняется все плотностью инженерных сооружений и сложными гидрологическими потоками в грунте окружающие комсомольскую. В любом случае доп.электричка будет серьезным подспорьем. На самом деле транспортная обстановка в Мытищах гораздо лучше всех других районов ближнего подмосковья, но все осложняется тем что ярославское направление самое объемное по кол-ву пассажиропотока.
×
×
  • Создать...