Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

erettek

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о erettek

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Вы о ком? я никого и никому не рекламирую ничего!!!я просто искала клинику подешевле))))странно, что так восприняли мои слова тут))))мне как то неинтересны ваши отзывы обо мне,я уже сделала зуб и у меня все отлично!!!и это главное!!!выбирать Вам,я выбирала по цене клинику, но и еще конечно же плюс,мне повезло с врачом!!!Вообще это был сложный зуб, а так я хожу теперь в Перловку к Тишкиной, она очень аккуратная в лечении,мама мне посоветовала ее,я не пошла со своим пульпитом к ней, а вот кариес неглубокий мне очень даже вышел бюджетно и я очень довольна!!!
  2. А причем тут укол?я говорю про врача,а не про укол и пломбы и бор машину.Я ходила в Перловку так боялась рот открыть с уколом,делал мужчина,так грубо и в разговоре и в работе,....какие вы люди!!!странные!!!Мне на постоянную идти в понедельник.Это уже плевое дело,вчера все страшное сделали и важное!Нет не болит и не будет болеть,делал профессионал!!!Очень довольна!!!И всем советую эту недорогую клинику!!!Пломба никак на индустриальной д 7 - 3500,а намного дешевле!!!Нет не спорю у кого есть лишние деньги можно и на Индустриальную сходить и за тот же Филтек дороже заплатить!!!Смешно)))))
  3. Вот и полечилась сделала временную на свой 6 ой зубик,очень довольна врачом,буду всем советовать ,человек от Бога.Только "реклама" буду ходить и всем советую,я воооообще ничего не почувствовала,как будто и не была у врача!!!Всем спасибо!!!за отзывы)))
  4. критично, что я иду в (реклама), смешно)))) наоборот даже неплохо,что я зарегистрировалась и прочитала отзывы,спросила и скоро поделюсь!
  5. МЫ это кто?СПАСИБО.Обязательно)))Поделюсь своим отзывом!!!
  6. Решила идти в реклама!!!Все устраивает и цены и врачи!!!Была на консультации)))))Супер.Цена 7000 как я и искала еще скидку сделали ,так приятно!!!
  7. я в Мытищах живу)))))читайте внимательно!!!в Москву точно не поеду!!!если что с зубом,,то все бегут рядом с домом!!!а не в Тамбов едут)))там дешево!!!
  8. я имела ввиду ,которую вы мне посоветовали дали номер.
  9. Ну я много куда звонила в лосинку)))и в пушкино))))ваша клиника 36 000!!! :blush:
  10. жесть в Королевской))))у меня тоже нижний 6 ой, жевательный,да звонила в Вариант около 10 000 выходит,не мало.Там еще надо знать к какому врачу идти. Смешная ситуация,уже собралась на Новомытищинский 5, Дент 99, 6800 под ключ,и читаю отзывы у них, врач старая 60 лет,ей уже пора дома сидеть и т.д. мимо просверлила и т.д. ,страшно стало и дала я заднюю,снова сижу думаю куда идти!!!
  11. Ливень,читайте мою переписку во второй раз внимательно,клиника на ново мытищинском,блин,и тел тоже другой)))) На индустриальной была давно,цены были приемлемые сейчас мой зуб 8-9 000. спасибо за внимание!!!
  12. хихи.... я нашла 3 клиники за 7000 и даже дешевле,может кто был там,нужны отзывы????кто не был не пишите просто так,давайте по делу.первая клиника "Дента", вторая на Новомытищинском "Дент 99" и третия "Европа м".Поражаюсь живете в Мытищах и не ориентируетесь в ценах)))) Если кто лечился в этих клиниках.напишите у каких врачей и ваше мнение.спасибо заранее..
  13. писала выше до 7000 тысяч хочу найти клинику,что непонятного? и хорошего стоматолога!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. да,хожу на консультации...в платные ,говорят по телефону одну сумму на месте насчитывают другую)что то не хочется за 3 канала 15 000 платить)))))неизвестно еще сколько потом зуб прослужит))))
×
×
  • Создать...