Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

win60

Осваивающиеся
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о win60

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи

Посетители профиля

432 просмотра профиля
  1. В связи с многочисленными пожеланиями родителей сформирована еще  одна группа для обучения начинающих в Шахматной школе имени А.Е.Карпова (Мытищи). С 18 октября открыт прием детей от 6,5 до 8 лет в группу обучения ШН-1Ш по программе "Шахматы с нуля" (тренер-преподаватель -  международный гроссмейстер Шайдуллина С.С.). Занятия будут проходить в 2-м корпусе гимназии №16 (Новомытищинский проспект, 4).

    График занятий группы: вторник, четверг с 16.20 до 17.20. Начало занятий - 2 ноября.

    Прием заявок на обучение производится через портал "Системы дополнительного образования Московской области". Инструкция по подаче заявок находится здесь. Число мест в группе - 25.

    Справки по тел. (916) 961-05-88

  2. Шайдуллина Сандугач Сальмановна - http://ivanteevkachess.ucoz.ru/publ/sandug...ullina/1-1-0-24
  3. Набор в шахматную школу Карпова (Мытищи) Продолжается набор в шахматную школу им. А.Е. Карпова (гимназия №16, Мытищи) в группы: - ГНП-1 (начинающие, не знающие правил игры и не умеющие играть) – тренер Ульянкин И. - ГНП-2 (начинающие со знанием основных правил игры, не имеющие разрядов) – тренер мг Шайдуллина С.С. - УТГ-1 (младшие юношеские разряды) – тренер Алифиров А.И. - УТГ-2 (спортивные разряды) – тренер мг Шайдуллина С.С. Прием учащихся в школу и распределение по группам производится в будние дни (понедельник – пятница) с 14.30 до 15.30 в классе шахматной школы (старая начальная школа, 3 этаж) Тел. для справок: (925) 487-5668 (Марк Константинович)
  4. Не только можно, но и нужно записать на шахматы! Но только в школу Карпова официально принимают с семи лет.
  5. Есть дополнительные бесплатные места в группу начальной подготовки и УТГ ДЮСШ имени А.Е.Карпова в гимназии № 16 (Мытищи, Белобородова, 5). Дни занятий: вторник, четверг (две группы ГНП: с 14.30 и 15.30, УТГ с 16.30). Практические занятия (игровой день): суббота (воскресенье) после изучения основных компонентов игры. Тел.: 916-9610588.
  6. Шахматная школа имени Анатолия Карпова (ДЮСШ) работает при гимназии № 16 г. Мытищи (ул. Белобородова, 5). Занятия 3 раза в неделю (2 теория + 1 практика) после 14 часов.
  7. Шахматная школа (ДЮСШ) имени А.Е.Карпова (гимназия № 16, г. Мытищи, улица Белобородова, дом 5). Занятия 2-3 раза в неделю (при систематических пропусках - отчисление) бесплатные.
  8. Сейчас идет дополнительный набор по уровню подготовленности и распределения желающих по дням: запись с понедельника по пятницу с 14.30 час. Возможно, вы видели прошлогоднее расписание, но если опубликовано новое - просьба поделиться ссылкой. Тренеры на вводном занятии определят уровень подготовленности каждого юного шахматиста, порекомендуют тренера и приемлемое для обучения время. Родители заполнят анкету-заявление.
  9. Занятия бесплатные, возраст начинающих - с 7 лет и старше (преимущественно начальные классы).
  10. Шахматная школа имени А.Е.Карпова (гимназия № 16, г. Мытищи, улица Белобородова, дом 5) объявляет очередной набор детей для обучения в различных группах: начинающих, продолжающих, разрядников, спортивного совершенствования. Время и место будет объявлено дополнительно. Следите за объявлениями в самой гимназии, спрашивайте у учителей и в директорате!
×
×
  • Создать...