Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

vita2008

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vita2008

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Здравствуйте, планирую ремонт в квартире 72 кВ метра , интересуют экологичные материалы для отделки пола и стен, а также для строительства стен . есть ли у вас что либо подобное ? Что вы можете порекомендовать ?
  2. Недавно была в ГорМедЦентре, делала УЗИ плода и Доплер УЗИ, доброжелательный персонал (фамилии не помню), делали долго, не торопили, приняли хотя и опоздала, в очереди не ждала, ответили на все вопросы, показали все на экране, и сделали распечатки. Чистый кабинет, все стерильно, есть одноразовые полотенца итд - все необходимое. Стоило все вместе около 3000р. После этого - не хочется ходить в обычные поликлиники, где тебя через 5 минут уже выгоняют из кабинета...
  3. Добрый день , подскажите , пожалуйста , какие документы необходимо предоставить врачу, ведущему в женской консультации при поликлинике #5 ( 141014 Московская обл., Мытищи г., ул. Веры Волошиной, 54)по месту регистрации ( г. Мытищи) для получения больничного листа для оформления раннего декретного отпуска при условии недавней прописке в Чернобыльской зоне? Или достаточно только паспорта и прописки для ухода в декретный отпуск ( сроком 90 дней)? Подскажите , пожалуйста, если кто-то реально сталкивался.
  4. Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо по закону предоставить врачу, ведущему в женской консультации при поликлинике #5 (141014 Московская обл., Мытищи г., ул. Веры Волошиной, 54) по месту регистрации ( г. Мытищи) для получения больничного листа для оформления раннего декретного отпуска при условии недавней прописке в Чернобыльской зоне? Или достаточно только паспорта и прописки для ухода в декретный отпуск ( сроком 90 дней)?
×
×
  • Создать...