Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

all-san

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о all-san

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. и кружки бесплатные?
  2. спасибо, а Вы откуда знаете? на сайте не нашли никакого объявления. А директор обещал, что будет рассылка смс.
  3. Вот, спасибо! сидела бы и нечего не знала бы! НА сайте школы даже нет объявления!
  4. А про майское собрание родителей первоклашек известно что-то?
  5. Про собрание родителей в конце мая сообщали кому-нибудь? Директор говорил, что рассылка смс будет в конце мая.... 5 дней осталось. Или до меня не дошла смс?
  6. ну я была на собрании для родителей первоклашек 2016-17 в 17 гимназии. Там директор громкоглассно высказался, что примет всех по прописке через электронную запись. Ну те кто не имеет возможности по эл.записи, то в школу приходят пишут заявление. И точно говорил, что выбора учителя не будет. Будет три учителя и школа сама составляет список. (тут наверное, с директором договариваться лично) У них в прошлом году была проблема с распределением девочек. Мол одни мальчики, мол надо чтоб равномерно было....
  7. Первое заявление только по месту регистрации проживания. А те кто хочет в определенную школу не по месту проживания - то ближе к 1 сентябрю подают заявление в нужную Вам школу. И там уже встанет вопрос примут ли в зависимости от наличия свободных мест.
  8. А день открытых дверей в школе 17 бывает? Раньше бывали такие дни в Мытищинских школах? будет ли в ближайшее время в этой школе? кто в курсе?
  9. Была на собрании. Объявили: Кириченко Валентина Николаевна Рязанцева Ольга Николаевна Шакерова Светлана Владимировна Если правильно записала. Мы приписаны к 17 гимназии. Но у нас есть выбор или в Лось идти в 1444 школу или сюда в 17 гимназию. Тоже интересуемся, кто может поделиться мнением об этих учителях? бывают ли в школе дни открытых дверей? Родители могут пройти в школу поговорить с учителем, например? или дальше входного тамбура не пускают? какие спортивные секции есть в школе? Чем ребята могут заниматься после уроков?
  10. Мы тоже приписаны к 17 гимназии, хотя есть выбор пойти в Лоси. Вот думаем. На собрании объявили: Кириченко Валентина Николаевна Рязанцева Ольга Николаевна Шакерова Светлана Владимировна Никого не знаю. И школу не знаю. Мы недавно в Мытищах живём. Мы тоже подали в 17 гимназию по интернету. Потом всё равно надо было идти в школу документы относить и писать заявления. Там была секретарь. Спрашивала про пожелания по поводу учителя. Но, поскольку я никого не знаю, не смогла определиться. Но еще не известно как будут распределять первоклашек. Пока не решено будет ли "электронная система" создавать списки или сам директор. Так секретарь говорила. Если директор, то есть возможность выбора учителя. А если "система" - то без выбора.
×
×
  • Создать...