Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

NATALY

Пользователи
  • Публикаций

    670
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные NATALY


  1. Угловой элемент.

    Угловой глубокий шкаф.

    Шкаф для одежды.

    Шкаф для книг

    Письменный стол. ( Пострадал - потому что .. уроки... Век бы их не видеть)))

    Самовывоз . Ул. Юбилейная. 2 этаж.

    Мебель - серия Капитан. Компания Прагматика. На их сайте написано- что в подобном цвете больше не производится- но остатки есть.

    Ещё.

    post-419-0-07696800-1559295919_thumb.jpg

    post-419-0-34499300-1559296205_thumb.jpg

    post-419-0-61731600-1559296257_thumb.jpg


  2. То что это водоохранная зона - глупость, по моему.

    Водоканал проходит и под Ярославкой и под Щелчком.

    А к зоне водосбора лес не имеет отношения. Учинское вдхр. далеко от планируемой дороги.

    труба под землей. но есть и выход на поверхность. Как  канал. между Челюскинской и  Тарасовской станцией. Ближе к лесу. Даже есть пост и обнесено забором. Все серьезно на самом деле.

    И знаете, что интересно - в Администрации поселка Черкизово -  вот прямо ничего не знают.)  Вообще. "да что вы беспокоитесь".. "как захотели строить, так и расхотели" ,  "не переживайте"... и тд. Устойчивое ощущение - что все тихо уже и проплачено и спланировано. И будет строится. И ничего  уже изменить нельзя(.


  3. http://mii.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/antikorrupcionnaya_ekspertiza_teksty_proektov/22-01-2018-17-32-52-proekt-kontsessionnogo-soglasheniya-v-otnoshenii-o

     

    Проект Концессионного соглашения в отношении объекта капитального строительства "Автомобильная дорога "Виноградово-Болтино-Тарасовка"

     

    ..... Взято с соседнего форума (пирогово)
    ...."И, конечно, самое циничное во всём этом - это показные щиты "Здесь будет лес" на месте санитарных рубок в Пироговском лесопарке за д.Высоково. Нет, друзья, леса тут больше не будет. А будет развязка под дублёр МКАД. А показательные высадки "Посади лес" с кучей чиновников с лопатами - всего лишь фикция...."

     

    я, конечно, не особо в картах разбираюсь - но дорога немного поменяла направление и проходит через наше Динамо((
     

    post-419-0-55752200-1517392414_thumb.jpg


  4. Репетитор по английскому языку. Студентка. 20 лет. Сертификат advanced австралийской школы Byron Bay English Language School. Свободное владение разговорным английским. Есть опыт работы с детьми и взрослыми. Помощь по школьной программе для любых классов, доступное объяснение непростой английской грамматики, speaking - занятия могут проводиться полностью на английском языке с целью снятия языкового барьера, также специальные занятия для подготовки к путешествиям в краткие сроки. 1 час/800руб.


  5. егэ литература  - 2017,2016.....
    если остались материалы - тесты, или другие брошюры - вывезу... вдруг Вы еще не сдали в макулатуру это все...

     

    ....для выпускника прошлых лет, который хочет попытаться сдать экзамен по  литературе

     


  6. черные. размер 40 - маломерки. На 38.

    высокие.

    не подошли по размеру. В магазине не взяли обратно, потому что прошлась по улице в них... прям из магазина... запомнили.
    Торг.

     

    post-419-0-20918900-1478821733_thumb.jpg   post-419-0-17103900-1478821919_thumb.jpg

     

     


  7. добрый вечер.

    заказ

    Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ
    195р за кг+%   - 1  (замена - не проложенное)

    Печень трески натуральная - 4 банки

    спасибо.
     


  8. Добрый день. Родители шестиклассников - кто прокомментирует  экзамен по математике и биологии -  для перехода в 7й класс. На собрании сказали, что классы будут расформированы и созданы заново по результатам экзаменов....  


  9. А интересно - есть какой-нибудь ГОСТ по дорогам - через сколько мин (макс) - могут устанавливаться пешеходные переходы????? - такое ощущение - что они сделали к каждому подъезду Пиковских домов  зебру и, соответственно  полицейских положили немеряно((((.... просто праздник жизни какой-то(( Это не улица, это простигосподи недоразумение полное....


  10. вспомнилось... - В Лозе мы мелкого (тогда было 5 с половиной ему) ставили на лыжи. Он маленький, худосочный...  Его инструктор одного отправил наверх... ну зацепили-то зацепили кругом под попу.... а где-то в середине - он на кочке подпрыгнул и клянусь...))- эта фигня втянулась наверх.... и он повис над землей.... несколько секунд боролся-сидеть пытался на этом кружке ..... но  все таки вниз потянуло его, на снег))...  И потом   только со взрослыми вдвоем поднимался....
    а старшая тормозила не очень хорошо))- боялась в речку улететь - и один раз тормознула в очередь перед подъемником....
    лыжи - это весело)))


  11. вот вроде бы радоваться надо.. а что-то такое ощущение.. что нас.. немного обманули... дорога - ровная.. широкая... но неудобная... привыкнем? ну да... как всегда....

    С невозможностью заехать во двор дома с Юбилейной --- - знак "сквозной проезд запрещен" на Летной около библиотеки им. Кедрина во дворы домов Летной 14.. 16... выглядит смешно.....

    От другого варианта пути - через Борисовку до круга с тюльпанами - просто мутит.....

    Боюсь ездить по Юбилейной - не уверена в себе - ибо могу психануть и развернуться на пешеходном переходе.. прямо напротив своего подъезда....реально....((

    "Для бешеной собаки - семь верст не крюк"... угу...


  12. Ходили в Перловку с младшим, 4,5 года, всю ночь болели зубы. Сделали рентген, сделали укол, крайне неудачно, губа опухла, щека опухла, ребенок накусал внутри щеку и губу. Попали к Зубцовой Юлии, очень она мне понравилась, внимательна к детям, осторожна, дала рекомендации, после лечения дарит ребенку игрушечку, на выбор из киндера. Рассверлили зуб, оказалось что соседний болел. Положили лекарство на 8 дней, повторно пришли, у ребенка была истерика, кричал больно, держали всем кабинетом. Я не поняла даже или лекарство не подействовало и ребенку действительно было больно. Всю дорогу домой потом плакал, говорит очень болит, зашли в первую попавшуюся аптеку, купила Нурофен сироп, потом еще раз давала сироп, а ночью плакал, болело сильно. До сих пор лечим рану внутри щеки и губы. Скоро пойдем опять, как подготовиться?

    У кого- нибудь такая реакция была?

     

     

    сочувствую((

     

    про заморозку.... Мне врач всегда после обезболивающего, уже на выходе из кабинета, напоминал следить за ребенком. Чтобы губы не кусал.

    Он же не чувствует губу - вот и бессознательно прокусывает.. ну и щеку.. видимо также.... и раз на этом врачи делают акцент - это постоянно происходит у детей!

     

    насчет врача.... у меня мнение - только туда, где индивидуально подходят к ребенку... к сожалению, это только платно....

    Но Ваш-то уже проникся....((( - его уже не обманешь.... изменяя обстановку...

    Так что - большую и нужную игрушку обещать)), и доктор сам пусть ее подарит торжественно за смелось. Или даже две - за то что сел в кресло, и потом после)))

     

     

    у нас был вариант - наоборот - начинали с платной. замечательно)) - решила сэкономить - пошли в Перловку ... он конечно выдержал.... но... я потом зарок дала - пока самостоятельно не станет один ходить к врачу))) ну лет в 16...- я его в бесплатную больше не поведу....


  13. Я так поняла из рассказов дочки, что они в школе часто делятся друг с другом.... даже если еда не "пахнет", всё равно всегда рядом оказывается кто-то с "голодным взглядом")) Так что кладу ей, на всякий случай, побольше ))

     

     

     

    угу.))- в этом году яблок много - все в школу и перетаскали. по 2-3 пакета утром чистила))). все съедалось. и всем хорошо.... ))))

    сливу пыталась давать - но мялась она - и опять же косточки.....


  14. врач в спортдиспансере (моники) - настоятельно рекомендовал детям перекусы. чтобы не было больших промежутков между приемами пищи. вот прям ультиматум поставил)).

     

    Насчет фруктов... не даю островкуснопахнущий фрукт))- ну как представлю запах мандаринаапельсина на весь класс....

    помните такой Ералаш? - 2 мальчика мандарины ели?

     

    бутерброд - закрытый - внутри колбаса (мясо) + сыр и это в прижимной плоский гриль. остывает, конечно, но прикольно выглядит - поджаренный и рифленый хлеб. ест и огурцы (резанные полосками)

     

    яблоки на четвертины и без косточек.. чтоб не оставлять мусор... и угощать), морковку тоже брал с собой.

     

    и у меня такое ощущение, что в школе они могут съест то, что дома бы отказались...ну ту же морковку... перец...

     

     

    по поводу орехов и мелких штучек.... у меня мания (и очень богатое воображение) - они бегают-разговаривают-смеются-постоянно взаимодействуют друг с другом - я боюсь, что подавятся..... (ну это мои тараканы)))) - не даю.


  15. Электронная приемная

    http://mytischi-city.ru/content/ep/glava/

     

    В настоящее время ведется реконструкция автодороги по ул. Юбилейной, при этом по улице установлена разделительная полоса, пересечь на автомобиле улицу можно только на кругах Юбилейная - ул. Мира и Юбилейная-уд Сукромка, тем самым не возможно быстро добраться до детской поликлинике N2 на четной стороне ул. Юбилейной , до детского сада и школы, Эко-Базара расположенного на нечетной стороне улицы , и создается дополнительный трафик на кругах, при этом на кругу Юбилейная и Мира и так каждое утро пробка в Москву.

    В этой связи прошу Вас рассмотреть возможность организации кругового движения на пересечении бульвара Ветеранов и улицы Юбилейная.

    Прошу копию ответа на данное обращение направить в электронной форме по адресу …

     

    PS. чем больше будет обращений, тем лучше

     

     

    Спасибо)

    Ну что... нечетные Юбилейные.... за работу?))))

×
×
  • Создать...