Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Мультях

Пользователи
  • Публикаций

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Мультях стал победителем дня 26 декабря 2018

Мультях имел наиболее популярный контент!

Репутация

155 Очень хороший

Информация о Мультях

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Ну походу наша власть решила пойти по пути запугивания населения, то есть фактически террора, ибо что такое 100тыс рублей в нашей стране? Деньги могущие сделать бомжами очень многих. И вот вам мое оценочное мнение - мы имеем уже дело с террористической диктатурой. И если кто-то думает что его это не коснется, то я вас разочарую, рано или поздно коснется каждого, ведь очевидно, эти люди не остановятся ни перед чем ради удержания собственной власти.
  2. https://news.yandex.ru/story/Na_Ukraine_zaderzhali_deportirovannuyu_iz_Rossii_zhurnalistku--c73981e0666c0d1194b4ce3b63859168?lang=ru&from=main_portal&stid=SDDy-hd0d6sj8jxuOIBI&t=1547661658&lr=20728&msid=1547662461.40295.140382.3184&mlid=1547661658_exp11.glob_225.c73981e0 ПОЛИТИКА На Украине задержали депортированную из России журналисткуФашисты, хунта, бандеровцы? - Так Россия успешно с ними сотрудничает, выдавая людей на расправу. Еще один пример не совпадения тв реальности и действительности. В действительности Россия страна предатель, сотрудничающая с украинским бандеровским режимом.
  3. https://www.kp.ru/online/news/3329991/ "Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия готова передать Японии часть Курильских островов, но лишь при условии признания итогов Второй мировой войны." - это чмо кто-то считал государственником?
  4. https://news.rambler.ru/army/41508515-rossiya-poshla-na-zhertvy-radi-admirala-kuznetsova/ Россия передала Китаю военные технологии в обмен на ремонт «Адмирала Кузнецова» ------------------------ Уровень этого дна просто трудно себе вообразить. Секретные военные технологии в обмен на ремонт. Банановая республика торгует наследием СССР.
  5. Это вы лукавите, делая вид, что не понимаете, что законы в России работают так, как удобно людям узурпировавшим власть. И какая правоприменительная практика сложится можно говорить уже сейчас, когда тысячи людей уже сидят за экстремизм и тд, просто за репосты на тему Джона Сноу и тд. Я например считаю путинскую шоблу, захватившую по моему мнению власть - хунтой. Я сейчас нарушил закон, написав это или нет? Почему я вообще должен об этом думать, при существующей 29 статье Констутиции??? Вы просто не хотите понять, что нелегитимная дума, принимает законы впрямую нарушающие Конституцию, хотя не имеет на то никакого права, а я под эти бредни воров и негодяев должен плясать.
  6. Ну вчера ночью и ад был... Мытищи из окна моего дома буквально тонули в смоге, а вонь... Хотел проветрить, да куда там, воняло аж через закрытые окна.
  7. Ну Алекс, они же народу объяснили, что именно Путин у нас источник патриотичности и государственности и значит всё что делает его власть априори патриотично и благо для страны и народа. Обыватели хавают.
  8. https://www.kommersant.ru/doc/3828049 а вы думали они закончат? мне кажется пока они не наденут нам намордники и бирку на ухо, они не успокоятся. Фактически речь идет о запрете оценки деятельности власти. Вот завтра эта шваль отдаст курилы Японцам, а вы о них слова не скажи. "Оскорбления власти в интернете хотят приравнять к мелкому хулиганству.В среду, 12 декабря, господин Клишас и ряд парламентариев также внесли в Госдуму еще один законопроект, который приравнивает распространение недостоверной информации к призывам к экстремизму" А вы только подумайте, сначала они экстремизм приравнивают к терроризму, а потом попытку осмысления положения в котором находится страна пытаются прировнять к экстремизму, фактически приравнивая и к терроризму. У "нашей" власти походу совершенно снесло крышу. Вы завтра скажете что ввп вырос на 1%, официально будет 1,1% и вас засудят за призыв к экстремизму. Это не шутка, это закон.
  9. https://www.kommersant.ru/doc/3821343 как же я рад за ингушей, их поддержка едро-сволочи, Путина и прочих упырей им аукнулась, как они того заслужили.
  10. Цена на нефть и всё в этом мире относительно. Вот сейчас уже нынешнее положение с годами войны начали сравнивать, а чего? Какая продуктовая корзина была в годы Великой Отечественной и какая сейчас? Ну велик же Путин, велик! А вся разница только в цене на нефть и немножко измененные подходы. В 90х они просто хотели ограбить и свалить, а к нынешнему моменту они поняли, что выгоднее, надежнее и приятнее стрич доить. Что бы это делать они волей неволей вынуждены народ подкармливать с нефтяных доходов и то, дерут чуть ли не на большие суммы чем кормят.
  11. Из чего следует, что гражданин Великобритании Брилев имел прямое влияние на президентскую компанию в России и да, топил как мог за Путина. Почему я не могу подумать, что спецслужбам Британнии Путин отец родной? Кто еще сможет Россию 18 лет держать в подобной жопе и не прекращающейся деградации? ------------------------------ Российское гражданство Брилев не выбирал, а британское подданство принял в сознательном возрасте. После чего рассказывает нам, как и за что надо любить царя, находясь при этом в совете минобороны, с непонятно каким доступом к секретным сведениям. ------------------------------ Президент не имеет полномочий по передаче островов. Конституция на сколько я знаю вообще не предусматривает возможностей передачи сувереннывх российских территорий другим странам. Есть даже закон представляете, уголовно наказывающий ПРИЗЫВ к сепаратизму - отделение территорий, а тут речь идет о передаче! Вы представляете? Обычных людей они будут судить за призыв например отделения Чечни, а сами при этом просто и нагло будут отписывать территории другим странам, территории кстати. которые не они завоевывали. так и живем.
  12. Конечно же нет! Но это же чмо не просто какое-то там чмо, это зам главы ВГТРК. Оно, давшее клятву английской королеве, рассказывает нам тут о гейропеи величие Пу! А если вспомнить, как Брилев Грудинина дерьмом поливал? Гражданин великобритании в своей программе влиял на выбор президента России! Все еще кажется всё нормальным? И на десерт - Брилев входит в президиум общественного совета при минобороны, что прямо входит в противоречие с законодательством. Ну нельзя у нас иностранным гражданам это делать. Но если вам кажется что "нашим" "абсолютным патриотам" нормально произнести подобный текст присяги - Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве Я (имя) клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону. Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве Я (имя) торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону. Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин. а потом гоношится в Кремле и на ТВ, выделывая из себя патриотов из патриотов, нарушая закон, находясь в президиуме совета при миобороны... То я вас поздравляю, вы идеальное существо выращенное нашей пропагандой. У вас же патриотизм не некое внутренее чувство любви к Родине и понимание ее интересов, а то что вам высрал в уши очередной упырь на ТВ. Отдать острова Японии? - Патриотичненько. Абсолютный патриот Брилев гражданин Великобритании? - Конечно да!
  13. https://www.interfax.ru/russia/639699?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop типичный путреот. Что самое интересное, что его жена говорила совершенно иное буквально несколько дней назад) Это я к этому материалу. Вы понимаете? То есть эта журнашлюха льет говно в уши народа просто целой рекой, а сам давно гражданин Великобритании.
  14. я посмеялся, но честно говоря это совсем не смешно уже
×
×
  • Создать...