Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Милена

Пользователи
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Милена

  • Звание
    Местный житель

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. О какой порядочности можно говорить в компании Софтвидео, если они без всяких предупреждений подняли на 100% абоненскую плату при этом не спрашивая согласия абонентов на продление договора на этих условиях! И самое главное что даже не увеличили колличество обещанных каналов т.е. как люди пользовались 17-ю каналами так они и есть. Данные действия должны рассматриваться как навязанная услуга и сбор денег с людей. Так же оборудование Софтвидео находится на технических этажах домов без согласия на то собственников жилья т.е. происходит самозахват территорий собственников. Софтвидео не оплачивает потребляемую их оборудованием электроэнергию, т.е. халява плиз на лицо качая с людей деньги они не несут не каких расходов по содержанию своего оборудования. Следует обратить внимание на то, что при необходимости размещения в многоквартирном доме данного оборудования операторами связи и сетей связи управляющая организация вправе требовать заключение от имени собственников договора использования общего имущества многоквартирного дома в порядке и на условиях, определенных собственниками помещений данного многоквартирного дома в соответствии с п. 3 ч. 2 ст. 44 Жилищного кодекса Российской Федерации. При обращении к заместителю директора Софтвидео Быкову Р.А. жителям было предложено самим собрать собрание и дать ему согласие на размещение его оборудования у себя в доме и принести это согласие ему. Не правда ли славно устроилось СОФТВИДЕО качая деньги с людей без их согласия.
  2. Вот и я так делаю, ну не нести же их до контейнерной мусорной площадки! так держите их
  3. Не знаю откуда Вы взяли эти правила и кем они утверждены! Но эти правила бездейственны и сказочные! Не одного хозяина собаки согласно этим правилам зацепить нельзя! И потом сказано чётко что поводок или намордник только на БОЙЦОВЫХ собак! А на мелких собак поводок и намордник только если хозяин с ними в общественном транспорте! А во дворе своего дома мелкие декоративные собаки могут гулять без этих принадлежностей. И ещё одно но, я согласна убрать за своей собакой но где Вы видели хоть в одном дворе урну куда можно выбросить продукты жизнедеятельности. Если уж требовать от хозяев выполнения этого так надо и условия создать для этого а уж потом и спрашивать выполнения.
  4. Рядом с домом Стёпкина круглосуточно бойко идёт торговля спиртным! Парк Стрекалова около этого магазина днём и ночью стал местом распития благодаря этому.
  5. Добрый день! Уважаемые жители и любители собак нашего города, в нашем микрорайоне номер 13 давно назрела проблема и хотелось бы для решения её получить ваше мнение. На берегу реки Яуза в районе школы номер 10 есть площадка для выгула собак, но вот вопросы: 1.как быть с мелкими декоративными собачками т.к. на площадке гуляют в основном собаки крупных пород? 2. У корпуса номер 5 дома 86 есть не адекватные жители которые кидаются на всех(даже на детей) идущих с мелкими декоративными собачками при этом были случаи физического насилия как с собаками так и с владельцами от этих людей за то что люди просто проходят со своими питомцами мимо их дома по пути следования на берег реки.Этим людям мешает всё! И кошки и птицы и собаки и даже люди! Обидно что в основном они связываются с женщинами,детьми и пожилыми людьми с маленькими собачками! 3. Подскажите как люди со своими питомцами должны добраться до места выгула собак? Собаки и люди к сожалению летать не умеют! И считается ли путь следования хозяина с собачкой на поводке к месту выгула собаки на берег реки на специально отведённую площадку нарушением? К стати мне кажется что специально отведённая площадка на берегу реки в центре зоны отдыха людей тоже не является выходом в данной ситуации, т.к. для того чтобы попасть на неё уже нужно пройти по зоне отдыха что является нарушением правил содержания собак!
  6. Обратились на Добродел всё зарегистрировали уже ждём официального ответа.ПРОБЛЕМА №163656 срок рассмотрения 15.03. срок решения 23.03
  7. Это хорошая идея- сравнение. Нужно найти аналогичный дом такой же серии и сравнить.Не думаю что климат разный в Москве и Мытищах. А что касается Мытищ так у меня за январь 1,668175 при площади 56,9 и сумма 3393,66. Получается в одинаковых панельных домах на один метр у вас 0,032358Гк, а у меня 0,29317 и всё в Мытищах и дома панельные.
  8. Разрешение на вырубку есть у рабочих. Но вот вопрос для чего это делается? Ответ по телефону - это не официальный ответ и люди уже поняли это. А за совет спасибо.
  9. Кто знает, с какой целью идёт вырубка деревьев в парке НИИОХ? У рабочих наряд на вырубку и больше ничего не говорят. Вырубается площадка, на санитарную чистку не очень похоже.
  10. Рекламные щиты без согласия собственников не имеют право размещать ! Причём 60% голосов должно быть согласия. Вот мы в своих домах в связи с тем что Чистый город отказался нам перечислять на счёт дома средства за размещения рекламы сняли все щиты! Чисто и хорошо! Не хотят платить так пусть вешают их у себя в офисе. Арифметика проста размещение одного листа А4 в день стоит 6-9 рублей посчитайте сколько листов на щите и сделав простые арифметические действия поймёте сколько чистый город имеет с одного щита в год причём ни коппейки не платя за размещение. В Москве уже выиграно много исков собственников к Чистому городу и штрафы не малые за это.Посмотрите в инете много тем про это.
  11. А деньги за электроэнергию вы кому платите? Вот к ним и обращайтесь! А вообще по телевидению была информация что теперь в городе у нас единая аварийка это 112(губернаторская программа) и теперь по вопросам ЖКХ можно обращатся к ним а они в свою очередь регистрируют вашу заявку и дальше сами решать кому её перенаправить! Во как! Дожили до цивилизации! Только спрашивайте кто принял.
  12. Странно почему то пропадают сообщения. Нужно делать скрины. Ксюнчий, конечно написала повторно и сразу прислали трактор. Но дворник после прохождения трактора так и не появился чтобы подчистить обочины от завалов. Так же было замечено что наш дворник ещё и 86 кор.1 подчищает вот вам и 4 ставки у одного дворника! Вот вам и ответ неочищенных дворов один на 4-х таких огромных корпусах хорошо если он дорожки прочистит а уж о карманах и дорогах у подъездах.........
×
×
  • Создать...