Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Мебель и кухни на заказ 3

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Мебель и кухни на заказ 3 стал победителем дня 4 октября 2016

Мебель и кухни на заказ 3 имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 Хороший

Информация о Мебель и кухни на заказ 3

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи, Силикатная
  1. Пусть ночь искрится волшебством, Несётся ввысь снежинок стая. Вас поздравляем с Рождеством, Улыбок, радости желаем. Поток божественной любви Струится пусть чудесным светом, И вас Господь благословит Здоровьем, счастьем и успехом!
  2. Пусть в Новый год случится чудо — В душе зажгутся огоньки И целый год у вас не будет Ни огорчений, ни тоски. Пусть елка с яркою звездою В ваш дом удачу принесет, Любовь и крепкое здоровье. Пусть год вам сказочно везет. Под бой курантов загадайте Свои заветные мечты И в дом свой поскорей впускайте Год радости и доброты. С новым 2017 годом!
  3. Здравствуйте, дорогие форумчане! По акции "Успей до нового года" - кухня за 5 дней, хотим Вам сообщить, что в связи с большим количеством заказов, заказы на кухни принятые на этой недели будут устанавливаться уже на новогодних праздниках. Успеют ли к праздникам принятые заказы в начале следующей недели пока под вопросом, будем уточнять по факту принятия заказа, но скорее всего готовность кухни и установка их будет уже после праздников.
  4. Скидки и акции на декабрь 2016 г. 1) Кухня Шервуд - скидка 20 %, срок изготовления 5 рабочих дней по акции успей до нового года. 2) Кухня Шервуд дуб арива - скидка 15%, срок изготовления 11 рабочих дней. 3) Кухни с фасадом из пластика (кроме алюминивой рамки) - скидка 10%, срок изготовления 9 рабочих дней. 4) Кухни МДФ ПВХ (1,2,3 ц.к.) - скидка 10%, срок 9 рабочих дней. 5) Кухни с деревянным фасадом по акции Holz - скидка 20% срок изготовления 10 рабочих дней, и это для массива!!!. 6) Кухня Изабель - скидка 7% срок изготовления 5 рабочих дней по акции успей до нового года! Срок изготовления указан без учета срока на доставку, на доставку и установку необходимо добавлять к указанному сроку от 3 до 7 рабочих дней.
  5. Информируем Вас о том, что с 24.11.2016 года компания Мебельже запускает программу «Успеть до Нового года!» Идея программы: КОРОТКИЙ СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ К указанному сроку нужно добавлять от трех до пяти рабочих дней на логистику (доставку и сборку) Подробнее у менеджеров
  6. Скидки и акции на ноябрь 2016 г. 1) Кухня Шервуд - скидка 20 %, срок изготовления 11 рабочих дней. 2) Кухня Шервуд дуб арива - скидка 15%, срок изготовления 11 рабочих дней. 3) Кухни с фасадом из пластика (кроме алюминивой рамки) - скидка 10%, срок изготовления 9 рабочих дней. 4) Кухни МДФ ПВХ (1,2,3 ц.к.) - скидка 10%, срок 9 рабочих дней. 5) Кухни с деревянным фасадом по акции Holz - скидка 30% срок изготовления 10 рабочих дней, и это для массива!!!. 6) Кухня Изабель - скидка 7% срок изготовления 10 рабочих дней Срок изготовления указан без учета срока на доставку, на доставку и установку необходимо добавлять к указанному сроку от 3 до 7 рабочих дней. Обязательно обратите внимание на лучшее предложение ноября 2016 г.! На кухни с фасадом из массива скидка 30 %!!! А если выберете кухню из списка Holz то получается кухня скидка 30% плюс за 10 рабочих дней!
  7. Здравствуйте Veronika и Лука По фасадам на замену можем предложить материалы: ЛДСП, МДФ покрытой пленкой ПВХ, или пластик Arpa. По цветам выбор большой. В МДФ+ПВХ можно подобрать еще филенку(узор или рисунок) на фасаде. По столешнице нет проблем, выбираем цвет, толщину и в заказ. Чтоб подобрать цвета лучше подъехать к нам!
  8. Скидки и акции на октябрь 2016 г. 1) Кухня Шервуд - скидка 20 %, срок изготовления 11 рабочих дней. 2) Кухня Шервуд дуб арива - скидка 15% (новый цвет, еще нет изображения на сайте, но скоро будет), срок изготовления 11 рабочих дней. 3) Кухни с фасадом из пластика (кроме алюминивой рамки) - скидка 10%, срок изготовления 9 рабочих дней. 4) Кухни МДФ ПВХ (1,2,3 ц.к.) - скидка 10%, срок 9 рабочих дней. 5) Кухни с деревянным фасадом по акции Holz - скидки нет, но срок изготовления всего 10 рабочих дней, и это для массива!!!. 6) Кухня Изабель - скидка 7% срок изготовления 10 рабочих дней Срок изготовления указан без учета срока на доставку, на доставку и установку необходимо добавлять к указанному сроку от 3 до 7 рабочих дней. Новинки Новые ручки к кухне Шервуд, в стиле лофт. Предохранительный механизм для кухонной плиты Обеспечивает безопасность детей на кухне! · Не позволяет ребенку притронуться к посуде стоящей на плите. · Не нагревается. · Надежно крепится. Удобство · При установке не требует сверления столешницы. · Простое крепление по принципу струбцины. Эстетика · Вписывается в общую стилистику любой кухни. · После снятия на столешнице не остается никаких следов На рисунке нет механизма. На рисунке установлен защитный механизм.
  9. Здравствуйте, в начале месяца мы получаем информацию по действующим акциям на следующий месяц. Акции есть всегда, или почти всегда, они могут меняться по количеству или по моделям кухонь или материалу фасадов, а могут оставаться прежними. В октябре акции обязательно будут, а какие уже станет ясно на следующей неделе ) Спасибо за Ваш интерес.
  10. Зеленый ковер вместо фартука (на изображении) - это живой мох фиксированный лаком, очень интересный дизайнерский элемент, вот цитата с одного дизайнерского сайта: "На сегодняшний день одним из самых модных трендов в дизайне стал экостиль. Практически каждый дизайнер считает своим долгом добавить в очередную работу что-то связанное с этим направлением. Итак, ввиду своих очевидных достоинств, стены и предметы из мха стали лидерами экостиля. " - https://roomble.com/ideas/soveti-i-idei/vdohnovenie/zhivoj-moh-v-interere-25-idej-po-ispolzovaniyu-i-sovety-po-uhodu/
×
×
  • Создать...