Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Niksa777

Пользователи
  • Публикаций

    902
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Niksa777

  • Звание
    Бывалый Мытищинец
  1. А вам известно кто стоит за Навальным? Такие проекты просто так а тем более простым смертным не рождаются.
  2. Самая красивая афера это - установка кондиционеров. Все кто ставил или собирается на нее попадут. Там развод красивый и качественный.
  3. В парке есть ресторан Мираксклуб. Неплохо кормят и цены не дорогие.
  4. Всё верно! На последней встрече о необходимости строительства детских садов не кто не пришел, было принято решение что город на 100% удовлетворяет и строительство не нужно. Соответствующим лицам за отличную работу выделили солидные премии.
  5. Данной афере уже несколько лет от роду. Комуто не выгодно принимать законы против этого. Почему появилась огласка: раньше схему использовал только определенный круг лиц всем известный. Сейчас схема вышла так сказать в народ.
  6. Полный бред. Ученым еще несколько десятков лет назад сказали заранее о смене полюсов. Тогда когда они даже понятия не имели что это такое. В итоге всё так и осталось на нуле.
  7. Вроде как чиновник какойто дом себе строить будет. Не для кого же не секрет что чиновники строят себе в центре города частные дома. Так хороший дом с сауной есть на военке местного депутата.
  8. Потому что это сильная нация и перспективная не только физически но интелектуально и генетически. А если почитаете историю развития цивилизации то узнаете много интересного. Правительство выделяет деньги тем кто умеет требовать и отстоять свое право.
  9. Тогда надо сидеть и не высовываться. вечером не выходить на улицу. С работы сразу домой быстро кустами чтобы не кто не заметил. У людей у которых нет общих идей, взглядов только такое существование.
  10. Вы противоречите себе самому почему? Какая у вас позиция? Какой смысл здесь публиковать данные если все на форуме придерживаются одного: каждый сам за себя! ничего не знаю! никому помогать не буду! - к сожалению это не наш лозунг. Мы хотим возрадить идею, патриотизм. Мы не будем переходить на личности как делают это участники форума оскорбляя и унижая друг друга. Надеемся, что всё таки есть люди которые думают иначе - как мы.
  11. Так пьют. Вы что думаете молоко, творог который на рынке и в магазинах из натурального? Это всё порошок и хим.соединения. Можно еще из крана воду наливать в бутылки запечатывать, наклейку и придумав название наподобие "вода супер лечебный минеральный источник от всех болезней". Если посчитать марки то на территории мытищ более 100 различных источников с целебной водой ))
  12. Чтобы отвечать на ваши вопросы и выполнять их нужно стать руководителем администрации, для этого вы нужны на выборах. А пока ни силы ни власти нет чтобы это делать. Вы думаете ответят? Хотелось бы посмотреть на это.
  13. Вы платите за ремонт ежемесячно, предполагается что это вся сумма которая необходима для ремонта ВСЕГО дома со всеми трубами, проводами, железом и т.д. и т.л. И если вам говорят что за ремонт труб вы должны еще платить это бред. Возращаемся к ранее сказанному: пишите и требуйте, а не на кухне обсуждайте какой себе порш каен или новую яхту купил ваш чиновник жкх вместо новых труб.
×
×
  • Создать...