Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Niksa777

Пользователи
  • Публикаций

    902
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Niksa777


  1. http://www.mk.ru/politics/interview/2011/0...g-nakazhet.html

     

    Известный борец с коррупцией Алексей Навальный: “Борьба против жуликов и воров — это моя политическая кампания, моя борьба за власть”

     

    А вам известно кто стоит за Навальным? Такие проекты просто так а тем более простым смертным не рождаются.


  2. Всё верно! На последней встрече о необходимости строительства детских садов не кто не пришел, было принято решение что город на 100% удовлетворяет и строительство не нужно. Соответствующим лицам за отличную работу выделили солидные премии.


  3. Данной афере уже несколько лет от роду. Комуто не выгодно принимать законы против этого. Почему появилась огласка: раньше схему использовал только определенный круг лиц всем известный. Сейчас схема вышла так сказать в народ.


  4. 2012 год: солнечная война, вулканический ад и смена полюсов

     

     

    Ученые из разных стран мира один за другим приходят к выводу, что древнее пророчество племени майя, которое в своем календаре указало следующий, 2012, год как время всемирной катастрофы, похоже, имеет большие шансы сбыться.

     

    Одна из глобальных проблем — сдвиг геомагнитных полюсов, так называемая инверсия, когда Северный и Южный полюса могут поменяться местами. Пока нет никаких точных данных о том, когда такая инверсия может произойти. Однако ряд ученых считают, что это случится именно в 2012г. Отметим, что смена магнитных полюсов, по предположению ученых, приведет к глобальным климатическим изменениям вроде нового ледникового периода или всемирного потопа.

     

    Еще один устрашающий сценарий, который может сбыться в следующем году, — это так называемая солнечная война, когда светило своими колоссальными вспышками или коронарными выбросами атакует Землю. Доклад о возможной катастрофе подготовили специалисты Академии наук США. По словам ученых, солнечные вспышки вызовут геомагнитные бури чудовищной силы, из-за которых на всей планете отключится электричество, без которого современной цивилизации попросту не выжить.

     

    Кроме того, грядущий 2012г. может стать годом небывалой вулканической активности, когда разом начнутся извержения всех вулканов на планете. К такому выводу пришла группа ученых из Австралии и Норвегии. По словам исследователей, в истории нашей планеты уже бывали такие периоды, когда на Земле начинался настоящий вулканический ад, уничтожавший все живое. После таких катаклизмов приходилось начинать все сначала — жизнь возрождалась из бактерий.

     

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/26/05/2011/595935.shtml

     

     

    Полный бред. Ученым еще несколько десятков лет назад сказали заранее о смене полюсов. Тогда когда они даже понятия не имели что это такое. В итоге всё так и осталось на нуле.


  5. По ходу конец света всётаки случился так как стало жарче. Судя по тому что ничего в остальном не изменилось ад не хуже чем окружавшая нас до этого действительность.

     

    Хехе! Неужели жарче?


  6. Вроде как чиновник какойто дом себе строить будет. Не для кого же не секрет что чиновники строят себе в центре города частные дома. Так хороший дом с сауной есть на военке местного депутата.


  7. Одного не пойму. Как наши девушки с ними встречаются.

     

    Потому что это сильная нация и перспективная не только физически но интелектуально и генетически. А если почитаете историю развития цивилизации то узнаете много интересного.

    Правительство выделяет деньги тем кто умеет требовать и отстоять свое право.


  8. Тогда надо сидеть и не высовываться. вечером не выходить на улицу. С работы сразу домой быстро кустами чтобы не кто не заметил. У людей у которых нет общих идей, взглядов только такое существование.


  9. не думаю, а знаю, что ответят, могу сюда ответы скопировать, если есть желание читать. В Любом случае я не задаю вопросы и не собираю мнения, а действую в своих возможностях. И если и большинство будет действовать, а не заниматься демагогией, то и жизнь начнется другая.

     

     

    Зачем, спрашивается заводить тему?????? Чтобы выдать общее мнение и выступить на выборах???????Для решения своих личных проблем? Если на выборы собираетесь идти, то не должны за ником прятаться! и информацию о себе необходимо в таком случае выкладывать.

     

    Вы противоречите себе самому почему? Какая у вас позиция?

    Какой смысл здесь публиковать данные если все на форуме придерживаются одного: каждый сам за себя! ничего не знаю! никому помогать не буду! - к сожалению это не наш лозунг. Мы хотим возрадить идею, патриотизм. Мы не будем переходить на личности как делают это участники форума оскорбляя и унижая друг друга. Надеемся, что всё таки есть люди которые думают иначе - как мы.


  10. Гениально!))))

    А потом сами это и будем пить)))

    Так пьют. Вы что думаете молоко, творог который на рынке и в магазинах из натурального? Это всё порошок и хим.соединения.

     

    Можно еще из крана воду наливать в бутылки запечатывать, наклейку и придумав название наподобие "вода супер лечебный минеральный источник от всех болезней". Если посчитать марки то на территории мытищ более 100 различных источников с целебной водой :ph34r2:))


  11. Я, не дождавшись от вас ответов сам написал 5 писем в администрацию с предложениями, советами и вопросами. Уж от них то, я получу и в письменной и в электронной форме.

     

    Чтобы отвечать на ваши вопросы и выполнять их нужно стать руководителем администрации, для этого вы нужны на выборах. А пока ни силы ни власти нет чтобы это делать. Вы думаете ответят? Хотелось бы посмотреть на это.


  12. Вы платите за ремонт ежемесячно, предполагается что это вся сумма которая необходима для ремонта ВСЕГО дома со всеми трубами, проводами, железом и т.д. и т.л. И если вам говорят что за ремонт труб вы должны еще платить это бред. Возращаемся к ранее сказанному: пишите и требуйте, а не на кухне обсуждайте какой себе порш каен или новую яхту купил ваш чиновник жкх вместо новых труб.


  13. Вы неграмотно пишете , как за Вас голосовать......Никак!

     

    Ну вот..... А я по своим предложениям и пишу администрации и спрашиваю с них и звоню.... и ставлю вопросы.... и требую ответа....

     

    В том и проблема я с этого начал. Никогда не кто не будет объединяться выдвигать идеи и отстаивать. Вы привыкли жить каждый сам за себя и по одиночке. Не когда не помогу соседу. Пока гром негрянет и так далее. Это менталитет воспитаний сотнями лет. А если кто-то из людей и появляется с идеями объединить отстаивать права то все стремятся его осудить затащить обратно в болото, быть как все.

    Почему вы такие? Почему вы ненавидите друг друга? Почему не когда не поддерживаете других и не хотите этого?

     

    Removich, он и риэлтер неграмотный, скажу я вам по секрету)))))))

     

    Не важно какой риэлтор, это не вам судить к сожалению. И в этой теме обсуждаем не способности риэлтора.

    Важно другое: как только появляется человек с идеями предложениями то все стараются его осудить всеми возможными способами, оскорбить. Но главное: это никогда не поддерживать и стараться смеятся над предложениями и втянуть в это остальных. Ведь действительно зачем нам объединяться ведь это не главное главное сейчас обсудить какой риэлтор. Но это нормально, потому что это история. Об этом написано еще задолго до нас.


  14. Любые продукты делать. На всех рынках сейчас 90% товара сгнившего или просроченного и отвратного качества. Но народ активно скупает это всё. Например молоко поупай сухое водой из под крана разбавляй и продавай в балонах типа с деревни только что.


  15. всему есть разумные пределы, взрослый и смешливый Вы наш!

     

    Конечно есть и цены пошли вниз! Вот вчера вышли прям олигархи (кстате ими гордятся 90% россиян) сказали не ну хватит нам островов, замков, яхт и денег! Предел по вашему это 50-55 руб за литр?


  16. Вы не написали , что сделали по моими предложениям!

     

    Сегодня у меня нет ни политического веса ни власти чтобы как то поднимать ваши вопросы и предложения, а тем более решать. Статус который у меня сегодня не даст возможности даже говорить на эти темы. Именно поэтому мы хотим объединить жителей которым не безразлично всё и выдвигать свои требования и условия властям, а не баранами идти за их желаниями и амбициями.

     

    Да, и огласите вашу предвыборную программу для начала, а то как то неясно.... :rolleyes:

    ...блин, вертится слово, но обидеть боюсь... :rolleyes:

     

    Сегодня мы хотим начать разработку сайта с программой и всем остальным. Мы хотим объединить всех и не хотим продолжать жить в нашем городе по принципу каждый сам за себя.


  17. Вы как дети малые! Ну просто смешно! Любая компания настроена на прибыль на зарабатывание денег владельцам и акционерам! Почему вы считаете что цена не должна рости? Цена нефти растет, выкачка нефти увеличивается, продажи за рубеж растут.

     

    у них и нефти больше, чем у нас..

    но наши, по-любому, борзеют

     

    тут всё просто. Почитайте историю, эти страны всегда были выше на несколкьо ступеней в развитии эволюции.


  18. Не абы-что. Мне эта тема не безразлична. Пусть будет "Сколько волка не корми..." Чечены ведут себя нагло, потому-что им позволяет это делать наша власть, МВД и чиновники. Наш русский народ тоже излишне терпелив - лишь в крайнем случае поднимается и применят силу. Родным Кавказ конечно не станет, и долго откупаться от него не получится.

    Одно мне не понятно - кто и что мешает русским быть гордой нацией?! Почему мы сами так плохо к себе относимся? Почему так вяло обзаводимся потомством, почему не уважаем старость, почему не помним своей истории? Почему сейчас не задаются вопросы: о нашем нищенском прожиточном минимуме и такой же нашей безнадёжной пенсии???

     

    В соседней ветке дан ответ многими участниками смысл такой: плевать на всех вокруг и на всё вокруг. никому помогать никогда не буду.


  19. Если хозяину не впаяют от трёх до пяти, то у нас не государство а быдляк. Собаки бойцовых пород приравнены к холодному оружию со всеми вытекающими.

     

    Если крыша есть, а скорее всего есть так как такие собаки покупают не бедные то будет класифицировано как нападение ребенка на собаку или самозащита от ребенка. Это класика.


  20. дааааааа...как назло в доме ни капли алкоголя.... :blush:

     

    Не понял вопроса? Даже имея информацию об истории развития изменить ход не возможно.

×
×
  • Создать...