Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Eleorisse

Осваивающиеся
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Eleorisse

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Mitischi
  1. Не могу определиться, выбрать лучше все же биржу или какой-то p2p-обменник
  2. Как сейчас лучше всего купить биткоин за рубли? И на каком кошельке вообще надежнее всего хранить биткоин? Смотрела, можно через обменники, но там комиссия что-то очень высокая. Да и как-то опасно переводить большие деньги обменнику.
  3. Ванна все же более практичнее получается. Но требует больше места.
  4. Тоже ставили кондиционер недавно. И искали именно такой магазин, где можно купить и чтоб приехали установили, в общем сделали все под ключ. В итоге в этом магазине узнали стоимость кондиционера, все нюансы по установки. Нам все подошло, решили заказать. Это мы родителям ставили. Потому что у нас стоит уже давным давно, недорогой кондиционер, но нареканий к работе никогда не было и нет. Родителям тоже купили недорогой. Ну этим летом просто невозможно было выжить без кондиционера.
  5. а кто что может сказать о смартфонах Xiaomi,
  6. Показывали одному знакомому ветеринару местному, первую помощь оказал, но все равно надо везти в Москву. На этот вариант и рассчитываем, сегодня звонили, завтра поедем.
  7. Срочно нужен хороший ветеринар-травматолог! Нашу любимицу, кошку сегодня сбила машина. Принесли домой, тягает задние лапки. Боюсь что переломы((((
  8. Нины Риччи - да, мне тоже в последнее время понравилось.
×
×
  • Создать...