Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Эрнанда

Осваивающиеся
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Эрнанда

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва

Посетители профиля

4 762 просмотра профиля
  1. Под особую охрану взято 140 природных территорий, а их площадь превысила 19 тыс. га или 7,5% территории города. Там обитают 569 видов растений и животных, занесенных в Красную книгу Москвы. Вмешательство в их экосистему сведено к минимальному уровню, природа существует в гармонии с людьми. В июле в Москве решили создать 18 новых заповедных территорий площадью свыше 1730 га. Каждая территория – уникальный объект природы, со своим неповторимым ландшафтом, редкими деревьями и растениями.
  2. Под особую охрану взято 140 природных территорий, а их площадь превысила 19 тыс. га или 7,5% территории города. Там обитают 569 видов растений и животных, занесенных в Красную книгу Москвы. Вмешательство в их экосистему сведено к минимальному уровню, природа существует в гармонии с людьми. В июле в Москве решили создать 18 новых заповедных территорий площадью свыше 1730 га. Каждая территория – уникальный объект природы, со своим неповторимым ландшафтом, редкими деревьями и растениями.
  3. Под особую охрану взято 140 природных территорий, а их площадь превысила 19 тыс. га или 7,5% территории города. Там обитают 569 видов растений и животных, занесенных в Красную книгу Москвы. Вмешательство в их экосистему сведено к минимальному уровню, природа существует в гармонии с людьми. В июле в Москве решили создать 18 новых заповедных территорий площадью свыше 1730 га. Каждая территория – уникальный объект природы, со своим неповторимым ландшафтом, редкими деревьями и растениями.
  4. Под особую охрану взято 140 природных территорий, а их площадь превысила 19 тыс. га или 7,5% территории города. Там обитают 569 видов растений и животных, занесенных в Красную книгу Москвы. Вмешательство в их экосистему сведено к минимальному уровню, природа существует в гармонии с людьми. В июле в Москве решили создать 18 новых заповедных территорий площадью свыше 1730 га. Каждая территория – уникальный объект природы, со своим неповторимым ландшафтом, редкими деревьями и растениями.
  5. 21 июня будет день медицинского работника! Огромную благодарность хочу выразить врачам Мытищинской ГКБ, врачам перинатального центра! Терпения им, крепкого здоровья и послушных пациентов! Можно передать свои поздравления тут
  6. Даа обходит нас стороной строительство метро... Даже в планах не фигурируем. Не честно как-то! https://www.sobyanin.ru/god-metro-itogi
  7. Скажите, как можно получать информацию о продающихся квартирах с этого портала? https://investmoscow.ru/tenders/tendercard/?TenderID=17186330 Не нашла где подписаться на рассылку. Эта квартира нравится, цена устраивает очень и местоположение, но хочется посмотреть еще варианты.
  8. А чем хуже пенсионеры Подмосковья? Им не надо сделать бесплатный проезд? https://www.sobyanin.ru/proyezd-v-elektrichkakh
  9. @MyxiH ого... 5 лет ждете? Это невесело... скорее всего и не дадут уже! @Организатор Юрца,может раньше так было, а сейчас новый закон принимают вроде... ох, не знаю. У нас не Москва.
  10. В Москве шлагбаумы во дворах установят в ближайшее время, причем бесплатно: https://www.sobyanin.ru/ustanovka-shlagbaumov А нам куда обращаться по этому вопросу? Я бы тоже не против совсем шлагбаума у своего дома. Но за свой счет не хотелось бы конечно!
  11. Это у нас в Московской области тоже будет, или только в Москве? https://www.sobyanin.ru/strategiya-2025
  12. На прошедшей недели в Мытищах и еще нескольких подмосковных городах, да и в самой Москве граждане жаловались на очень неприятный запах, усиливающийся к вечеру. Мэр Москвы и МЧС уверяют, что источником неприятного запаха является "Кучино" - подмосковный полигон. https://www.sobyanin.ru/o-prichinah-nepriyatnogo-zapaha-v-moskveОднако Подмосковное Минэкологии вообще не согласилось с этой версией, и самостоятельно все расследовало. В результате оно опубликовало парирующий вывод о том, что воняет вообще то совсем не "Кучино"! - http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=895027&sec=1669 Кто прав? Собянин или Минэкологии? И не повторится ли этот ужасный запах снова?
  13. Простое метро пока да, не придет к сожалению...(( Зато придут волшебные МЦД в Пушкино-Королев! нашла информацию вот тут: https://www.sobyanin.ru/moskovskie-centralnye-diametry-gde-zachem Мы сможем кататься до Раменского и обратно. Надеюсь еще и промежуточные станции будут, чтобы можно было выпрыгнуть и очутиться в метро.
×
×
  • Создать...