Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Zizza

Осваивающиеся
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zizza

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. А мы всегда делаем ремонт самостоятельно. Совсем не давно перестили пол, для чернового варианта использовали влагостойкую фанеру, заказали в ТехСтройИнвест. Теперь вот собираемся застелить линолеум, но пока не знаем где его купить, ничего нам не нравится, хотелось бы найти линолиум под паркет, может кто-то посоветует что-то? Была бы вам очень признательна.)))!
  2. На сколько я знаю, то после покраски нельзя мыть волосы 3 дня, потому что она целых 3 дня набирать будет цвет, а потом уже можно применять шампунь. А Вы пробовали добавлять облепиховое масло? Я не давно прочитала, что он усилит рыжину, так ли оно на самом деле?
  3. Как бы это не было странно, но это так)! хахахахахахахахах....
  4. Спасибо большое, что откликнулись)))! А где, если не секрет, Вы берете кокосовое масло? На сколько по времени вы ее запариваете? Я хочу получить рыжий цвет, по-этому думаю использовать натуральную иранскую хну... Сколько вы держите ее на волосах?
  5. Я практически все покупаю через интернет-магазины, уже жизни своей без них представить не могу. Сейчас вот меня друзья подговорили купить искусственные елки оптов в интернет-магазине "ОптТоп" я и согласилась. За 200 руб. купила себе очень симпатичную елочку 60 см. В сравнении с магазинными ценами она мне досталась почти даром)! Теперь будем с подругами там выбирать своим любимкам новогодние подарки).
  6. А кто-то красится натуральными красителями басмой или хной? Как Вам? Можноли потом перекрасится хим. краской, если не понравится?!
  7. Увлечений много, но в данный момент занимаюсь вязанием шапок бини и снуды, как себе и родственникам, так и друзьям.
  8. Мне лично очень нравится перманентный макияж, это дело временное, по-этому для себя не увидила никаких рисков. Так же ничего против тату не имею сама имею несколько татушек. Главное, делать у проверенных мастеров и правильно ухаживать за ними, дабы не занести туда какую-то заразу.
  9. Мы очень любим друг другу дарить подарки и пусть они не роскошные, но главное, не их стоимость, а внимание. Мы тоже еще студенту и доходы у нас минимальные, по-этому довольствуемся малым, как говорится).
  10. Ого... ничего себе услуга какая... Люди у нас вообще уже обленились, глажку заказывают... Бред какой-то. Мне лично очень даже нравится гладить. Может и мне такой бизнес замутить?!)
  11. Купальник 1 на 1 сезон, потом выбрасываю, на след. год покупаю новый. У меня все купальники бирюзового цвета, другие мне попросту не нравятся.((
×
×
  • Создать...