Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Rinata

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rinata

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Поделитесь отзывами на охлаждающий/согревающий компресс для груди Ardo Temperature Pack Стоит его приобрести?
  2. Девочки, а вы делаете перерыв в занятиях фитнесом? Я посещаю фитнес клуб слимджим, занимаюсь на велнес тренажерах уже почти четыре месяца, мне прям очень нравится. Надеюсь, что к весне мое тело будет в идеальном состоянии (очень к этому стремлюсь). Вот подумала, а если я потом сделаю перерыв, не потеряю ли я свой результат?
  3. Автора не знаю, но стихи тронули до глубины души Я столько лет жила в «счастливом» браке, Что все вокруг поверили всерьёз… Не видя безысходности атаки, Не замечая выплаканных слёз… Я столько лет носила маску эту С названием «Счастливая жена», Что за спиной шептались по секрету: «Нет никого, счастливей, чем она…» Я научилась мило улыбаться, Печаль скрывая от пытливых глаз… И уступать привыкла, и смиряться, Терпеть обиды злых колючих фраз… Что жизнь одна, я знала, без сомненья, И посвятила я её семье… Вот только он не понял, к сожаленью, Что счастья не построить на вранье… Что предавать и обижать любимых Недопустимо, искренне любя… Я поняла, что жизнь проходит мимо, А я живу, саму себя губя… И по ночам опять молила Бога, Чтоб он позволил мне любовь дарить Тому, кто ценит чувства, хоть немного, Тому, кто может верить и любить… И вот однажды сон из ниоткуда, Мне встречу с этим счастьем предсказал… А я уже устала верить в чудо… И он уже надеяться устал… Но если ради этой самой встречи, Нам нужно было столько пережить, Пусть будет так… Его обняв за плечи, Я поняла, что начинаю жить… Ошибку роковую осознала… В семье, как в лодке, нужно два весла… Одной любить и верить — слишком мало… Я вижу самолёт… В нём два крыла… Одно крыло — моя любовь и вера, Другое — чувства нежные его… Разбиты прошлой горечи фужеры… Теперь они не значат ничего…
  4. Не говорила ни разу: Это твоя ответственность. Буду исправляться))) И мужу начну эти фразы говорить)))
  5. У меня три купальника, так получилось. Позапрошлогодний оч нравится, выбрасить жалко, на фазенде ходить пойдет, один на выход на пляж, а один купила по своей слабости к красивым вещам, один раз одела)))
  6. Сколько стоят ваши куколки? И как долго изготавливаются?
  7. А меня сериал Обмани меня очень вставляет, прям тащусь от их расследований. Еще понравился фильм, недавно с мужем смотрели: Великий Гипнотезер (перевод, правда, не очень, но сам фильм впечатлил)
  8. Это который на ул.Сукромка? Я сюда хожу уже три месяца. Если подкачаться и восстановиться после родов - то вам точно сюда)) Тренер Елена очень замечательная, подбирает для всех индивидуально программы, и учтите, что заниматься вы будите не только на тренажерах, а в комплексе. И на аппаратах и массажные аппараты есть. Вы к ним в группу в VK зайдите, там все у них подробненько написано и скидки сейчас на абонементы, так что успевайте, тем более желание у вас есть, как я поняла)))
×
×
  • Создать...