Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Moritto

Пользователи
  • Публикаций

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

1 Подписчик

Информация о Moritto

  • Звание
    Постоялец

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Извините, если оффтоп. Кто знает, что слусилось с такси Земной шар? Работали, все хорошо. Потом в начале лета все телефоны с их визиток либо стали недоступны, либо заблокированы. На сайте под тем же брендом уже другие люди трудятся и на других машинах. Очень жаль, водилы в совершенстве знали город и окрестности. Особенно парнишка на "бэхе" с молдавскими номерами радовал... Вообще у нас проблема с такси. Поэтому пользуюсь московским XXL-Taxi.
  2. А че снесли то? Возвращайте и баньте! Я ж тож тролль. И к тому же страшно нарушил правила - попросил объяснить модератора его действия. Ай-яй-яй. А то что САМ модератор удаляет и исправляет сообщения форумчан в угоду своих каких-то интересов - это нормально. Реально, развели имбецилизм! Посмотрел. И что? Это было 100 лет назад. Вы посмотрите лучше на СВОИ сообщения. Всем спасибо.
  3. Уважаемый Vasilyeff, Мне совершенно до лампочки Ваш коллега г-н pcmytischi, его род деятельности и прочая личная информация о нем. Я тоже считаю, что данный господин, скажем так, однобоко модерирует и поэтому могу смело заявить, что я не доволен его работой в рамках данного форума. В связи с этим, прошу Вас указать контакты Администратора. Раньше Администратором был г-н Krasnoff, однако на мою просьбу разобраться в неправомерности вынесения Предупреждений никаких ответов не поступило. Заранее спасибо
  4. Выбирайте Спутник. Юзаю Платформу год где-то. Все хорошо. Нужна тарелка 90 см минимум, ну и чтобы окна "смотрели" на ЮГ... Ну и жить не ниже 5 этажа, хотя не обязательно.
  5. Максим, Вы с Платформой HD сотрудничаете? HD каналы то производства 1ТВЧ ;-) Если так, то молодцы. Качество их каналов (вещание имеется в виду) на порядок выше, чем у конкурентов ИМХО.
  6. Вы совершенно правы. Вы все объяснили. Все это прочитали и уверен все все поняли и сделали свои выводы. Говорю за себя: на мое мнение о Вашей компании посты г-на Сурепки никак не повлияли. И уверен, на многих также. Сор из избы вынесли, мы его все дружно разобрали, Вы его убрали. Ажиотаж создан. Все, проблема исчерпана. Все счастливы (кроме меня с неправомерно заработанными 10% - ну и Бог с ними )
  7. Ну так доведите до Ваших Администраторов сей факт. Если они посчитают, что я был не прав, что ж, "уйду с позором". Я тоже не являюсь абонентом Оптикома, а также НИКОСа, не являюсь пользователем кабельного ТВ. Мне запрещено высказывать свое мнение в их ветках?
  8. Простите, но Ваш комментарий к "Предупреждению" говорит обратное: pcmytischi Дата поощрения/наказания 24.2.2012, 22:06 Повышение уровня предупреждений Обсуждение действий модераторов. http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;&do=findComment&comment=648099
  9. Денис, за извинения спасибо. Право, не стоило. Я не обижаюсь. Я, как человек, близко не знакомый с Вашей компанией, хотел бы получать правдивую информацию. Вы же понимаете, что не бывает 100% хороших Провайдеров. Также понятно, что Ваша задача - разрекламировать свою компанию. НО... Сейчас рекламе на слово верят только бабушки. Нам (простите, что обобщаю) - потенциальным Вашим клиентам - хочется владеть полной информацией, включая Ваши сильные и слабые стороны, Ваши косяки и достижения и т.п. В этой ветке общаются разные люди, среди которых не только Ваши абоненты, но и, как я уже писал, потенциальные клиенты (ну и Вы с Юлей, как представители - за что Вам от меня лично большое спасибо). Каждый человек вправе воспринимать опубликованную здесь информацию и интерпретировать ее как считает нужным. Г-н Сурепка опубликовал сообщения. Это его мнение и его право. Свое мнение он подкрепил доказательствами. Вам никто не запрещает их опровергнуть, подтвердить или просто проигнорировать. Но не понимаю, зачем чистить тему? Понимающие люди прочитают посты и сделают свой собственный вывод, а не вывод, навязанный Вами или модераторами. Вот тут и получается как раз однобокость, когда в ветка других провайдеров можно спокойно поливать друг друга грязью (утрирую), а именно в этой нельзя (Согласитесь, грязью никто никого не поливал). Вот в этом мое недовольство.
  10. Какая тут провокация?!: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...st&p=647689 Тему почистили неправомерно! На это было указано. Что Вы другие темы не чистите? Я не защищаю никого, просто считаю, что ежели данный ресурс претендует на открытое обсуждение Провайдеров, то не надо чистить темы - никаких оскорблений и провокаций не было. А так можете ставить предупреждения, баннить и пр. - мое мнение это не изменит!
  11. сурепка, Аккуратнее, тут один модератор особо защищает Провайдера одного, тоже предупреждение схватишь, как и я, за то, что твое мнение не совпадает с его.
  12. Ситуация очень интересная. Непонятно одно, уважаемая Снегирь, а если бы Вам сказали, что в той злосчастной квартире живет Наполеон, Вы бы все равно здесь это написали?.. А если серьезно, Вы намеренно акцентировали внимание на том, что это депутат и именно от ЛДПР? Ну и так, для размышления, а если б это был помощник депутата ЕР?..
  13. Извините, а на каком основании Вы почистили тему? Почему в других ветках Вы этим не занимаетесь? В постах сурепки не было ничего "такого". Давайте уж честно модерировать, а не по принципу "кто нравится, а кто нет"!
  14. Однозначно некачественная проводка кабеля - проблема монтажников. Им просто лень. Им охота быстро подключить и идти пить пиво. Это у 99% провайдеров. Денис, покажите клиентоориентированность и грамотный менеджмент - переделайте своему абоненту провода. С меня респект.
×
×
  • Создать...